Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик о моей поездке (длинно..)

Девочки, съездили мы в Израиль. Спасибо всем за кулачки!!!
Все прошло ВЕЛИКОЛЕПНО!
Хотя мою Б. нельзя назвать идеально протекающей (как впрочем и любой первый мой триместр), НО самолет я перенесла даже лучше чем в неБ. состоянии))
туда летела-закинулась МагниемВ6 (аж 4 таблетки))), трясло немного от нервов.

Там нас встретили и сообщили, что в Иерусалиме взрыв был, есть раненные. Я расстроилась, т.к. очень хотела съездить на днях туда.

Первый вечер ели и отдыхали. Ели много)))

На второй я поехала в торговый центр, т.к. мужу надо было на переговоры, а день для гуляния был плохой (ветер, дождь).
Гуляла по ТЦ, ела)), занималась безделием, потом с мужем никак встретиться не могла, т.к. там входов и выходов тьма. Ниче себе не купила))

На третий (с 7 до 18) мы поехали всеж таки в Иерусалим, гуляли (скорее бегали) по храмам и улочкам, вечером на Мертвое море нас отвезли. Муж искупался. Я не рискнула, вода очень активная, да и не хотелось совсем. Больше всего понравился Иерусалим, решили что еще туда съездим сами, что бы не бегать за экскурсоводом). Вечером пошли в итальянский ресторанчик на пляже, рядом с нашим отелем, посидели вдвоем!)

На четвертый день (тоже с 7 до 18 где то) поехали на север страны, В Назорет и к Тиверийскому морю/озеру, еще в неск городков и на р.Иордан. Все очень понравилось. Вечером опять обжираловка).

не понравилось только организация, т.к. много времени тратилось на сбор людей по отелям и потом их развоз. Но зато нам очень гид понравился, он у нас два дня вел экскурсии.

На пятый день мы с мужем утром сходили на пляж, погуляли, он искупался в бассейне и мы поехали в Тель-Авив (жили мы в Герцли, рядом, но надо ехать), в центр, гуляли, потом на набережной поели и пошли пешочком до Яффы (старый город), там погуляли, перекусили, вернулись в центр Тель-Авива и поехали есть))) Еще в Яффе набрели на симпотичный магазинчик и я там оторвалась по полной-купила супер мега яркий летний сарафан в пол, юбку-брючки тоже с цветами только более сдержанных тонов+еще джинсовую рубашечку под них и ботинки-тапки для прогулок. Очень мне понравился тот магазинчик поэтому усталость сама собой куда то делась)))
В этот день прошли очень много. Я и не ожидала от себя. Хотя в обычном состоянии мы с мужем много гуляем в поездках.

На шестой (день отъезда) утром на пляж, прогулка, завтрак, а потом опять поехали в Иерусалим (Эль-Карем) в Русский Православный монастырь (Посещения вроде), еле нашли его, точнее вход в него. долго плутали, потом ходили, но попали. погуляли там и поехали в Новый Иерусалим перекусить перед самолетом и в аэропорт. Прилетели уже ночью. Дома были в третьем часу утра).

Так что отдых удался! Я наела лишние кг и массу впечатлений. Зря я так боялась лететь.
04.04.2011 09:41:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Молодец, рада за вашу удачную поездку, а я так никуда и не рискнула. Решила в сентябре с малышом. 04.04.2011 12:17:38, Ku4ka
может это и правильно! я вот тоже хочу в августе-сентябре, но пока хотя бы родить надо)) 04.04.2011 12:30:49, mamaLisa
Rimusha
Приветик! С приездом! Рады, что столько у тебя позитива и впечатлений)) 04.04.2011 10:33:30, Rimusha
спасибо) тоже очень рада)) 04.04.2011 18:21:22, mamaLisa
Dashut
супер, молодцы:) согласна, что Иерусалим нужно не за один раз смотреть. мы были два раза - с экскурсоводом, и без, все равно мало! и жалко, что тебе Мертвого моря в этот раз не досталось, меня очень впечатлило, еще хочу:) но все впереди!:)
у меня Израиль пришелся на последний цикл гормональной терапии, после которой я забеременела сразу:)тоже нагулялись-наотдыхались-накупались-наелись:)
04.04.2011 10:32:49, Dashut
надеюсь что и у нас еще впереди)) 04.04.2011 22:06:19, mamaLisa
mama Lidy
Как здорово!!! Молодцы, что съездили!!! 04.04.2011 10:30:42, mama Lidy
молодцы какие!меня бы настолько "погуляли" не хватило бы на этом сроке :) 04.04.2011 10:09:36, kroxa10
вот тоже так думал, а оказалось что второе дыхание открылось что ли, наоборот хотелось гулять, дышать морским воздухом и смотреть, смотреть, смотреть..))) 04.04.2011 10:12:31, mamaLisa
рада за тебя! молодец что отдохнула! 04.04.2011 10:33:51, kroxa10
Mirror
супер! там наверное теплоооо было! :-)))) 04.04.2011 10:06:49, Mirror
ага, тепло)))
есть фотки где я в сарофанчике с пузиком на море)) только у мужа на компе, потому не вставила.
04.04.2011 10:16:35, mamaLisa
Kalina
Здорово! Приятные впечатления! 04.04.2011 10:03:54, Kalina
Neo_
Как здорово, какие вы молодцы! Я бы струсила точно:) 04.04.2011 09:56:01, Neo_
ой, как я трусила! ко всем приставала не страшно ли лететь на таком сроке и т.п. А потом решила или сейчас или уже после лета. Да и проблем в последнее время было много и муж уговорил на отдых) 04.04.2011 10:18:00, mamaLisa
Dashut
молодец муж:)
меня мой уговаривает больше не летать, теоретически, куда я хочу - можно и на поездах, сутки дороги:( хотя уже много раз летала, и все хорошо перенесла.
04.04.2011 10:35:34, Dashut

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!