Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мой отчёт УЗИ
Были сегодня всем семейством в ЦИРе у Отарян К.К. Нам подтвердили девочку!!! Причём первый раз врач сказала, что рассказывает про вторую девочку медсестре просто проведя по животу датчиком, я даже не поняла, как она успела увидеть кто там? А уже после всех замеров в подробностях показала нам, что там девочка. Нам даже фотографию сделали :-) Ещё я удивилась, что дочка иногда быстрее папы говорила, что сейчас на экране доктор смотрит. С малышкой у нас всё в порядке. В общем я довольная сегодня! :-) И наконец появилось солнышко!!!!!
03.04.2011 17:15:31, Mary-ko
15 комментариев

здорово как!) прекрасный семейный поход))) Поздравляю с хорошими результатами!!!
04.04.2011 09:59:18, Ули.Точка
Поздравляю с хорошим узи!!! И с девочкой тебя, ещё одна невеста! ))) Прелесть!
03.04.2011 19:42:19, Janetushka

Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.






