Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Вернулась с УЗИ... расстроилась

У нас точно-преточно девулька! Похожа на папу и своего брата, судя по фото. Только губки попухлее:)
Сидит на попе
Органы все в норме.
Но, у маськи гипотрофия. И фетоплацентарная недостаточность. Я боялась этого, потому что в предыдущие беременности тоже была.

Плюс у меня оболочковое прикрепление пуповины к плаценте:( это усугубляет все. и есть вероятность, что пуповина в родах оторвется от плаценты...
Расстроилась я.
Донов сказал-показан стационар:( Не хочу я в патологию, попробую договорится на дневной стационар.
02.04.2011 13:11:51,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Ну Оль, тут уж если надо - то лучше лечь.. Пусть все будет хорошо! 02.04.2011 22:07:50, Neo_
С дочкой вас) и подержу кулачки чтобы все было хорошо@@@@@ 02.04.2011 17:42:08, Olun
Ольгуш, кулачков тебе и девульке. Уверена, что всё будет хорошо у вас, только сильно не упирайся против лечения, хотя, как мама тоже двух детей, я тебя понимаю. Но у тебя мама рядом - подсобит, а я одна здесь. Сама то не переживай, всё будет отлично - я уверена@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.04.2011 17:25:17, Ната-дизайнер
Водолейка
По проблемам, к сожалению, не подскажу!
Кулачков вот, чтоб все обошлось:
@@@@@­@@@@@­@@@@@

PS. Может переделать?
02.04.2011 16:39:46, Водолейка
Вока
ну завтра еще раз сделаю 02.04.2011 17:06:04, Вока
Оль, главное что все это контролируемо и исправимо, поэтому давай без расстройств. Ну не хочется ложится, если дневной заменит то почему нет, а если нет, то ляжешь и на позитив настроишься!
Поздравляю с доченькой)
02.04.2011 16:30:47, Ума Турман
ЮлиЧка
Оленька,поздравляю Вас с доченькой и желаю чтобы всё у вас было хорошо!Держись пож-та ,Даст Бог все будет хорошо у тебя,м.б. завтра на допплере др. врач по другому скажет.А, у тебя тоже ребенок неперевернулся еще? 02.04.2011 15:27:13, ЮлиЧка
Вока
как раз таки перевернулся:) месяц назад головкой вниз была, сейчас попой:) о чем я тебе и говорила, что еще 100 раз поменяют положение 02.04.2011 17:05:23, Вока
Mamaudava
Оля, поздравляю с дочуркой, а остальное, как говорится, прорвемся, @@@@@­@@@@@
А с первым в стационар ложилась?
02.04.2011 15:26:23, Mamaudava
Вока
да, я почти там жила тогда, к сожалению. или отказы писала от госпитализации. 02.04.2011 17:04:26, Вока
spektra
Хочу Вам сказать , что после УЗИ у Донова он мне тоже поставил фетоплацентарную недостаточность и гипотрофию плода и сказал, что ребенок отстает от нормы на 2!!! дня. Естественно меня сразу в больницу упекли. Там 3 раза делали УЗИ и сказали, что неизвестно с чем Вас сюда положили, у Вас все в норме. А отставание на 2 дня можно ставить только до 12 недель. Тогда это имеет значение. И очень удивились,что я делаю .УЗИ в частных клиниках. Меня Донов конкретно развел на деньги. Напугал жутко и посоветовал сейчас же у него сделать доплер. В итоге посещение его кабинета вышло мне в 4600!!! Еще сказал обязательно записаться через 3 недели к нему на доплер. (Я его и в поликлинике районной сделать могу)
Сходите в свой ЦПС и особо не расстраивайтесь из-за того, что сказал Донов. За такие деньги он Вам же должен что-то рассказать. Фильтруйте его базар!
02.04.2011 14:41:34, spektra
Вока
ну я бы не стала так говорить, я к нему специально на доплер шла, поэтому на деньги он меня не разводил это точно. и до этого у него уже дважды была.
потом фетоплацентарная недостаточность у меня развивается в каждую беременность, одна из причин матка седловидной формы и гипертония.

2 недели назад на УЗИ в ЦПС тоже поставили низкую массу, но доплер не делали. Сейчас доплер как раз все и подтвердил.

Я уже не девочка, и беременность у меня третья, поэтому охать и ахать из-за пустяка не буду. давно спокойно отношусь ко многим вещам.
02.04.2011 14:50:23, Вока
spektra
Дело Ваше, я тоже уже давно не девочка, но когда пугают про ребенка - все-таки страшно и хочется перестраховаться 100 раз. Удачи Вам!!! 03.04.2011 21:51:22, spektra
Лилёк-Мотылёк
Оля,поздравляю вас с доченькой и желаю чтобы всё у вас было хорошо! Могу сказать одно-вам повезло что всё это определили на этом сроке! Послушайте врачей,может быть даже лучше будет понаблюдаться в стационаре.Я не спец в диагнозах,но по описанию у меня было примерно тоже самое,но никто этого не увидел,почему-то никто не сказал мне что малышка там плохо питается...во что всё вылилось можно прочитать у меня в отчете...Правда почему-то врач в роддоме сказала что такое прикрепление пуповины не увидишь на узи,а только в родах....хм....странно.Но у вас уже точно всё будет иначе,потому что как говорится осведомлён-значит вооружён! Удачи вам и здоровья!!!!!!!!!!!! 02.04.2011 14:32:59, Лилёк-Мотылёк
Вока
Спасибо! 02.04.2011 14:42:39, Вока
Олечка, с девочкой тебя!!! И не расстраивайся пожалуйста, стационар конечно плохо, но если надо, ну никуда не денешься. Я жму кулачки за тебя и твою малышку, чтоб все у вас шло и протекало замечательно, без всякого негатива!
@@@@@­@@@@@­@
02.04.2011 14:00:23, Janetushka
Вока
да не хочу я в стационар! да и каникулы у детей, и Альберту нелегко дома одному будет... 02.04.2011 14:13:22, Вока
Rimusha
упс... Оль, а может, еще к Воеводину или еще к кому-то сходить? Я не к тому, что Донову не доверяю, он умница, просто он иногда чересчур перестраховщик! ну и кулаков вам с масечкой @@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.04.2011 13:54:37, Rimusha
Вока
у меня на завтра талон на доплер в моем ЦПС, там доплер неплохая вря вроде делает. Схожу и туда, посмотрю, что она скажет.

Просто, он скорее всего не ошибся. Это моя вечная проблема. Предыдущие беременности вообще не только с недостатком питания были, нои с тонусом, постоянном угрозой...

Рано я радовалась, что сейчас у меня отличная, безпроблемная беременность
02.04.2011 14:11:06, Вока
Rimusha
Держись, дорогая! Все будет нормально! Главное, "предупрежден-значит вооружен", проконтролируешь, подкорректируешь!!! @@@@@­@@@@ 02.04.2011 14:32:43, Rimusha
ANET-ka*
Оль, на самом деле есть от чего расстраиваться, да и в больничку не хочется, но ты же понимаешь, что в данном случае лучше быть под наблюдением. Я думаю у тебя получиться договориться на дневной стационар. Там будут смотреть как она питается, это очень важно сейчас. Мы тебя поддерживаем и самое главное сильно не расстраивайся. 02.04.2011 13:53:33, ANET-ka*
Вока
посмотрим. во вторник ко врачу пойду. 02.04.2011 14:08:04, Вока
Искрящаяся(ехЛень)
Оль, я ничего не понимаю, но кулачков тебе накидаю. Пусть все будет хорошо!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
02.04.2011 13:45:30, Искрящаяся(ехЛень)
А почему узи на этом сроке делала, в 22 было?
Девочка это класс!!! Сколько нарядов, я уже готова косметикой делиться:)
По диагнозу не подскажу кулачков тебе, главное твое спокойствие @@@@@
02.04.2011 13:32:07, Pion
Вока
Мена на доплера в ЖК направили, вот я и решила, что лучше к Донову.
я УЗИ делала в 20 недель.
02.04.2011 13:34:44, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!