Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся(ехЛень)

А что делать с тонусом?

Вот вожу я старшего всю неделю на его занятия. Вроде все и не далеко у нас, в пределах 1,5 км от дома. Но дороги-то не чищенные, где лужа, где каша снежно-водяная, а где гололед. И всего по щиколодку. Как пропрусь с коляской в одну сторону и сижу там его жду, отдыхаю. Поясница разламывается, и в матке тонус жуткий. А ведь надо еще и за мелкой там бегать, она не сидит в коляске. Возвращаюсь домой и все... тушите свет. Матка вообще камнем. Бедный мой пузожитель((( бандаж одела, но не помогает((( Че посоветуете? Как снять хотя бы уж дома тонус?

И еще расстройство. Отдал мне старший информационное письмо с английского. Оплата за ПЕРВЫЙ семестр след.года. Если вы вносите:
1-30 апреля!!!! - 7500
1-31 мая - 7750
1-30 июня - 8000
после 30 июня уже 8250. Прикиньте? Ну ваще блин обнаглели. Мало того, что ТАК рано требуют оплаты, так еще и такая разница... Интересно это законно?
01.04.2011 16:39:45,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюша Зеркальце
Ты только меня не слушай, я исключительно про себя скажу.
Мне всегда помогал витамин Е. Просто волшебно помогал. Как только началось - капсулу (соточку)-две съем и порядок. Недели через две вовсе тонус переставал донимать. Еще неделю после этого принимала по две капсулы в день. И окончательно забыла как оно там тянет.
Я это не с потолка взяла, мне гинекологиня посоветовала, но боюсь что только мне это подходит.
01.04.2011 21:03:15, Катюша Зеркальце
Rimusha
Не только тебе, действительно, Е очень хорош и наиболее безобиден! 01.04.2011 21:09:54, Rimusha
Искрящаяся(ехЛень)
ага... пойду куплю его. Папаверином уже запаслась. Вчера выпила ношпы и полежала минут 30 (больше не удалось). Так тонус прошел. У меня это только после походов по таким дорогам. Жду когда же все расстает побыстрее, ходить будет легче, думаю тонус уже не будет так сильно донимать.... А еще я в ужасе представляю КАК я буду водить старшего с 2-мя мелкими???? Только сейчас до меня стало доходить это... Наверное придется ему сопровождающего нанимать... Эх.... 02.04.2011 09:34:33, Искрящаяся(ехЛень)
Катюша Зеркальце
:)) ой как я погодок таскала, словами не описать:)) В принципе, справлялась, но общая скорость передвижения ну ооочень медленная получалась.
Ничего, через три годика вырастет, сам ходить будет.
02.04.2011 11:09:08, Катюша Зеркальце
Искрящаяся(ехЛень)
так еслиб просто погодки. Было бы проще... А тут у погодок со старшим разница в 7-8 лет. И на старшего же не забьешь, на его занятия... Но ничего, переживем. Главное до сада дотерпеть)))) А это уже всего каких-то пару лет))) А то может и повезет среднюю в ясли сдать по-раньше))) 02.04.2011 11:24:27, Искрящаяся(ехЛень)
Катюша Зеркальце
Не надо в ясли. 7-8 лет это хороший возраст. В 10 уже сам везде ходить сможет, а пока вручишь ему коляску с малышом, пусть катает.
Да теперь и коляски для погодок есть, и другие разные приспособления. Справишься. В любом случае, это не так уж долго. Два-три года. Дети так быстро растут.
02.04.2011 11:39:19, Катюша Зеркальце
Neo_
а ты магне пьешь вообще? Если нет, то пей прям курсом., ну и ношпа+свечи папавериновые.. 01.04.2011 18:40:02, Neo_
Искрящаяся(ехЛень)
неа, Лер, не пила. Мне его и не прописывали. 01.04.2011 20:28:09, Искрящаяся(ехЛень)
Neo_
я думаю если начнешь пить - результат будет почти сразу (ну через несколько дней) 02.04.2011 09:27:51, Neo_
пью гинипрал уже недели 2-3, вообще надо каждый день по 1/4 4 раза в день, т.е. по 1 таблетки в в день, но я постоянно забываю, получается, 2 или 3 раза только в день пить - тонус стал заметнее меньше.
Врач из роддома сказала, что продолжать...
01.04.2011 17:59:58, elenka+1
Kirushka©
Тонус снимает но-шпа, а еще мне кажется тебе надо попробовать выходить пораньше и идти медленнее. Я уже просто как черепашка ползаю.
По поводу курсов, я думаю, что если это коммерческие, то они могут что хотят делать. Ты, кстати, узнай, нет ли там скидок многодетным.
01.04.2011 17:40:27, Kirushka©
Искрящаяся(ехЛень)
Да, Кир, это коммерческие. Это школа ин.яза. Там обучение 12 лет и скидок нету((( Просто ну вообще уже обнаглели. Раньше хоть устанавливали срок оплаты за месяц до начала семестра. А теперь... Вообще за полгода (смайл с огромными глазищами). 01.04.2011 20:30:51, Искрящаяся(ехЛень)
Kirushka©
А оно тебе и ребенку надо? Заговорить на языке можно реально только попав в среду. Если они уже сейчас за месяц такие деньжищи хотят, да еще и за такой срок, то что дальше будет? Это за сколько раз в неделю? Может сэкономить и пустить эти деньги на съем квартиры? Я понимаю, что занятия ребенка - это святое, но все-таки при таком раскладе я бы сильно-сильно задумалась, чесслово. 01.04.2011 21:38:10, Kirushka©
Искрящаяся(ехЛень)
неее... это за семестр оплата. Просто они установили приказом срок оплаты за сетябрь-декабрь в апреле. Чем позже ты оплачиваешь, тем больше сумма растет. Раньше я платила за месяц до начала семестра, а теперь за полгода, блин... Занятия 2 раза в неделю. Обучение профессиональное. Т.е. их учат не просто языку, а учать именно думать на этом языке. Ванюшке очень нравится. Ходит он уже 4-й год. Бросать не хочет, да и мы не против. Тем более, что ему дается он. Преподаватель говорит, что он самый лучший. Хотя в классе все дети старше года на 3. А через 4 года от этой школы их отправляют по обмену в англию пожить на все лето в семью и там они уже окунаются в языковую среду. Плюс еще при этой школе принимают экзамены и выдается международный сертификат. И можно дистанционно поступить в зарубежный ВУЗ. Вобщем, в принципе-то плюсом много. Просто очень меня удивили сроки оплаты.... 02.04.2011 09:29:28, Искрящаяся(ехЛень)
Катюша Зеркальце
Это очень большое дело, когда ребенку что-то нравится и получается. 02.04.2011 11:10:14, Катюша Зеркальце
Искрящаяся(ехЛень)
Конечно, Кать (можно?) еслиб не получалось и не нравилось я бы вообще не заморачивалась. А так... пока переходный возраст не начался и я могу его контролировать впихиваю в него знаний побольше)))) 02.04.2011 11:25:46, Искрящаяся(ехЛень)
Катюша Зеркальце
Можно:)) у меня наоборот переходный возраст у детей, просто чудо какое-то, сплошной позитив. И все держится на том, что было интересно раньше, что увлекало и получалось. Сейчас жалею, что в свое время не напихала в них увлечений побольше. 02.04.2011 15:58:56, Катюша Зеркальце
ANET-ka*
Я тож мучаюсь тонусом. Тянет как при месячных. ЛЕежать не получается, пью но-шпу и вставляю папаверин. В больницу уж точно не хочу. Да ты еще переживаешь из-за отца, вот все и сказывается 01.04.2011 17:35:25, ANET-ka*
Искрящаяся(ехЛень)
да я уже отпереживалась... Я в принципе быстро сживаюсь со своими решениями. 01.04.2011 20:31:50, Искрящаяся(ехЛень)
Jeniveva
Сама уже вторую неделю мучаюсь с тонусом. Первую неделю кололи паповерин 2 раза в день утром - вечером, плюс таблетка ношпы в обед. Не помогло. От болницы отказалась. Выписали 5 капельниц магнезии. Вроде помогает. И лежу уже вторую неделю. 01.04.2011 17:20:20, Jeniveva
Искрящаяся(ехЛень)
мдяяя... покой нам только снится... Ну бум опиваться лекарствами и ждать прихода весныыыыы!!! Когда же все расстаит и можно будет нормально с пузиком ходить! 01.04.2011 17:25:41, Искрящаяся(ехЛень)
свечи с папаверином 2шт в день - на ночь и утром. мне еще индометацин выписывали, вроде он посильнее, дней на 10, потом папаверин при необходимости.
у меня живот не каменеет - не чувствую, но тянет как при месячных. Ношпу еще выписывали - по 1 таблетке 3 р/день. Пью когда тянуть начинает, если сильно тянет 2шт выпиваю, одна не помогает часто.
тоже с тонусом мучаюсь. со вторника на больничном снова... стала свечи вставлять опять, отпустило вроде.
01.04.2011 17:18:05, Валерка
Искрящаяся(ехЛень)
да так-то у меня у самой нормально! Никода не тонусило. Тут просто физическая такая нагрузка. Причем я раньше никогда не замечала, что толкание коляски воздействует как раз на мышцы живота. А теперь заметила... 01.04.2011 17:23:53, Искрящаяся(ехЛень)
примерно также. ношпа по 2 таб. 3 раза в день, МагнеВ6 по 2 капсулы 3 р в день, на ночь свечку с папаверином. ну и лежать. еще от секса отказаться. итак 7 дней. 01.04.2011 17:10:01, Olga Moroz
Искрящаяся(ехЛень)
секса у нас и так нету (бедный муж). Не хоца мне совсем... А лежать не получается...а вот ношпу, папаверинчик и МагнеВ6 попью попринимаю. 01.04.2011 17:15:25, Искрящаяся(ехЛень)
Мне от гипертонуса сыписывали свечку папаверина на ночь, а утром таблетку ношпу + побольше лежать. курс 8 дней 01.04.2011 16:43:35, Olun
Искрящаяся(ехЛень)
пасиб. Только побольше лежать у меня не прокатит((( С ними полежишь теперь... Эххх... 8 дней курс... А мне 6 дней в неделю таскаться с детями, да еще на 7-й на работу ехать... 01.04.2011 16:49:28, Искрящаяся(ехЛень)
думаю свечка все равно снимет мышечную активность, хотя бы ночью будет расслабление) 01.04.2011 17:05:27, Olun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!