Вот вожу я старшего всю неделю на его занятия. Вроде все и не далеко у нас, в пределах 1,5 км от дома. Но дороги-то не чищенные, где лужа, где каша снежно-водяная, а где гололед. И всего по щиколодку. Как пропрусь с коляской в одну сторону и сижу там его жду, отдыхаю. Поясница разламывается, и в матке тонус жуткий. А ведь надо еще и за мелкой там бегать, она не сидит в коляске. Возвращаюсь домой и все... тушите свет. Матка вообще камнем. Бедный мой пузожитель((( бандаж одела, но не помогает((( Че посоветуете? Как снять хотя бы уж дома тонус?
И еще расстройство. Отдал мне старший информационное письмо с английского. Оплата за ПЕРВЫЙ семестр след.года. Если вы вносите:
1-30 апреля!!!! - 7500
1-31 мая - 7750
1-30 июня - 8000
после 30 июня уже 8250. Прикиньте? Ну ваще блин обнаглели. Мало того, что ТАК рано требуют оплаты, так еще и такая разница... Интересно это законно?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне всегда помогал витамин Е. Просто волшебно помогал. Как только началось - капсулу (соточку)-две съем и порядок. Недели через две вовсе тонус переставал донимать. Еще неделю после этого принимала по две капсулы в день. И окончательно забыла как оно там тянет.
Я это не с потолка взяла, мне гинекологиня посоветовала, но боюсь что только мне это подходит. 01.04.2011 21:03:15, Катюша Зеркальце


Ничего, через три годика вырастет, сам ходить будет. 02.04.2011 11:09:08, Катюша Зеркальце


Да теперь и коляски для погодок есть, и другие разные приспособления. Справишься. В любом случае, это не так уж долго. Два-три года. Дети так быстро растут. 02.04.2011 11:39:19, Катюша Зеркальце


пью гинипрал уже недели 2-3, вообще надо каждый день по 1/4 4 раза в день, т.е. по 1 таблетки в в день, но я постоянно забываю, получается, 2 или 3 раза только в день пить - тонус стал заметнее меньше.
Врач из роддома сказала, что продолжать... 01.04.2011 17:59:58, elenka+1
Врач из роддома сказала, что продолжать... 01.04.2011 17:59:58, elenka+1

По поводу курсов, я думаю, что если это коммерческие, то они могут что хотят делать. Ты, кстати, узнай, нет ли там скидок многодетным. 01.04.2011 17:40:27, Kirushka©










свечи с папаверином 2шт в день - на ночь и утром. мне еще индометацин выписывали, вроде он посильнее, дней на 10, потом папаверин при необходимости.
у меня живот не каменеет - не чувствую, но тянет как при месячных. Ношпу еще выписывали - по 1 таблетке 3 р/день. Пью когда тянуть начинает, если сильно тянет 2шт выпиваю, одна не помогает часто.
тоже с тонусом мучаюсь. со вторника на больничном снова... стала свечи вставлять опять, отпустило вроде. 01.04.2011 17:18:05, Валерка
да так-то у меня у самой нормально! Никода не тонусило. Тут просто физическая такая нагрузка. Причем я раньше никогда не замечала, что толкание коляски воздействует как раз на мышцы живота. А теперь заметила...
01.04.2011 17:23:53, Искрящаяся(ехЛень)
у меня живот не каменеет - не чувствую, но тянет как при месячных. Ношпу еще выписывали - по 1 таблетке 3 р/день. Пью когда тянуть начинает, если сильно тянет 2шт выпиваю, одна не помогает часто.
тоже с тонусом мучаюсь. со вторника на больничном снова... стала свечи вставлять опять, отпустило вроде. 01.04.2011 17:18:05, Валерка

примерно также. ношпа по 2 таб. 3 раза в день, МагнеВ6 по 2 капсулы 3 р в день, на ночь свечку с папаверином. ну и лежать. еще от секса отказаться. итак 7 дней.
01.04.2011 17:10:01, Olga Moroz
секса у нас и так нету (бедный муж). Не хоца мне совсем... А лежать не получается...а вот ношпу, папаверинчик и МагнеВ6 попью попринимаю.
01.04.2011 17:15:25, Искрящаяся(ехЛень)

Мне от гипертонуса сыписывали свечку папаверина на ночь, а утром таблетку ношпу + побольше лежать. курс 8 дней
01.04.2011 16:43:35, Olun
пасиб. Только побольше лежать у меня не прокатит((( С ними полежишь теперь... Эххх... 8 дней курс... А мне 6 дней в неделю таскаться с детями, да еще на 7-й на работу ехать...
01.04.2011 16:49:28, Искрящаяся(ехЛень)

думаю свечка все равно снимет мышечную активность, хотя бы ночью будет расслабление)
01.04.2011 17:05:27, Olun
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.