Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

поныть..

Во первых ужасно ноет нога.. После вчерашней ночной судороги - прям как будто я спортом перезанималась.. Хожу как хромоножка сегодня..

А еще опять завела таракана..Пару дней назад мне муж устроил стресс - ехали в машине и он объезжая "у" резко затормозил (читай психанул). Разбор полетов конечно получил, все осознал и пр.. Но вот тонус у меня весь тот вечер был и след. день периодически прихватывало.. И вот мне теперь кажется что детка еще меньше шевелиться стала:( Может и нагнетаю конечно, а может и нет..
На узи записана в ЦИР на 25 апреля (22 недели), вот думаю может перезаписаться на 2 недели раньше, через неделю сделать? (срок завтра будет 19, через неделю соответственно 20, т.е. укладываемся в план 20-24). Но опять таки нет гарантии, что потом опять у меня очередной таракан не заведется.. Ну и все таки в это траз (в 22) я хотела с семьей на узи сходить и записать на диск, думаю в 22 наверное лучше будет, чем в 20..
Что думаете?
01.04.2011 10:02:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Лерочка, тараканов твоих пшик дихлофосом!! Все у тебя хорошо!!! Но, опять же: если ты сильно волнуешься, сходи на узи, посмотри на малявочку и выдохни)))))) 01.04.2011 13:41:50, Rimusha
Лер, просто волнение, зря переживаешь и загоняешься!!! Делай все по плану!
У меня тоже вчера затишье было, т.к в среду перенервничала очень. 5 дней с выходных лежала с забитым носом, слабостью. Только пошла на поправку и тут..... Короче дома у нас идет конкретный ремонт, живем мы сейчас в соседней квартире. Пользуясь случаем пока болела вызвала сантехников на срез старого полотенцесушителя, сантехник пошел в подвал перекрыть воду, а дома воду холодную забыл перекрыть, и вот лежу я, и тут мне долбятся мои строители с криками ПОТОП!!!! Я забегаю в квартиру, а там хлещет холодная вода во все стороны, я не знаю как я угадала с краном, вообщем дернула, вода остановилась, но на полу её было столько....и я вычерпывала всю эту холодную воду, вся мокрая, про ноги я молчу....
01.04.2011 10:59:44, Janetushka
Neo_
бедняга.. как тебе досталось.. 01.04.2011 11:02:30, Neo_
Вот у меня муж такой же - начинает рискованный обгон, я нервничаю - он спрашивает - ты что мне не доверяешь? А я ему говорю - доверяю, но если в другой машине человек неопытный, и не среагирует как ты хочешь, то бить он будет в мою дверь!!!!! А тут недавно на частнике до метро ехала - так этот придурок тоже начал "У" объезжать по встречке - я как заорала на него - не видите я беременная, я никуда не спешу, едем 20 км в час! Водитель выматерился (я не поняла на меня или на "У" :)))), но дальше ехали без приключений. Я ему еще заплатила за проезд, а наверное не надо было денег давать :)) 01.04.2011 10:52:00, Sober73
Вока
Лер, не нервничай! у меня маська тоже вчера тихушничала. даже в 23.00 не устроила танцы как обычно:)
Делай как запланировала в 22 недельки.
Ну если уж совсем волноваться будешь, то сделай УЗИ сейчас, а потом еще для диска в 22 недели. ИМХО, я не вижу ничего плохого в частых УЗИ
01.04.2011 10:50:22, Вока
Искрящаяся(ехЛень)
Лерочка, поменьше нервничай и не заводи тараканов... Я в прошлую беременность попала в аварию с мужем, не по его вине. С дочей ттт все ок! Вон она рядышком бегает уже годоваська)))) и слушает сказки, хохочет)))) А ты просто полежи, расслабься, попей чайку и съешь чего-нибудь сладенького)))) А мужа просто попроси, чтобы ездил мягче и нежнее. Мой теперь ползает со скоростью 70 км, знает, что быстрее я нервничаю. Никого почти не обгоняет и все время по правой полосе. Вот и ты своему объясни и проси вести себя аккуратнее. И говори своему когда ты начинаешь побаиваться. Я своему говорю и он принимает меры, либо скорость сбавляет, либо от обгона отказывается, либо уходит правее))) 01.04.2011 10:46:48, Искрящаяся(ехЛень)
Neo_
Девочки, спасибо!:) 01.04.2011 10:26:48, Neo_
Kalina
Лер дави таракана, все хорошо у тебя . 01.04.2011 10:22:46, Kalina
Mirror
таааак....делай все, как запланировала. нечего метаться из стороны в сторону! детка может и день-другой тихариться - это абсолютно нормально. 01.04.2011 10:22:41, Mirror
ANET-ka*
Я пойду к Донову почти в 22 недели, раньше думаю рано. 01.04.2011 10:22:12, ANET-ka*
у меня подобных стрессовых ситуаций уже вагон был:((( И на авто в том числе (испугалась и не раз). И тонусит тоже после такого. И дети очень много проблем мне сейчас приносят, постоянно нервничаю.
Но все же не надо так переживать, Лер (хотя я сама такая). Если пару раз в день шевелюхи есть - не волнуйся. Можно еще пойти в ЖК послушать сердцебиение. А узи дождись/дотерпи 22 неделек все таки. у меня тоже мало шевелится (для инфы: прикрепление по передней стенке и в дне матки), но если к вечеру шевелюхи чувствуются - я счастлива, день прожит прекрасно))
01.04.2011 10:21:49, Ули.Точка
Neo_
Тань, у меня тоже по передней! но я просто думала, что раз я с 15 недель их ощущаю, то уж за 4 недели они должны были стать более ощутимыми.. Но может и зря я так думаю..
И про сердечко послушать спасибо за мысль, я тормоз - забыла совсем, что во вторник мне в жк, а они там будут мерить-слушать:)
01.04.2011 10:26:39, Neo_
КаМар
тебе просто надо успокоиться :) 01.04.2011 10:14:21, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!