Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова о бесплатной медицине длинно:(

Получила в ЖК направление на скрининг на сегодня, поехала в другой город чтобы его сделать, так как у нас в ЖК бесплатно не делают и что вы думаете??!! приехала, а там заявляют что с сегодняшнего дня минздрав закрыл программу так как оказалось оборудование не очень качественное (результаты не очень), как привезут новое - приезжайте! К слову записалась я на на скрининг позавчера, передо мной завернули еще 3 пары счастливых обладателей подобных направлений! Ну как так можно?! Злая очень потратила 6 часов на поездку, 300 р на дорогу и кучу нервов! Так еще на последок банкомат съел карточку мужа, машина в ремонте ррррр на все! на обратном пути забежала в ЖК порадовать своего врача (она к слову еще 12 человек туда отправила)теперь и она пребывает в шоке( Итог: иду сдавать усе платно( Вот что значит заранее не попросить ваших кулачков) спасибо тем, кто дочитал этот всплеск эмоций!
31.03.2011 19:37:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не из вашей конфы,зато из Мытищ).Буквально на днях прочитала в нашей местной газете"Родники" что при ЦКБ Мытищ- ул Коминтерна- открыт кабинет перинатальной диагностики и там теперь будут делать первый скрининг и как там все здорово и мол будут направлять из других городв МО. там еще фамилия врачицы этого кабинета- как-то на "Д" - мне кажется что Воробушек писала как-то про нее- я еще подумала что ее туда из консультации - "Фиалки"- нашей чтоли прислали. Очуметь- вот уж действительно- только бы отрапортовать!(А Вы были на ул.Коминтерна или в "Фиалке"? 01.04.2011 15:48:10, малгося
Мне моя гинеколог сказала, что с этого года скрининги вообще не являются обязательными. То есть их теперь даже назначать не рекомендуют, хотя и раньше назначали только платно... 01.04.2011 10:07:12, murka i knopka
А моя наоборот агитировала поехать на бесплантый (зачем говорит тратить столько денег?) а получилось все как всегда) 01.04.2011 14:40:17, Olun
Ну в некоторых регионах вообще понятие скрининг отсутствует) 01.04.2011 00:44:08, Tortilla ex.GalaNTka
Ну, блин, вообще!!!!!! Ладно 300 руб и черт с ней, с карточкой. Но 6 часов в пути!!!!!
Очень сочувствую, я бы наверное просто разнесла там все вместе с аппаратурой.
01.04.2011 00:27:49, Sober73
Да 6 часоб это жесть - пробки) У мужа было желание все разнести, а мне просто хотелось вернуться домой и отдохнуть от этого) 01.04.2011 14:38:51, Olun
да, как свяжешься с нашей бесплатной медициной...у нас в провинциальном черноземном городке в понятие 2-й скрининг вкладывается тока УЗИ +ХГЧ+альфафетопротеин и ВСЁ! 31.03.2011 22:46:41, Dispro
Kalina
Сочувствую, у нас все через одно место делается :( 31.03.2011 22:19:46, Kalina
а в другом городе по направлению бесплатно??? Я ничего не понимаю, у нас в Щелково Подмосковье скрининг только платно и никаких направлений на бесплатный никуда не дают. 31.03.2011 21:22:52, Шуреночек
Искрящаяся(ехЛень)
да-да... у нас в Дмитрове дают направление на бесплатный скрининг в Дубну. Можно посмотреть на карте, на машине добираться минут 40. 31.03.2011 21:24:56, Искрящаяся(ехЛень)
У нас Долгопрудный - направление дают в Мытищи. 01.04.2011 14:36:00, Olun
Rimusha
Жестяк(( страна у нас удивительная))) не переживай, еще есть время в другом месте сделать ведь! 31.03.2011 20:02:08, Rimusha
Kirushka©
Да уж!Российский сервис бессмысленный и беспощадный :( 31.03.2011 19:54:47, Kirushka©
Neo_
сочу:( Удивляться не приходится.. 31.03.2011 19:42:28, Neo_

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!