Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлиЧка

Нуждаюсь в поддержке и в кулачках.

Девочки,сейчас очень трудный период у меня,стараюсь как можно держаться,но ребятеночек мой шевелится-шевелится.У меня в понедельник умерла бабуля,растила меня,одним словом вторая мамочка моя любимая.Мы ее привезли три недельки назад и Тульской области,положили подлечить в больницу,как обычно наши врачи не могли установить диагноз,а когда смогли поздно уже было))).Господи мучалась она бедненькая,но умерла в реанимации, как врачи сказали -легко.Сегодня попращалась с ней в морге и ее на родину в Тульск. область повезли.Девочки,как же трудно и тяжело,стараюсь держаться изо всех сил, муж помогает,завтра похороны,но так как поездка далекая,и сложная,я не смогла поехать.Спасть вообще не могу,просто нет сна.А, завтра утром у меня УЗИ у Донова,помогите,поддержите нужны Ваши кулачки оччеенннььь.Дай Господи-чтобы все было хорошо с ребеночком.Ух...как же тяжело мне сейчас,в подсознании понимаю незя волноваться,НО все равно-как же так не смогла я поехать на похороны своей бабуленьки,пусть она меня простит,она всегда останется в моем серце-Царствие ей Небесное-плачу)))
30.03.2011 23:29:35,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
вот уж не поверю, чтобы бабушка на вас могла обидиться за то что вы не поедете... Перед сном, поговорите с ней, попросите еще раз прощения (хотя она на вас не в обиде совсем), и отпустите. Не удерживайте ее рядом. А еще попросите ее охранять вас и малыша. Наши любимые родственники самые сильные ангелы-хранители для нас. 31.03.2011 18:20:51, КошМарочка
Катюша Зеркальце
А вы поплачьте. И за ребеночка не бойтесь, одним ангелом-хранителем у вас больше стало. 31.03.2011 16:34:36, Катюша Зеркальце
mama Lidy
@@@@@­@@@@@ 31.03.2011 13:29:17, mama Lidy
Соболезную. И очень сочувствую. 31.03.2011 12:57:46, Sober73
царство ей Небесное! примите мои соболезнования.......................................

и кулачков вам на узи @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@
31.03.2011 12:11:27, Ули.Точка
Mirror
бабушка вас будет оберегать с небес @@@@@­@@@@@ 31.03.2011 09:48:58, Mirror
ИринаZ
Сочувствую! Царство ей Небесное! Я сама пережила подобное в декабре. Если веруешь в Бога, сходи в церковь закажи сорокоуст о ее упокоении, для ее души сейчас это самое полезное! Да и сама можешь дома помолиться за нее. Этим ты тоже ей поможешь. Но сейчас нужно найти в себе силы и подумать о ребеночке! @@@@@­@@@@@­@@@@ 31.03.2011 09:44:47, ИринаZ
@@@@@ 31.03.2011 09:39:32, lilolila
ANET-ka*
Это очень тяжело, но подумай о том, что может быть ты носишь под сердцем ребетеночка, в которого и переселилась дума твоей бабули. Я вот так в это все очень даже верю, т.к. у меня самой с первый ребенком была именно такая ситуация и я уверенна, что есть продолжение жизни и она рядом. Держись и верь в это! 31.03.2011 09:19:45, ANET-ka*
@@@@@­@@@@@ 31.03.2011 08:36:31, missis.bybnikk
Amelie
Держись! Понимаю, как это тяжело( бабушка, которая воспитала,-это та же мама. Меня тоже бабушка с дедушкой воспитывали с 3-х лет, пока родители свою личную жизнь устраивали, каждый по отдельности:(
Умерли друг за другом с разницей в полгода, полтора года назад((
Крепись, время подлечит, будет легче.
31.03.2011 08:35:50, Amelie
Rimusha
Держись, пожалуйста!!! Это очень печально( Царствие Небесное твоей бабулечке!! Эхх, жизнь( 31.03.2011 08:21:08, Rimusha
Neo_
Ох.. Соболезную очень.. Это ужасная потеря, и вдвойне тяжело, что именно сейас это произошло..
Я бы посоветовала сходить к психотерапевту,Т.к. успокоительные сейчас нельзя,а спокойствие нужно.. Ну и сон нормальный конечно..
31.03.2011 08:09:55, Neo_
Искрящаяся(ехЛень)
Юленька, поплачь. Скажу тебе как прошедшая через это... Когда я ждала старшего меня бросил МЧ. Только-только я успокоилась у меня скоропостижно у мирает мама. Молодая она была - 50 лет всего. Похороны на мне были, так как папа не мог, плохо ему было. А потом на 9 дней папу моего парализовало. И вот мне до самых родов пришлось еще и за папой лежачим ходит. И подняла-таки я его на ноги тогда. Осталось частичная парализация правой руки, работает, но слабая она у него... И я не плакала... Не могла, некогда было... А боль в душе росла... Меня тогда в ЖК вызывали через день (благо у знакомого врача наблюдалась). И вот уже 8 лет прошло, а невыплаканность осталась... Боль сидит занозой... Так что если надо, Юль, если хотется, пореви, прям в голос... И сходи в церковь, свечку поставь и записочку напиши (кажется новопреставившейся).
Кулачков, чтоб с малышиком все было ОК!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
31.03.2011 08:01:35, Искрящаяся(ехЛень)
Вока
Соболезную!
Хорошо тебя понимаю, моя бабушка умерла 1,5 года назад, тоже не смогла поехать тогда на похороны...
31.03.2011 06:55:37, Вока
Сочувствую Вам очень. Вы все, что смогли для неё уже сделали. Главное, что с живой в последние дни пообщались. Она в вашей памяти останется, и вы своему малышу еще про неё много рассказывать будете. Удачи на УЗИ - всё будет хорошо! 31.03.2011 03:58:14, Любчик
Nata Bronetemkina
Сочувствую очень! Сама недавно потеряла родных и близких папу и бабулю, которая меня так же вырастила!!! Это очень тяжело.... и до сих пор не верится! Но они всегда со мной, в моем сердце.... так легче! Их очень не хватает!
То что на похороны не поехала - даже лучше! Будешь со спокойной душой на кладбище приезжать не мучаясь воспоминаниями как это было... держись! Ради малышика нужно быть стойкой! Лучше выплакайся один раз вво - и потом легче немного станет!
На счет узи - кулачков тебе, чтобы все было замечательно!!! @@@@@­@@@@@
30.03.2011 23:37:30, Nata Bronetemkina
ЮлиЧка
Спасибо большое.Я тоже думаю, бабулечка меня простит, что не поехала,но я же попращась с ней.Она даже меня оберегала и не разрешала к ней в больницу приезжать,т.к.там все больные и инфекции разные-сейчас даже очень жалею,что не съездила(надо было маску нацепить и проведать)только она невелела,хотя почти каждый день звонила и по телефону с ней общались. 30.03.2011 23:47:02, ЮлиЧка
Nata Bronetemkina
Поверь на слово - это огромный плюс, если так можно выразиться, что она не умирала у тебя на глазах... это очееь страшно и нелепо.... с моими было именно так - дома и от тяжелых болезней... сохрани в своей памяти ее такой - заботливой, радостной и любимой! Она конечно же на тебя не в обиде!!! :*( плачу... 30.03.2011 23:52:55, Nata Bronetemkina
Искренне соболезную! Держитесь! Пусть с малышиком все будет хорошо. 30.03.2011 23:36:50, NIUTA2010
Kalina
Солнышко держись пожалуйста, @@@@@­@@@@@­@@@@@. П.с. я переживаю что тебе карточку не отдала. А во сколько УЗИ? 30.03.2011 23:32:09, Kalina
ЮлиЧка
Спасибо Большое,да ничего страшного, просто было не до карточки(если честно,даже забыла)На УЗи прям на утро записалась,переживаю оченннььь сильно,Господи только помоги мне и ребеночку моему, чтоб все хорошо было с ним. 30.03.2011 23:36:19, ЮлиЧка
Kalina
молюсь за вас , все будет хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@22222 30.03.2011 23:42:16, Kalina
Примите искренние соболезнования. Держитесь. Здоровья Вам и малышу. @@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.03.2011 23:31:56, Elena3001
ЮлиЧка
спасибо 30.03.2011 23:36:52, ЮлиЧка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!