я вернулась, правда мне еще надо лежать , но я решила, что остались полследние дни и луше выходить , чтоб хоть зарплату за июнь получить.Вот так вот, а сама ходила к другому врачу, и к третьему, в результате каждый сазал свое.У меня на руках 3 результата УЗИ . 3 рецепта, и 3 разных мнения.
Думаю, все уладится.Спасибо за поддержку.Мне на самом деле не хватает конференции , надо подумать об инете дома.Может получится.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну и как мнения-то? Жить можно?
19.06.2001 13:39:31, Линка
кОГДА МНЕ В Ж/К СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ОСТАЛОСЬ ВООБЩЕ ВОД, ТОЛЬКО НАД ГОЛОВОЙ, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ Я ПОЕХАЛА, В РОДИЛЬНЫЙ , ЧТОБЫ МЕНЯ ТАМ ПРОВЕРИЛИ, И МНЕ СКАЗАЛИ, ОДНОЗНАЧНО ВОДЫ ЕСТЬ, НО ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ, НИКУДА НЕ ВЫТЕКАЛО, А ОДНА НА ОЩУПЬ ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО НА ОЩУПЬ, ВОДЫ ВООБЩЕ В НОРМЕ.
19.06.2001 14:15:44, FIRI
А что врачи-то говорят. Может лучше все-таки дома отлежаться. Зарплата - это, конечно, хорошо, но здоровье твое и масика гораздо важнее. Дома интернет подключай, конечно. Тогда и на работу ходить не надо будет:)))
И конечно же все уладится!!!! 19.06.2001 12:38:20, Аленький
И конечно же все уладится!!!! 19.06.2001 12:38:20, Аленький

А мне мой друг говорит, что если дома будет инет, то у меня все деньги будут уходить на "этот бабский трёп" :))
Это действительно так. 19.06.2001 12:37:41, Конфета
Это действительно так. 19.06.2001 12:37:41, Конфета
ДА, ЯТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.На работе короме меня никто не сидит в инете, мы платим 80 долларов , как абонентскую за квартал,(ну это приблизительно, так как я плачу манаты, а так в долларах сказала)и 150 -200, что яна работе, а не дома,ну я точно не осилю так, ну может к другим првайдерам обращусь, есть говорят почасовые покупаешь и платишь, что-то новое, от мобильников, надо поинтересоваться.Просто я прикинула и ужаснулась сколько же у меня может уйти
19.06.2001 14:21:45, FIRI
Я уже вообще на работу положила всё что есть, целый день в инете общаюсь :))
19.06.2001 14:48:20, Конфета

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.