Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

радикулит?

Встала я сегодня и поняла, что ни согнуться ни разогнуться не могу! Сидя болит, лежа болит, ходить вообще не могу... помню, кто-то советовал чем-то помазать обезболивающим разрешенным нам? Про аппликатор Кузнецова помню - позавтракаю - пойду лежать.... очень больно... плак-плак....
А вот интересно, с симфизиопатией это никак не связано?
29.03.2011 10:39:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лилёк-Мотылёк
Наташ,мне при невралгии помог наш советский Меновазин.Поправляйся,дорогая,ну куда тебе сейчас болеть? Тем более спина! Тебе же скоро на кресло залазить!)))))))))))))))) 29.03.2011 13:59:07, Лилёк-Мотылёк
Yuxa
А мне врач в ЖК категорично запретил апплекатор Кузнецова... когда поясница болела..а оказывается его можно? 29.03.2011 12:13:32, Yuxa
на вашем сроке может быть опасно. 29.03.2011 12:18:04, Ната-дизайнер
Подложи плоскую подушку, на него аппликатор и ложись. я думаю, это ты пересидела с шитьём. 29.03.2011 11:14:59, Ната-дизайнер
Nata Bronetemkina
Не знаю, Натуль... сидела в подушках или лежала, а не на жестком стуле вроде бы.... но так у меня еще спина не болела.... как кол воткнули, пока спала.... 29.03.2011 11:18:48, Nata Bronetemkina
не важно как сидела, просто долго, вот и защемило где-то. нагрузка у нас ооочень сейчас большая на позвоночник, а если спина не здорова в принципе - воще пипец.
я сегодня блокаду ездила делать в сустав, в запястье. больно так(((... иду назад и причитаю мужу, а вернее не иду, а ковыляю аки старая утка - и за что нам бабам всё это, и физически мы страдаем и морально, и что всё на нас то... а впереди ещё кс, жалко себя(((... опять плакать хоцца(((.
на аппликатор ляг - это поможет. мазюкой разотрись. меновазином хорошо радикулиты растирать.
держись, уже совсем скоро станет легче))).
29.03.2011 11:39:10, Ната-дизайнер
Neo_
А как же ты на аппликаторе собралась лежать, спина же выгнута, нет? Я уже сейчас особо на спине лежать не могу..
бедная.. Может это предвестник такой у тебя?
29.03.2011 10:51:04, Neo_
Nata Bronetemkina
ХЗ Лер.... я уже перестала что либо вообще понимать! И схватки ушли....((( 29.03.2011 11:01:31, Nata Bronetemkina
Вполне с ней может быть. Меня скрутило, когда ребенок опустился. Мазать можно Траумелем 29.03.2011 10:45:26, Tortilla ex.GalaNTka
Nata Bronetemkina
Во! Как раз заметила - живот низкиц стал! Траумель? Кажется был где-то.... спасибо... поищу.... 29.03.2011 10:47:19, Nata Bronetemkina
о, еще коленно-локтевая поза) минут по 5 несколько раз в день) 29.03.2011 11:21:47, Tortilla ex.GalaNTka
+100 29.03.2011 11:40:36, Ната-дизайнер
Nata Bronetemkina
Жаль только мячика нет большого...( 29.03.2011 11:28:34, Nata Bronetemkina
зачем мячик-то?
в этой позе позвоночник и так расслабится, еще и внутренние органы отдохнут)
29.03.2011 11:42:57, Tortilla ex.GalaNTka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!