Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять о личном!

Очень меня беспокоят выделения. Такое уже было, как вода выходит. Врач посмотрела, сказала, что закрыта шейка, но мягкая и прописала Гинипрал. Вроде все стало нормально, сегодня опять повторилось. Беременные девушки у вас есть такое? Или мне опять панику поднимать? Я боюсь, что это околоплодные воды.
25.03.2011 14:56:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Вообще, обилие выделений пр беременности-вариант нормы, но если есть волнения-можно сделать амниотест! 25.03.2011 16:53:57, Rimusha
+1 25.03.2011 17:31:07, фрауКсю
Может я потею в синтетике? У меня дома жарко. 25.03.2011 16:04:32, жу4ок
т.е ты не чувствуешь как выливается? я то прям почувствовала как что то тепленькое вылилось и сразу проверила белье, была прозрачная жидкость, цвет точно не смогла определить, тк белье было розовое. 25.03.2011 16:37:11, Ули.Точка
Иногда чувствую, иногда нет. Видимо сначала много вылилось, а потом подтекало. 25.03.2011 16:43:28, жу4ок
а какое количество за раз выливается? у меня на днях так было. Но 1 раз и немного (ну, где то столовая ложка наверное). первая моя мысль тоже про воды была, если будет такое снова - пойду к врачу (уж не знаю даже идти ли к моей в жк или опять денежку платному выкладывать) 25.03.2011 15:48:48, Ули.Точка
Aglaya (Лирума)
девочки, у меня оба раза роды начинались с излития вод - ни с чем не спутаешь, впечатление, что описалась, и потом еще подтекает долго и помногу, так что я подкладки использовала по дороге в роддом, а то приехала бы вся мокрая 25.03.2011 16:03:01, Aglaya (Лирума)
Не могу сказать точно сколько, я в трусах и шортах, на шорты немного попало, а трусы не мокрые, а влажные. Когда такое было, я ходила на УЗИ платное, там опытный узист, сказал, что это не околоплодные воды, а видимо, из других мест. ))) Но сейчас мне опять страшно. 25.03.2011 16:03:00, жу4ок
Irinka7
пару раз такое было на той неделе....тоже испугалась побежала к врачу,шейка закрыта,всё ок...взяли мазок,назначили гиинепрал(сама попросила)...тоже думала что воды...если честно,до сих пор незнаю что это было... 25.03.2011 15:45:53, Irinka7
Есть тест специальный, который определяет воды это или нет, поищите в инете 25.03.2011 15:06:47, flash-ka
Про тест слышала, стоит около 2000 р. Вот не знаю, стоит ли его покупать. 25.03.2011 15:10:21, жу4ок
Тут как-то девушка писала, что в роддоме у нее брали выделения на предмет распознать воды или нет, так по результату роддома выходило, что воды и надо рожать ( а срок маленький был) но врач ей посоветовал сделать тест и тест показал что не воды, и беременность удалось сохранить и все обошлось! 25.03.2011 15:20:05, flash-ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!