Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как попасть в нужный роддом на сроках 38 недель

Ситуация примерно такая: должна лечь заранее в роддом т. к. возможно ? будет КС, есть договоренность с врачом в роддоме , так вот ситуация что начнуться схватки и затем ехать - это не мой вариант, отношение с врачом в жк не очень хорошие. Есть ли у кого варианты реальные , как действовать.
22.03.2011 21:38:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большая Мама
Если давление 140, то возьмут самотеком. 23.03.2011 15:29:08, Большая Мама
Kalina
В ЖК можно направление взять в этот роддом? 22.03.2011 22:15:02, Kalina
Роддом не относится к моему округу. 22.03.2011 22:29:19, марина1974
Kalina
Вы можете госпитализироваться в любой роддом г. Москвы, независимо от места прописки, с началом родовой деятельности или на дородовую госпитализацию по показаниям, обязательно наличие обменной картой с результатами обследования.
И в Жк вам не могут отказать , если врач отказывает идите к заведующей.
22.03.2011 22:33:47, Kalina
Tata
нет не можете. на дородовую госпитализацию только в тот роддом, куда дадут наряд. 23.03.2011 12:15:28, Tata
врач является заведующей, вот в чем вопрос. 22.03.2011 23:05:47, марина1974
Nata Bronetemkina
Так если есть договоренность с врачом в рд - пусть он и назначит день госпитализации! 22.03.2011 21:44:25, Nata Bronetemkina
он назначит допустим, а разве гоститализация происходит не по напрвлению ( наряду) или я что-то не понимаю ? 22.03.2011 22:25:21, марина1974
КошМарочка
самотеком приехали и все... "ой, заболело вот тут, и тут, я испугалась, а была у друзей в гостях" - и пусть кто нить вас попробует не пустить.
НО надо обговорить с врачом что именно говорить...
23.03.2011 00:08:26, КошМарочка
сказать что прибавка в весе за неделю ого-го и ноги отекают. 23.03.2011 13:40:33, missis.bybnikk

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!