Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

а я то надеялась...

честно говоря, надеялась эти выходные провести уже в роддоме.... а я все еще дома! всю неделю старалась себя беречь, не перенапрягаться, лежала много... тонус сильный, треники конкретные... даже вполне себе регулярные были... но процесс затихал... хочу уже родить! понимаю, вы сейчас скажете, мол, рано тебе еще, многие вон до 42 недель ходят... но этого я себе вообще не представляю! старшего родила в 37 с половиной недель... думала, раз уж масёныш так в 34 недельки рвался наружу, то долго не прохожу... а он перестал торопиться видимо...
и раскармливать его сильно не хочется! он и так крупнее старшего ожидается... а ножку когда выпячивает... большая такая... сантиметров 7 мне кажется уже!!! )))
и муж помогать мне в ускорении процесса не хочет - боится! ((
а еще мы сегодня в Мегу ездили и не поверите, что я себе купила??? кофточку, которую сейчас даже померить не смогла! то есть на послепузие! ))))
в общем, хочу родить уже!
ровеснички, вы как? еще пороху в пороховницах достаточно или уже тоже заканчивается??
20.03.2011 21:32:07,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Натусь, вспоминая ежедневные треники с Максом начиная с 38 недели и слёзы по утрам, что опять не родила сегодня и это продолжалось до 41 недели, сюда ещё приплюсовать надо постоянные звонки с вопросами, ну что ещё не родила!!!!!!?????????? я просто мечтаю о том, что в этот раз пораньше как то процесс пойдёт, ну я имею ввиду 38 стукнуло и можно рожать бежать. Скоро Дорогая, скоро уже произойдёт радостная встреча!!! Тут я думаю ещё сказывается, что прокололи тебя необходимиыми лекарствами для того, чтобы Стёпыч раньше времени не родился, поэтому процесс и затягивается. А по поводу откармливать, говорят, что витамины не нужно никакие на последних неделях пить, они помогают деткам крупнеть потому что. А кстати по поводу помощи мужа, я помню мне каждый день помогал ))))))ни фига )))))))))))))) 21.03.2011 11:41:02, Настюша & Мальчишки
Nata Bronetemkina
Настюш, витаминки уже давно перестала пить... месяца 2 как точно!! я тебе желаю в этот раз не затягивать с этим делом!! ))) и сама надеюсь на то же... ))) 21.03.2011 13:14:44, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
у меня тоже закончился( пробка отошла 17, но у меня подозрения - что от осмотров в РД и Жк... вот и сидим пока на попе смирно 21.03.2011 10:01:30, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
Светик.. вот и у меня пробка уже недели две назад как отошла... в этот раз я ее ВИДЕЛА! ))) 21.03.2011 13:15:31, Nata Bronetemkina
Распюш@
Наташ, я тоже уже без сил, тебя очень хорошо понимаю, в выходные поясницу потягивало, уже было обрадовалась, ан нет, всё затихло, муж тоже отказывается помогать, вот со старшей дочей уговариваем малышку))). Надеюсь эта неделя для нас с тобой будет последняя и мы увидим наших малышастиков)))) 21.03.2011 09:15:50, Распюш@
Nata Bronetemkina
очень тебе и себе этого желаю!!! ))) 21.03.2011 13:15:57, Nata Bronetemkina
приветик. да я тоже как-то про выходные думала:)по узи срок поставили 21 по менсам 24-26 - но у меня пока тишина - ну так треники иногда бывают - а иногда и не бывают, вроде как кусочки пробки стали отходить, совсем чуть-чуть. Тоже в субботу купили кофтец на после:) Но пока в общем ждем-с - похоже свой день варенья дома встречу - а думала в роддоме:) Меня больше напрягают типа ненавязчивые вопросы и советы:) родных и близких - по 10 раз надню 21.03.2011 08:32:09, фрауКсю
Nata Bronetemkina
о дааа..... особенно свекровь несколько раз на дню с вопросом "как себя чувствуешь?"... приятно конечно, ее волнение... но напрягает.. 21.03.2011 13:16:50, Nata Bronetemkina
Заканчивается порох(((... хотя мы и немного младше.
И таки да, я тоже себе купила на послепузие - курточку и джинсики)))
А воще ползаю еле-еле. Пуз не такой уж большой, наверное, если сравнивать с другими - 100 см в объёме, но для меня и это многА. Просто всё бы ничего, но тааак всё болит - то спина, то пися, то сися, то рука, то нога(((...
21.03.2011 00:34:01, Ната-дизайнер
Nata Bronetemkina
Джинсики - это ты круто купила! А влезешь? )) я вот сегодня под "пьяную лавочку" перемерила все свои добеременные джинсы! Попа влезла только в одни, которые на мне болтались откровенно! И пока слабо верится, что они еще и застегнутся на мне! Но уже так хрчется человеческой одежды! В прошлую бер.не помню таких терзаний! 21.03.2011 00:47:06, Nata Bronetemkina
Rimusha
ну потерпи, Натусь) Все мы перед родами начинаем уставать, спешить скорее родить, и это зачастую нормально, но вспомни, как мы потом часто с ностальгией вспоминаем пузики, шевеления, прекрасные беремчатые неповоротливые деньки))) Уже скоро, уже чуточку:) 21.03.2011 00:26:05, Rimusha
Nata Bronetemkina
Ты абсолютно права, Риммушик! Просто человеку свойственно быть недовольным!-)) и то - не то, и так - не эдак! Ну вот захотелось мне поныть чуток! А то рожу - и поныть не успею толком! Не дело же! ))) 21.03.2011 00:53:14, Nata Bronetemkina
Rimusha
:) это даа) 21.03.2011 10:45:15, Rimusha
Вока
еще чуток осталось! потерпи. правда поешь вредностей еще:) 20.03.2011 23:39:47, Вока
Nata Bronetemkina
Оль - это единственное чем реально себя сейчас тешу! )))) и практически не ограничиваю себя! ))) 21.03.2011 00:54:57, Nata Bronetemkina
ну я вот дочку после меги родила в 38 недель, у нас правда тогда машины не было и мы ездили пешком оч.далеко, и жили в 20мин.ходьбы от станции, помню домой еле доплелась в 12 ночи, в туалет хотелось ужасно, а утром проснулась в 10 воды отошли, в 2 уже родила... 20.03.2011 23:33:10, Ольга77
Nata Bronetemkina
Ну мы не так экстремально погуляли - все же на машине добирались! Я б своим ходом просто и не добралась бы! Но вот все местные лавочки были мной изсижены - прихватывало меня хорошо так! )) и народ большииими глазами смотрел, как я дышала когда прихватывало! ))) 21.03.2011 00:57:56, Nata Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк
Наташенька,понимаю тебя,помню как сама уже не могла ходить,ну ты чуть-чуть потерпи еще...Может тебя немного утешит то что я скажу? Спать хочется хронически)))))) спина за день каменная,хоть вой)))Так что насладишься ты еще всеми этими прелестями,и уже очень скоро! А пока выспись хорошенько,дорогая,ну и еще разок скушай вредный тортик и шоколадку!!!)))Держись,друх! Кстати,в любом случае рыбки уже закончились,так что теперь можно не спешить,все равно овен будет)) 20.03.2011 23:16:30, Лилёк-Мотылёк
Nata Bronetemkina
Солнце! Если б это было возможно - выспаться, чтоб спина не болела и усталость отсутствовала уже сейчас - то я б и в ус не дула! А так - все прелести имеются, да еще и схватки постоянные... какой уж там! )) но, как говорится - хорлшо там, где нас нет! ))))
Как малявочка твоя сладкая? На кого похожа? Старщий брат прочувствовал в серьезность своего положения? ;-)
21.03.2011 01:01:52, Nata Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк
))))) Доченька отлично(ТТТ),кушаем,набираем вес,пока не поймем на кого,вроде на папочку)) Игорёк старается помогать,может подойти покачать сам,если видит что я занята,зовет меня если Жанночка кряхтит,но бывает что и требует что-то,а я не могу отойти например,короче по-разному.. 21.03.2011 10:04:14, Лилёк-Мотылёк
Nata Bronetemkina
Заиньки какие!!! )))) приятно такое читать!!! ))) 21.03.2011 13:17:46, Nata Bronetemkina
Сочувствую Наташ! Сама еле ползаю, изжога до сих пор мучает, кости ломит, хвост отваливается :( Но хочу еще денечков 10 походить, коляска на этой неделе приехать должна и в следующие выхи хочу еще гадостей покушать и с подружками встретиться :) 20.03.2011 22:23:06, flash-ka
Nata Bronetemkina
Аллюш, а я уже ВСЕ сделала!!! приданное готово, сумки собраны, бяки наелась, подруги приезжали пузо посмотреть... в общем, маюсь теперь! даже ленточки новые пришила на бампер в кроватку, а то оторвались (бампер от старшего в отличном состоянии остался, ну кроме завязочек, которые не все выжили;) 20.03.2011 22:31:39, Nata Bronetemkina
Викуся1981
не торопись,мать. спи и ешь все,что душеньке угодно. я бы сейчас походила недельку беременной)) 20.03.2011 22:08:17, Викуся1981
Nata Bronetemkina
есть-то ем как слон.. уже всего вредного поела что могла (пока можно) и в якитории покушали вчера, сегодня в Ростиксе, шоколадом-тортиками объедаюсь, кофе сегодня без кофеина напилась... короче, все дела сделала уже! )) а спать все равно не могу! то треники не дают, то Степа под дых дает ночью, то старший уже несколько дней в 3 часа ночи лунатит.... короче, уже не "сладко спать"
Викусь, ты как справляешься с сыночком? адаптировалась уже? ))
20.03.2011 22:10:41, Nata Bronetemkina
Викуся1981
справляюсь)мама временно со мной живет.муж то в больничке. 20.03.2011 22:12:31, Викуся1981
Nata Bronetemkina
а ночами много плачет? 20.03.2011 22:16:25, Nata Bronetemkina
Mulya
Ха-42,я первого в 43 полных родила и то под окситацином)))Натуль, немножко осталось и будешь ходить красивущая в новой кофточке:)) 20.03.2011 21:57:41, Mulya
Nata Bronetemkina
ага! с жуткими розочками!! :))))) 20.03.2011 22:02:31, Nata Bronetemkina
Mulya
Почему жуткими?Какого же они цвета?))) 20.03.2011 22:07:14, Mulya
Nata Bronetemkina
ну это из фильма какого-то фразочка! ))) она с розочками обычными розовыми! ))) сегодня в Reserved купила! да нет, она очень клевая! ))) это я таааак.... ))) 20.03.2011 22:11:45, Nata Bronetemkina
Mulya
:))) 20.03.2011 22:12:58, Mulya
Kalina
Нат ну держись , еще немножко осталось :). А с кофточкой сильно, я тоже хотела купить летнюю симпатичную кофточку передумала потом , вдруг грудь вырастет при кормежке 20.03.2011 21:46:00, Kalina
Nata Bronetemkina
хм.... надо было на размер больше брать! ))) 20.03.2011 21:51:16, Nata Bronetemkina
Kalina
а если нет? правда я и так сейчас как Памела Андерсен :) 20.03.2011 21:57:35, Kalina
Nata Bronetemkina
неее... мне до нее как до луны! )) и прошлые бюсты для кормления еще великоваты... ))) 20.03.2011 22:03:42, Nata Bronetemkina
nata2703
я тебя не утешу, старшего с трудом до 36 доносила, а Сашка родился в 39 нед с хвостиком...так что раз на раз не приходится..но Нат, недолго осталось!
Рожай барашка! Как овен тебе советую:)))
20.03.2011 21:45:02, nata2703
Nata Bronetemkina
ох уж эти овны... ))) против женщин этого знака ничего не имею... а вот мужчины.... у меня вокруг их стооолько.... так рыбку хотелось, если честно... но... уже близок переход со знака на знак... 20.03.2011 21:49:45, Nata Bronetemkina
у нас вообще не семья - а стадо получается:)муж телец - махровый:)я овен - оба упрямые, так еще и ребёнок овеньчик:) 21.03.2011 08:36:34, фрауКсю
Neo_
Хорошие барашки:) У меня муж овен. Своеобразный конечно, но надежный, положительный и все такое:) Хороший в общем:) 20.03.2011 21:55:04, Neo_
Nata Bronetemkina
да они хорошие, конечно, но УПРЯМЫЕ до жути!!! а в купе с фамилией - ваще жесть! )))) 20.03.2011 22:04:28, Nata Bronetemkina
Вока
а рыбки они тоже разные бывают! видела бы ты мою маму и Эльку. жесть! 20.03.2011 23:50:31, Вока
Nata Bronetemkina
Ну вообще моя мама тоже рыбка! Хм... не ангел, явно! ))) но мужчины, они вроде бы более "рыбки" ;-) 21.03.2011 01:04:34, Nata Bronetemkina
Вока
ну не знаю. читала, что есть 2 вида рыбок, а уж какой станет неизвестно 21.03.2011 06:23:38, Вока
Neo_
Да уймись ты уже:)) Рано еще! Если в первый раз так получилось, то это еще ни о чем не говорит:) 20.03.2011 21:38:55, Neo_
Nata Bronetemkina
как уж тут уймешься?! устала я жутко!!! каждое движение уже тяжело дается, особенно с кровати встать-перевернуться-сесть... ну прям очень тяжело! хнык.... 20.03.2011 21:44:01, Nata Bronetemkina
Neo_
Ты знала на что идешь:)))) Ну уж потерпи немножко:) 20.03.2011 21:45:33, Neo_
Nata Bronetemkina
я не помню, чтоб мне в прошлый раз так тяжело под конец беременности было... молодая ещО была! ))) 20.03.2011 21:50:23, Nata Bronetemkina
Я кстати тоже в шоке, неужели мы такие старушки уже, у меня тоже первая беременность легче переносилась, хотя может мы уже забыли... на такие вещи память короткая! Я тут мужу сказала, что если вдруг мы задумаемся о третьем, чтобы он напомнил мне про все прелести этой беременности: изжогу, почесуху, ноющие кости, уколы в живот и прочие прелести... 20.03.2011 22:26:54, flash-ka
Nata Bronetemkina
хооо! мой про второго-то слышать не хотел сколько лет... третьего и я не хочу сама! ))) хотя, безусловно, не зарекаюсь... кто его знает, как оно там будет... в общем-то до сорока еще все возможно! ))) 20.03.2011 22:33:09, Nata Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!