Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские ярмарки

Девчонки, подскажите где у нас большие детские ярмарки, где представлен большой выбор кроваток, комодов, колясок и всякого такого? Хотим съездить в выходные посмотреть и пощупать мебель на которую глаз упал и коляску.
17.03.2011 17:01:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Bronetemkina
магазин Лапси на семеновской - там отдельный отсек огромный с колясками разнообразными (вроде бы и Тутисы там есть - надо звонить уточнять) и отдельный отсек большой с кроватками-комодами! я бОльшего ассортимента и не видела! на Коломенской в первом павильоне кроватки единичные стоят... 17.03.2011 17:40:32, Nata Bronetemkina
Ооооо спасибо!!! Натуль а у них сайта нет? Упс нашла..... 17.03.2011 17:45:11, Janetushka
Nata Bronetemkina
есть, но ты и сама как я понимаю, справилась! )) 17.03.2011 17:46:29, Nata Bronetemkina
И ещё вопрос.... девочки вы больше "ЗА" за те кроватки которые с маятниками или без них??? Они нужны вообще такие кроватки? Мне например нет, но муж уперся что будет искать кровать с маятником, мечта у него видители!!! ))) Тут узнал что кроватка которую мы выбрали без маятника, расстроился. Говорит будем искать маятник. А я смотрю на них и плакать хочется такие огромные! 17.03.2011 17:31:16, Janetushka
Rimusha
Без маятника! Имхо, функция ненужная 17.03.2011 17:51:15, Rimusha
Nata Bronetemkina
у нас был маятник... не захотела я в этот раз его никак!!! во первых, очень он резко качается (не всем это нравится деткам), во-вторых, он у нас со стуком каким-то качалс.... в-третьих - во сне при малейшем движении детеныш сам себя качать начинал и будил...
посему, в этот раз решила брать самый легкий вариант на колесиках! потому как в обычной кроватке все равно я качать не буду! или на руках укачать ив кровать уложить или вообще без качания засыпать будет...
17.03.2011 17:38:50, Nata Bronetemkina
Для Натули Бронетемкиной!!!!
Натуль, где можно увидеть коляску какую ты купила??? Почитали в инете, все только положительное, но хочется в живую полицезреть!!!
17.03.2011 17:09:12, Janetushka
Nata Bronetemkina
Женьчик, спешл фор ю ))) покупали на Коломенской ярмарке. Самый первый павильон, заходишь и от двери идешь прямо (поперек рядов) и второй кажется прям ряд скраю...
телефоны людей которые ими занимаются - 8-903-628-34-87 Николай
8-910-002-02-85, 8-916-880-05-28, 8-916-750-19-72 Людмила\
можно заранее позвонить и узнать про наличие нужного цвета и комплектации...
17.03.2011 17:29:17, Nata Bronetemkina
Спасибо тебе красотулька!!! ))) Там ещё вопросик повыше. Напиши свое мнение! 17.03.2011 17:32:25, Janetushka
Коломенская 17.03.2011 17:07:55, elenka+1

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!