Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Ну в общем девочка у нас планируется

уже втрой раз на узи говорят. Конечно все ждали немного другого результата. Хотя все догадывались, что девочка, но верили в какое то другое чудо.
У нас в семье это 9-я будет девочка!! мальчиков мои сестры и я рожать не умеем.
Я рада любому ребенку, моя дочка тоже ждет сестру. а Вот бабушки и папа... Разочаруются, но думаю немного...
17.03.2011 15:26:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
m a f i
баланс в природе!:)
У нас в семье внуки: 5 мальчиков и 1 девочка у свекров.

4 мальчика-внука - у моих родителей. Нам невесты нужны :))))
17.03.2011 21:30:35, m a f i
это ж здорово)))) это не вы и ваши сестры рожать мальчиков не умеют - а ваши мужья не умеют их делать) Я пол пока не знаю-но мужу уже сказала "что сделал - то и получится!" и сунула ему книженцию где все по Х и Y для чайников. Лично я и дочь будем рады еще одной девчонке! 17.03.2011 20:48:26, просто мамка
ТанИчка
так и мужья виноваты, то что вы взяли, может мой орагнизм эти Y не воспринимает((( 18.03.2011 06:51:06, ТанИчка
FrekenBok
Поздравляю с дочурой!!! Как же я хотела деффачку, а вот пажалста - будет маЛчик))) "безобразие" )))) 17.03.2011 17:12:37, FrekenBok
ну что ж я так завидую!!!! прям так и хочется сказать "давайте меняться")))
поздравляю, конечно!
17.03.2011 15:45:39, Olga Moroz
mama Lidy
Поздравляю с дочей!!! Я вот до последнего моента надеялась, что у меня мальчик будет, хотя на всех 3-х узи говорили 100%-я девчонка. А я верила. А родилас девчонка. теперь верю, что второму суждено быть мальчиком :) 17.03.2011 15:40:51, mama Lidy
Nata Bronetemkina
О Кому что! А у нас в родствеенном окружении одни пацаны! ))) на всех не угодишь! )) 17.03.2011 15:34:12, Nata Bronetemkina
Neo_
При чем тут мальчиков то рожать не умеете? Папы вам такие попадаются:)) Девочковые:))

Кстати тут в планировочной чтоли читала, что типо очень часто от одних отцов рождаются однополые дети.. Типа раз пошли девочки, то и будут девочки. И наоборот:) Но фигня конечно:))
17.03.2011 15:32:57, Neo_
ТанИчка
у меня у бабушки 3 девочки и один мальчик, у прапрабабушки было тоже самое.
Но я четверых не готова даже планировать )))
17.03.2011 15:38:05, ТанИчка
Настюша & Мальчишки
Самое главное, что с малышиком всё отлично, а кто мальчики, девочки, это совсем ведь не важно, зато потом все ваши девочки будут дарить вам внуков )))))))))))))))))))))))) Эх мне вот так удивительно, ну как они девочки то делаются ))))))))))))))) 17.03.2011 15:32:26, Настюша & Мальчишки
Rimusha
девочки - это прекрасно) Особенно в нашем современном мире, когда женщины могут то же, а иногда и больше, чем мужчины:) Так что разницы никакой:) Только лучше в некотором смысле, пожалуй:) 17.03.2011 15:32:15, Rimusha
Искрящаяся(ехЛень)
поздравляю с дочуркой! Главное чтоб здоровенькая, а кто не столь важно... 17.03.2011 15:31:41, Искрящаяся(ехЛень)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!