Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Эх, что то накрыло меня!!!

Вот сижу и понимаю, что накрыло по полной!!!!! Страх одолели и тараканы ЖИРНЫЕ такие поползли, блин, почитав сегодня Светин топик про их перждевременное рождение, понимаю, что больше всего боюсь этого, боюсь, что может родовая деятельность раньше времени начаться и в роддом положат, короче боюсь всего, сегодня сказала, что никуда не поеду, мы через недельку хотели домой в МСК слетать, буду сидеть ровно на попе и спокойно дожидаться рождения малышика, а то путешествовать хорошо конечно, но мне кажется, что сроки уже для этого чуть не подходящие. И ещё боюсь, что если вдруг раньше срока всё начнётся, то мужа не будет рядом, он сейчас постоянно в разъездах, а мы тут с мальчишками одни в чужом городе, корочее уууу, прям вот сижу и ругаю себя, что нельзя даже думать об этом, навернео страхи - это нормально для беремешек, и на каждом сроке они свои, но блииии, что то с головушкой своей делать надо, а то у меня фантазия бурная, моежт так понести, что остановиться трудно будет!!!!!!!!!!!! Девчонки - это я просто высказаться вам, вроде даже полегчало )))))))
17.03.2011 13:04:37,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искрящаяся(ехЛень)
Не расстраивайся Настюш. Считаешь нужным отдыхать побольше - отдыхай! И настраивайся только на позитив! 17.03.2011 15:32:38, Искрящаяся(ехЛень)
Настюша & Мальчишки
Спасибо Лен большое!!!!! 17.03.2011 15:55:57, Настюша & Мальчишки
ANET-ka*
Так стоп, надо прекратить себя накручивать. Просто глубоко вздохнуть и пойти погулять. Как у вас там с погодой?
Никогда не думай о том, что может будет так а я не готова, а может так.....будет именно так как уже предначертано, а ты за зря убиваешься и тратишь время на всякие глупости. Побольше позитивчика и все будет ОК!!!!!!!!!!
17.03.2011 14:47:50, ANET-ka*
Настюша & Мальчишки
Погодка сегодня не для гуляния, дождь поливает, може от этого и настроение такое!!!!!!!! гуляю по инет магазинам, колыбель сейчас закажу )))))))))))спасибо!!!!!!!! 17.03.2011 15:00:28, Настюша & Мальчишки
ага, меня тоже редко но накрывает... то кажется вот вот рожу сижу и плачу, вчера перебрала все приданное, упаковала аккуратно ве и объяснила мужу, что если вдруг у меня раньше срока все начнется -вот это все стирать и гладить надо! а о смеется, ничего говорит не будет, скоро мы с тобой вместе все постираем и погладим! а еще у меня плацента никак не поднимется.. а я не хочу кесарево... не хочу.. Давай мы стобой настроимся позитивно, что у нас все будет хорошо! и у малышей тоже! тем более у нас пости одинаковый ПДР! 17.03.2011 14:34:23, kroxa10
Настюша & Мальчишки
Да то, что хорошо будет и не сомневаемся, ну по другому то быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!! Так мысли плохие прочь, это наверное срок такой, когда вот такие тараканы заползают ))))))))))))) А тебе когда ПДР ставят? 17.03.2011 14:49:04, Настюша & Мальчишки
5 июня ставят. Да, конечно все будет ХОРОШО! По другому быть не может!! 17.03.2011 15:08:12, kroxa10
Настюша & Мальчишки
Ну да совсем рядышком!!!!!!!!!!!!!! Нам с 28 по 2 ставят, а по М 3-го июня. а 28 у нас ДР у Максюшки, всё идёт ровно по сценарию как 7 лет назад ))))))))))))))))) очень хочу, чтобы дни рождения у них разные были, хотя бы день разницы! 17.03.2011 15:19:32, Настюша & Мальчишки
А мне с 30мая по 5июня ставят, у мамы ДР 1-го, а у сестры -4го июня, я тоже е хочу чтоб совпало, а то как то не поймешь чей ДР отмечаешь :) 17.03.2011 15:30:40, kroxa10
Настюша! Может, и хорошо, что ты сама решила не ехать и подождать его!!! Так надёжнее будет! Крепись, солнышко))
Мы за всех вас держим @@@@@ и будем держать до самого "разрешения вопроса" =)

P.S. Пиши мне там на почту... пожалуйста. Жду твоего ответа))) ещё вопросик есть! Спасибки.
17.03.2011 14:23:35, J. W.
Настюша & Мальчишки
Спасибо Иришкин, ща напишу тебе!!!!! 17.03.2011 14:49:52, Настюша & Мальчишки
nata2703
Насть, вот если честно, я не совсем поняла Светин топик...В плане что уж такого ужасного произошло. У меня был такой же сценарий со старшим ребенком, преждевременное излитие вод, 36 недель. примерно тот же вес и рост как в ее случае. Я понимаю ее переживания, но вот про опухшее лицо от слез и т.п. уже ИМХО врачи как всегда постарались нагнать страху маме. Какая уж там глубокая недоношенность с весом в 2500. К чему я это, у тебя уже срок 28 недель, что бы ни случилось, у тебя уже жизнеспособный малыш, утешай себя этим. Конечно, тяжело, когда настраиваешься на один сценарий родов, а происxодит все по-другому. Сама слегка побаиваюсь 3х родов. 17.03.2011 14:21:57, nata2703
Настюша & Мальчишки
Ну я думаю там ещё гармоны играют не малую роль, ну и опять же да, непонятно что врачи говорят, накрутить могут такого, что вообще с ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!! Да говорят третьи роды самые непредсказуемые, ну а у страхов глаза велики )))))) 17.03.2011 15:01:30, Настюша & Мальчишки
Воробушек79
Дружочек, послушай что я тебе скажу. Ты просто не представляешь как я боюсь. Страх съедает мой разум. но я страюсь держаться. Иногда помогает просто выреветься на плече у мужа. Тут надо сказать, он смотрит на меня испуганно))у меня на руках ребенок инвалид. Мне приходится его носить на руках - 15 кг. Как я дальше буду это делать - не знаю. Из-за этого часто тонус возникает. про спину вообще молчу.Я все время вспоминаю тех детей, с которыми мы встречались в больницах. Господи, зачем вооще мои глаза это видели. НО, мы ничего не можем сделать. Беременностью руководим не мы, а кто-то свыше. Мы не можем что-то изменить кардинально. я учусь жить так? день прошел и Слава Богу. Не думать не о чем. ни о плохом, ни о хорошем.Давай побудем с тобой пофигистами? иногда это так полезно. Может Господь нас не оставит? 17.03.2011 14:10:16, Воробушек79
Настюша & Мальчишки
Спасибо тебе огромное за ответ!!!!!! вот знаешь прочитала тебя и мозг на место встал что ли!!!!!!!!!!!!!!!! Бог нас не оставит - это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!! Всё замечательно будет, всё будет просто ПРЕКРАСНО, по другому быть не может!!!!!!!!! 17.03.2011 14:54:53, Настюша & Мальчишки
Rimusha
Все хорошо будет!!! Все в срок) 17.03.2011 14:04:07, Rimusha
Настюша & Мальчишки
Спасибо, благодаря поддержке вашей Девчонки, я знаю, я просто уверена, что всё будет ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!! 17.03.2011 14:55:48, Настюша & Мальчишки
АААААА! у меня постоянно такие страхи, я тебя так понимаю. А еще в преддверии КС, у меня прямо такие тараканы и ползут, что я буду лежать в реанимации, у меня начнется кровотечение и меня не спасут (реальная ситуация из жизни, когда одну мою знакомую после КС утром в реанимации нашли с лужей кровищи - никто за ночь к ней не подошел! Так она и умерла. УУУУУУУУУУУУУУ! ну что делать? и никакого препарата не попить противотревожного, у меня - это старость точно (33 мене), в 1 Б вообще плохих мыслей не было. Во как меня накрывает, у тебя еще цветочки :)))) 17.03.2011 14:00:43, Dispro
Настюша & Мальчишки
Ну по возрасту мы с тобой ровесницы, мне тоже 33 вот уже с половиной скоро будет ))))))))))))))))))))))))))) Мда, я просто так далеко не думаю ещё. хотя понимаю, что рожать очень боюсь, муж смеётся, чего боишься то, впервые чтоли, а я вот из ща того, что знаю как это, поэтому и боюсь. Короче наверное это всё таки какие то гармоны взыграли, надо пойти в инете полазить, колыбель и ещё чего нибудь заказать )))))))))))) 17.03.2011 14:08:03, Настюша & Мальчишки
Neo_
Держись! Не надо на себя все чужие проблемы примерять:) Все будет хорошо! 17.03.2011 13:47:43, Neo_
Настюша & Мальчишки
Спасибо, умом я всё понимаю, что нельзя накручивать себя, но блин вот просто накрыло, чем то срочно вылечить нужно ))))) 17.03.2011 14:11:08, Настюша & Мальчишки
Лилёк-Мотылёк
Знаешь,я тоже боялась что всё может начаться когда муж на работе,а я одна с ребенком.Куда его девать,успею ли пристроить? А всё началось именно когда уже муж дома был,поэтому я думаю-может там,сверху кто-то все же наблюдает за нами и помогает?....(кстати судя по моим родам-это так и есть!)))Так что не переживай раньше времени,это точно не на пользу! Будешь решать проблемы по мере их поступления! А тараканов-в сад!!! 17.03.2011 13:39:32, Лилёк-Мотылёк
Настюша & Мальчишки
Лилёк, вот очень ждала твоего ответа!!!!! Я выше написала, что всё понимаю, мысли плохие гоню, но вот блин сегодня Свтика сообщение прочитала и опять по новой мысли понеслись. Ладно наверное это у всех беременных так, постоянно какие то тараканы да ползают, и на каждом сроке они свои. Спасибо тебе, пошла двери в сад открывать, тараканов гнать ))))))))) 17.03.2011 14:15:38, Настюша & Мальчишки
Лилёк-Мотылёк
Надеюсь они уже гуляют по саду?))) стройными рядами)))Выше нос,иди купи что-нибудь детское и любуйся! 17.03.2011 14:45:05, Лилёк-Мотылёк
Настюша & Мальчишки
У меня с детскими вещами перехап уже )))))))))) надо остановиться, а то муж сказал что карты мне заблокирует )))))))))))))))))
Лилёчек, как у вас делишки, как справляешься с ребятишками, вы уже окончательно переехали?
17.03.2011 14:57:16, Настюша & Мальчишки
Лилёк-Мотылёк
Настюш,мы хорошо,пока справляюсь)) Мама недельку погостила,сегодня уехала,но она мне со старшим помогла-водила в школу и на занятия.Теперь буду сама ходить просто,а так (хоть бы не сглазить) доченька "попалась" спокойная))))ТТТ сто раз))))Мы переехали,только пока на коробках,вот только что шкафы привезли,но соберут завтра.И еще пока без холодильника,хорошо на лоджии холодно)))но в субботу уже тоже доставят! Так что обживаемся потихоньку))) 17.03.2011 15:25:07, Лилёк-Мотылёк
Настюша & Мальчишки
Ой молодцы какие (ТТТЧНС) Ну вот видишь, очень уж Жанночке хотелось не в животике у мамы переезд лицезреть, а так чсказать учавствовать в процессе ))))))))))))))))))))))) Хозяйственная видишь какая ))))))))))))))))))) помощница маме растёт, а то вот вдруг не тот холодильник или шкаф поставили бы ))))))))))))))))))))))) А мы вот сами справляться будем, бабушка у нас позже наверное приедет, но мне оно и к лучшему, у нас сейчас такие отношения сложные, она капризничает хуже ребёнка, поэтому мы сами, но нам проще там каникулы уже будут, так что возить никуда не надо, опять же дом свой, тепло уже будет, бассейн во дворе, в обющем уже скорее лета хочется ))))))))))))) 17.03.2011 15:36:48, Настюша & Мальчишки
Лилёк-Мотылёк
О,ну тогда точно супер и никто вам не нужен!!! А мне просто жалко было Игорёшу,что он школу пропустит,да и вообще дома бы сидел с нами,поэтому и вызвала маму за тыщу км..))И еще мама привезла кучу "приданного",она у меня шьет суперски,нашила и комплекты разные(в кроватки-коляски),и пеленок,и одежек немного(ползунки,распашонки,че­пчики),так что мы одетые! Правда никто не думал что она будет такая крошечная,поэтому бОльшая часть нам пока велика,но это не беда,мы вырастем!!!)))))) 17.03.2011 16:27:22, Лилёк-Мотылёк
Nata Bronetemkina
а я в этот раз думать не думала ни о чем таком, а чуть не родила раньше времени... все так непредсказуемо! но бояться этого не нужно и накручивать себя лишний раз! лучше думать о хорошем, чтоб все так и было!!!
а вообще - как только я 30 недель перешагнула - сразу сс облегчением вздохнула - это для меня эдакий рубеж - после негог все точно будет хорошо!!!
17.03.2011 13:28:48, Nata Bronetemkina
Kirushka©
Это мы все такие. Я тоже жду 30 недель, почему - не знаю. Хотя и 36 тоже буду ждать... 17.03.2011 15:17:34, Kirushka©
я вот 36 жду) 17.03.2011 16:18:28, Ума Турман
Настюша & Мальчишки
Ага Натусь и я почему то 30 недель жду с нетерпением, сегодня 29, ещё недельку )))))))))) а потом эти 8 недель до доношенности пронесутся молнеиносно, я вот все дела специально откладываю, чтоб за делами быстрее время неслось ))))) 17.03.2011 14:18:55, Настюша & Мальчишки
Nata Bronetemkina
Смотри там сильно не откладывай.... а то я вон тоже откладывала-откладывала покупку мебели, стирку-глажку вещичек малявочных а на сохранение попала... а вышла - уже и срок родов подошел... нр вроде бы все почти уже готово! Сумки дособирать только на выписку и усе! )) 17.03.2011 15:20:42, Nata Bronetemkina
Настюша & Мальчишки
ну вот папа у нас поедет через две недельки в МСК там всякие колыбели закажем, комоды, ну и да, надо потихонечку вещички стирать, но всё таки сначала комод нужен, чтоб складывать было куда ))))))))))))) в общем дозировано буду делать всё, у меня просто сейчас обустройство дома и участка на очереди, а чуть попозже вещичками и сбором пакетов займусь ))))))))) 17.03.2011 15:43:09, Настюша & Мальчишки
Kirushka©
А ты в принципе рожать где собиралась? В Москве или там? 17.03.2011 13:17:29, Kirushka©
Настюша & Мальчишки
Рожать здесь буду, вот уже открыли здесь новый перинатльный центр, с начала апреля начнут пациентов принимать, до конца мая очень надеюсь наладят свою работу, потому что мы туда метим, потому что остальные роддома мрак конечно. 17.03.2011 14:20:28, Настюша & Мальчишки
Настюш, держись! Гони дурацкие мысли и страхи, хотя, понимаю, это сложно! Все будет хорошо!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.03.2011 13:16:48, flash-ka
Настюша & Мальчишки
Спасибки тебе, очень стараюсь!!!!!!!!!!!!! 17.03.2011 14:20:55, Настюша & Мальчишки

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!