Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Вести с полей

Приехали мы из КДЦ 67 гкб. Как был кошмар так и остался:) Тока естественно за 11 лет еще больше все пришло в упадок, хотя тогда мне казалось, что хуже уже быть не может:)
Ну правда не хамили, не пугали и практически не грубили, что не может не радовать:)
С понедельника укладывают на обследование в терапию, типа подобрать антиаритмические препараты, чтобы за беременность "не сорвать ритм". Дневного стационара нет, ночевать дома тоже нельзя:( Правда клятвенно заверили, что отделение переехало в отремонтированное здание и условия хорошие. Ну посмотрим..
Расстроилась конечно, лежать в больнице в мои планы не входило, очень хотела этого избежать.. Ну да ладно.. Делать нечего..
Зато сказали, что если в закючении после ббольницы напишут спецроддом, то точно только пятнашка. Безо всяких сомнительных вариантов:) Одна радость:)
17.03.2011 11:22:50,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
Лера, возвращайся побыстрее и @@@@@­@@@@@ чтобы пребывание было приятным 18.03.2011 10:07:01, Mirror
Ух ты Лер, послепла я что-то!!!! Как кладут??? А на сколько??? Ты не пропадай, без тебя скучно будет!
Ты кстате скрининг второй сдала? Я в ЖК сдавала, седня все узнала, все супер-пупер. Шла с полной уверенностью, что сдав 9 марта скрининг, он ещё в ЖК не готов, и каково же было моё удивление увидеть готовый анализ от 15 марта!!! Вот тебе и ЖК, ттт на неё!!!
17.03.2011 19:35:14, Janetushka
Neo_
завтра кровь пойду сдавать в ЦИР. постараюсь не пропадать, но говорят инета нету там, так что как получится.. Может хоть на выходные отпустят:( А то что то не знаю я как там 2 недели с душем на этаже:( 17.03.2011 21:26:04, Neo_
Тюльпанчик
раньше его там вообще не было, поэтому уже это хорошо.
Лер, раньше по договоренности с врачом многие уходили. Я лежала на 8 марта, меня отпустили домой. вроде.., не помню, почему-то мне так кажется :))))
17.03.2011 21:30:53, Тюльпанчик
ты только не пропадай! и вот @@@@@­@@@@@ 17.03.2011 16:21:24, Ума Турман
ну ты нам пиши оттуда! может, хоть мобильный интернет возьми, чтоб весточку подать.
лежать в б-це - для меня ужас ужасный (может, потому что не встречалось в моей жизни приличных больниц, хотя нет - вру! - встречалась одна, в Минске!) и потому мне тебя жутко жалко, и мужиков твоих жалко, которым без тебя придется неделю, а то и две...
17.03.2011 14:57:46, Ули.Точка
Neo_
Молчи грусть:( Уж мне то как жалко..Я уже теперь сиу и думаю нафига согласилась.. Надо было откзаться, а после 22 недель лечь потом в 15 патологию лучше... Но с лругой стороны летом то еще меньше захочется в больнице лежать.. Так что буду тешить себя радостью, что полежу, выйду и уже весна:) 17.03.2011 15:35:18, Neo_
ложись, все-таки на фоне нарушений ритма могут быть проблемы с гемостазом, что важно при Б, потому ложись, потерпишь, самое сложное - терпеть хамство персонала, может тебе с лечащим врачом как-то обговорить аккуратно вопрос оплаты, это всегда помогает :) Удачи. 17.03.2011 14:08:19, Dispro
Тюльпанчик
Я в этот раз отмахалась от 67 терапии, а со старшим тоже там три недели пролежала.
Сделали всю проверку в Кардио центре. Я просто приезжала.
17.03.2011 13:30:15, Тюльпанчик
Neo_
Маш, у меня тоже все исследования на руках, но она сказала, что типа надо подобрать антиаритмические препараты под наблюдением, чтобы не сорвать ритм.. Ну и типа понаблюдать как эти препараты на малявочку будут влиять..Ну посмотрю в общем, уйти то я всегда смогу оттуда.. 17.03.2011 13:42:19, Neo_
Тюльпанчик
я пролежала в прошлый раз, давали пить только анаприлин. Но у меня лекарства на ритм не влияют и аритмия постоянно, по жизни. Во время беременности усиливается.
Лер, пока 14 дней не отлежишь - не отпустят. Это я к тому, чтобы готовилась. А то не получишь заключения и больничного.
Удачи :) С соседками по палате обычно весело время проходит.
17.03.2011 13:44:46, Тюльпанчик
Neo_
Ну Маш, вдруг что то изменилось за 10 то лет? Я в приемном была месяц назад, все сделали за пару часов.. Непонятно мне нафига им там народ держать подолгу, кормить казенными харчами? 17.03.2011 13:51:16, Neo_
Тюльпанчик
ты ложись, ложись - это правильно.
Это я не сознательный человек. У меня просто сын был бы сам по себе. муж работал с утра и до вечера, а сына оставлять не с кем. Мы же без бабушек растем, поэтому я не смогла бы его на 2 недели оставить, папе пришлось бы с работы раньше уходить. Хоть он и ходит и приходит сам из школы и делает уроки, но кушать хочет, как это не удивительно :)
17.03.2011 14:02:40, Тюльпанчик
Тюльпанчик
так положено у нас так - в стационаре не меньше 14 дней.
Я в 15 наслушалась про 67 только отрицательные опять отзывы.
А так они делают тоже ЭКГ, ЭХО, ставят холтер и ты лежишь, пьешь.
А ты холтер в эту беременность уже ставила?
Я то ходила с ним, эхо и экг делали, наблюдали, прописали эгилок и потом дали заключение, я просто ездила.
17.03.2011 13:58:16, Тюльпанчик
Neo_
Делала холтер. Я ей и сказала, что могу и холтер еще раз сделать, и эхо, и что хотите.. Но вот привязалась типа надо попить таблетки и понаблюдать.. Ну и добавила понаблюдать за ритмом и за влиянием на плод. На последней фразе пришлось сдаться:( Ибо за своим то ритмом я и сама понаблюдаю, а против этого аргумента уже возразить нечего.. Хотя как они там это наблюдать будут непонятно.. 17.03.2011 14:44:50, Neo_
ANET-ka*
Правильно сказали ниже "надо, значит надо", самое главное не падать духом. 17.03.2011 12:37:43, ANET-ka*
Настюша & Мальчишки
Ну тут как говориться надо, значит надо!!!!!!!! Желаю, чтоб время очень быстро пролетело!!!!!!!!!!!! Самое главное не грусти, это просто временные мааааленькие неудобства, зато потом всё будет просто ОТЛИЧНО!!!! 17.03.2011 12:30:01, Настюша & Мальчишки
Kirushka©
Лер, ты постарайся не пропадать. Хоть какие-то весточки посылай. Сколько тебя там держать планируют? 17.03.2011 12:25:37, Kirushka©
Neo_
Врачиха сказала неделю.. Но вот в ее понятии неделя рабочая или календарная хз... Если календарная то можно бы и в пятницу свинтить, если в понедедльник лягу:) Но ведь в наших больницах так дела не делаются.. Так что ориентируюсь на 2 недели.. Надеюсь будет там инет.. 17.03.2011 13:43:40, Neo_
Лер, это в Кузьминках что ли? Я рядом живу. Да, неприятно ложиться, но главное настрой - возьми с собой разные занятия, с девчонками перезнакомишься, будет вам там веселей лежать. Желаю тебе позитива и чтобы это всё быстренько прошло для тебя. Ты будешь на связи с нами???@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.03.2011 12:25:11, Ната-дизайнер
Neo_
нет, это на полежаевской 17.03.2011 13:43:52, Neo_
Ты умничка, адекватно реагируешь на необходимость полежать! Держись, все будет хорошо! 17.03.2011 12:20:47, flash-ka
konfetina
Лерунчик, держись!! 17.03.2011 11:59:19, konfetina
Nata Bronetemkina
блииин.... еще и в стационаре там лежать... а что они подберут?! верапамил назначат и все тут... ну держись, Лерунчик, как говорится "надо, так надо"... но главное, что рожать в пятнашке, а
не там! удачи тебе! когда укладывают?
17.03.2011 11:47:39, Nata Bronetemkina
Neo_
Да я вот тоже посмеялась про себя - чего оин там могут "подобрать", но посмотрим:)) 17.03.2011 13:44:27, Neo_
Nata Bronetemkina
ну и давай, держим связь! все за тебя переживать будут!! 17.03.2011 12:35:23, Nata Bronetemkina
у меня сестре сейчас в 67 в 1й терапии лежит... палаты на 4х, душ, туалет на этаже.... человек 55 отделение. из них 8 человек бабушек. остальные беременные.... кормят плохо, хоть у меня сестра совсем не привередлива... но врачи нормальные, внимательные 17.03.2011 11:46:17, lilolila
Neo_
она тоже с беременностью и кардиологией? Долго лежит? ЧЕго обещают - в смысле долго ли эти все обследования у них там? ДОмой совсем не пускают и на выходные? 17.03.2011 11:48:05, Neo_
ее только позавчера положили, с отекамии и давлением...экг при поступлении еще тахикардию показало... долго или нет еще не известно.. пока обследуют... мы живем рядом там, поэтому в 67 наврно полжили... про выхи тоже не известно:) 17.03.2011 11:52:02, lilolila
Neo_
так она не с беременностью чтоли? А инет там есть, ноут можно брать? Чайник?:)) 17.03.2011 11:55:33, Neo_
она беременна, 16нед.. сестра сказала с ноутами нет никого, инета нету..чайника в палате нет. туалетную бумагу не забудьте... жалуется только про питание... 17.03.2011 12:05:53, lilolila
10 дней минимум лежать сказала, до 14 дней... 17.03.2011 12:13:52, lilolila
Neo_
Блиин... Помереть от скуки там останется:( 17.03.2011 13:45:06, Neo_
Rimusha
да, там ремонт делали недавно, после Путинского визита) Не волнуйся,полежишь, отдохнешь, выйдешь, как новенькая) 17.03.2011 11:32:44, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!