Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KatyaM

Про Интернет-магазины

Поделитесь опытом, какие Интернет-магазины для детских вещей вы используете и довольны качеством сервиса и ценой? Последние две недели безуспешно пытаюсь заказать матрас для колыбели (нестандартная она у нас, покупали заграницей) и коляску на довольно известных сайтах (два разных):
Матрас – отзвонились сразу, подтвердили заказ, сообщили дату поставки. За день до этой даты позвонили, сказали, что нет в наличии. На вопрос, каковы мои дальнейшие действия посоветовали зайти на сайт и воспользоваться кнопкой «сообщить, когда появится в продаже». Естественно, ни звонка, ни мейла я не получила в итоге. Позже зашла на этот сайт, в продаже матрас опять есть, заказала. История повторилась – сначала подтвердили, за день до поставки (вчера) – звонок, что нет в наличии. Захожу на сайт сегодня – продают, в наличии вроде есть. Звоню. Да, говорят, есть, но мало, заказ принимаем. Ждите…
Коляска – после оформления заказа отзвонились, сказали, что нет нужного нам цвета, будет через 2-3 недели, сами позвонят. ОК, жду. Заказ в системе мой висит, статус «в обработке». 2 недели тишина. Звоню сегодня – ой, говорят, а Ваш заказ самоудалился, хорошо, что Вы позвонили, завтра-послезавтра у нас поставка нужного Вам цвета, мы позвоним, оставьте еще раз свой телефон. Оставила, но как-то нет надежды, что позвонят. А заказ свой в системе я так до сих пор и вижу как существующий…
Имею некоторый опыт заказов в зарубежных Интернет-магазинах – ну вообще никаких проблем.
15.03.2011 11:39:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
а что за инет-магазин? я пользовалась [ссылка-1] , [ссылка-2] и [ссылка-3] 15.03.2011 13:23:54, Kalina
KatyaM
Спасибо огромное, воспользовалась! Коляску уже заказала на baby-country, завтра привезут)))). С матрасом нашим нестандартнм, правда, пока неудача, но будем надеяться, что и он от нас не уйдет))))) 15.03.2011 15:56:19, KatyaM
А можно поинтересоваться какая конкретно коляска вам нужна? Как владелица интернет-магазина, могу сказать следующее - иногда в остатках поставщиков коляска стоит нужная, звонишь - нет в наличии, поэтому и получаются наклаки с покупателями. По поводу самоудаления - косяк магаза однозначно (не может он самоудалиться), а матрас - ну тут, честно говоря, комментариев даже нет... Попробуйте найти в др. местах ИМХО (яндекс-маркет, например) 15.03.2011 12:47:09, ЛизАнька
KatyaM
Мне нужна Emmaljunga Nitro City plus Korg в цвете Silver Stitch плюс сумка к ней того же цвета. В принципе купить ее в Москве не проблема, но разница в цене за этот комплект доходит до 6000 - 7000 руб. 15.03.2011 12:56:36, KatyaM
С эмалюнгой сложно, да... У них не отпускают под заказ - заказывать надо заранее (магазину) за 2-3 недели, вот поэтому и такая проблема. Желаю удачного разрешения @@@@@ 15.03.2011 19:41:29, ЛизАнька
Neo_
Накладки у всех бывают, независимо от того что продают.. Этими двумя магазинами пользоваться не стала бы:) 15.03.2011 11:50:49, Neo_
KatyaM
Я б тоже не пользовалась бы с удовольствием, если б знала достойную альтернативу)))))) 15.03.2011 11:54:02, KatyaM
Neo_
просто берешь нужный артикул, забиваешьв поиск и обзваниваешь на предмет наличия все выпавшие магазины. Я обычнотак делаю:) Ну и конечно начиная от минимальной цены:) 15.03.2011 12:13:46, Neo_
Nebesnaya
а еще в Яндексе есть Маркет. Там можно ввести нужный товар и вывалятся все инет-магазины, торгующие этим товаром. Там и цены, и рейтинг магазинов по отзывам покупателей, и сами отзывы. 15.03.2011 12:26:28, Nebesnaya
Neo_
я с него обычно и начинаю, но иногда на маркете чего то нет.. 15.03.2011 13:05:09, Neo_
KatyaM
Попробую, спасибо! 15.03.2011 12:30:54, KatyaM
KatyaM
Тактика понятна и частично я так и делала. Вопрос в том, что в итоге за две недели результата-то и нет, одни обещания, а время идет. Потому и спрашиваю про проверенные варианты))))). 15.03.2011 12:25:17, KatyaM
мы заказывали крупняк - типа коляска, автокресло, шезлонг в германии
kidscomfort.de
из наших - пользовались olant.ru - но предворительно ездили в магаз смотрели в живую
15.03.2011 11:46:58, фрауКсю
KatyaM
Спасибо. Меня интересуют как раз в чистом виде Интернет-магазины, там цены намного ниже и выбор больше, чем в том же Оланте, где нет разницы особой между ценой в самом магазине и на сайте. Вживую мы коляску уже смотрели в Лапси и в Аэробусе, там значительно дороже 15.03.2011 11:51:36, KatyaM

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!