Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo (оффное про утюг)

ты как то утюг хвалила, мне тогда не надо было, а вчера мой утюг сломался, не пойму что с ним, нагревается до теплого состояния - и все тут:( не смогла даже рубашки погладить, одну только успела. 5 лет служил верой и правдой. может срок ему пришел))

похвали его еще раз, а? чем он хорош? там надо фильтры менять? (не хочу такой, разорюсь)). Надо чтобы хорошо гладил и отпаривал. У тебя вроде Филипс как по ссылке, но такие есть и у браун и борк. Надо мне скорее решать и заказывать.
14.03.2011 10:00:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Bronetemkina
как раз и мне в тему - хотела сегодня поднять обсуждение, т.к. перегладив сегодня кучу детских вещичек (а сколько еще предстоит! да и мужнины рубашки и все прочее), поняла что мой утюг - г..но, хоть и тоже филипс, но обычный! гладит фигово! хочу хороший! спасибки за ссылку! буду тоже брать!!
а что, обычная доска его не выдержит? а какая нужна? и где стоит эта емкость с водой? прям на доске или внизу на полу?
14.03.2011 14:17:50, Nata Bronetemkina
Neo_
Емкость стоит отдельно, там шланг длинный..
У меня старая доска из дсп ккажется, все никак руки не доходят поменять.. И как то ничего ей не стало от этого утюга, хотя я думала она сразу отсыреет и испортится..
14.03.2011 15:45:16, Neo_
Работала недавно в одной акции, именно с этой системой филипс.Это правда очень крутая штука и не утюг,а целая паровая система много что можно делать с её помощью.Я тоже в будущем когда они дешевле станут обязательно себе приобрету))) Заказывайте не пожалеете))) 14.03.2011 11:10:51, shani
Mirror
у меня Филипс, из этой же серии. я довольна! с паром дело идет намного быстрее - скатерти, белье, блузки, брюки (ненавижу гладить, поэтому купила). фильтров нету. заливаю обычную воду (она у нас не жесткая совсем). смотри на время нагрева (чем быстрее, тем лучше) и на емкость контейнера с водой (чтобы надолго хавтало). недостаток - надо место для хранения этой дуры и доску стабильную, чтобы выдерживала вес парогенератора. 14.03.2011 10:06:24, Mirror
Neo_
у меня такой филипс.
Когда выбирала как то многие хвалили именно филипсы.. И в инете, и знакомые.
Никаких фильтров там нет, парогенератор отдельно от утюга. Воду в него заливаешь и все, ипериодически резервуар надопромывать.
Отпаривает отлично (в т.ч. и вертикально), гладит на ура, стоит по моему вполне бюджетно для такой штуки:) Правда в оффлайне они дороже практически в 2 раза..
14.03.2011 10:03:43, Neo_
konfetina
я прикупила егов выхи, но еще не опробовала:) 14.03.2011 10:11:42, konfetina
Neo_
А ты эту же модель взяла? Напиши потом как опробуешь:) 14.03.2011 10:16:34, Neo_
konfetina
такую же, я даже не стала мозг напрягать, выбирая другие :) 14.03.2011 10:29:54, konfetina
давай скорее что нибудь погладь и напиши :))))) 14.03.2011 10:13:29, Ули.Точка
konfetina
да как-то щас не до этого, я еще свою месту купила - посудомойку - мы (муж) ща в процессе подключения :)))) 14.03.2011 10:29:20, konfetina
Neo_
с посудомойкой отдельно поздравляю, ты мое отношение к этому знаешь:) 14.03.2011 11:36:33, Neo_
konfetina
я кстати и подушку уже давно купила, но забыла тебе сказать:) вощем поностью тебе доверяю:)))) 14.03.2011 11:45:36, konfetina
Neo_
Вот ты хорошо устроилась:) Давай уже мне чего нибудь интересное разрекламируй:)) 14.03.2011 13:03:46, Neo_

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!