Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.03.2011 12:50:47

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет Жду я жду когда меня токсикоз уже отпустит, пошла 14-ая неделя, а он что-то усиливается зараза :( Вчера мутило жутко, утром рвало, еле доехала на работу. Это вообще то нормальо или к врачу идти? 11.03.2011 14:06:58, Старенькая
Мама хулигана
у меня и в первую и во вторую токс до 16 недель. и мутило и рвало, худела жутко. врач назначал таблетки церукал. вредно - да, наверное. но сил терпеть моих не было. да и обязательно контроль мочи и крови. 11.03.2011 13:52:30, Мама хулигана
сходите к врачу хорошему. пусть за деньги. мне врач в ПМЦ говорил, что терпеть надо первый триместр и то если рвоты нет. дальше надо убирать этот синдром.
конечно таблетки плохо, но когда мама себя совсем плохо чувствует и (не дай Бог) сильно теряет вес - это еще хуже. надо грамотно риски взвешивать.
11.03.2011 13:38:45, Olga Moroz
может. я просто почти всю 1ю беременность на сохранении пролежала. там было много теток с токсикозами. я тогда насмотрелась... на все эти бухенвальды и многочасовые капельницы... конечно, это были крайние случаи... главное не доводить до такого... 11.03.2011 15:21:16, Olga Moroz
Я вес не теряю, просто не набираю пока. Раньше в основном мутило, рвало только иногда, а последние три дня рвет но правда один раз в день (то утром, то вечером) Мне кажется что то с давлением может быть или врятли? 11.03.2011 14:03:57, Старенькая
FilippovaNatalia
очень вас понимаю) у меня было также...
отпустило только на 20 неделе))
мне врач сказала, что это нормально все, сказала, что я аллергическая (хотя у меня никогда не было аллергии, кроме как на сладкое) и сказала кушать все вареное)
11.03.2011 17:09:06, FilippovaNatalia
Neo_
может вполне 11.03.2011 15:00:12, Neo_
Водолейка
А Вас именно тошнит?
Или что-то другое?

А к врачу собираетесь? Я бы на приеме сказала.
11.03.2011 13:31:02, Водолейка
Рвет примерно раз в день, раньше в основном только мутило 11.03.2011 14:07:42, Старенькая
Mulya
Я бы к врачу сходила,у всех по разному,да и вдруг это не токсикоз а желудок например? Многие болячки во время беременности обостряются(( 11.03.2011 13:28:29, Mulya
у меня ближе к 18 неделе прошло и в первую беременность тоже долго был токсикоз, а когда закончился началась изжога :), Держитесь!!! 11.03.2011 13:23:27, Шуреночек
Neo_
Не знаю насколько нормально, но то что такое бывает - факт.. 11.03.2011 13:05:46, Neo_
Mirror
лучше к врачу, ХГЧ проверить. 11.03.2011 12:58:04, Mirror

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!