Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходила в ЖК

Сейчас буду рассказывать о своих новостях. Ну для начала всех вас девочки с прошедшим 8 МАРТА!! Здоровья, добра, радости Вам и пусть 8 марта будет почаще!!! )))
Делали мне сегодня всетаки в ЖК для второго скрининга узи. Сказали что живет во мне буйный мальчишка, который грозит пальчиками, показывает кулачки. Сидела после узи в очереди на кровь вся не своя от счастья. Но потом пришло ко мне осознание и частичное растройство, я же таааак хотела девочку. Нееее не растроена, просто какой-то настрой, что на девочек и полет фантазии в одежде больше, и нежнее и ласковее они. А у мальчиков машинки, рогатки....ну в общем все как в стишках про мальчиков. тут недавно было. Вот сижу теперь во временном разочаровании. Ну конечно люблю его и буду любить. Но теперь жду не дождусь узи 22 недель в ЦИРе. Такие вот дела!
09.03.2011 11:52:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, всем спасибо за поддержку, добрые слова!!! Мальчик тоже прекрасно!!! Ну если до вчерашнего дня девочка о которой я мечтала ходила у меня уже и на танцы и куда только не ходила, то сын у меня уже пошел на тенис! ))))) Вот так!!!! все шуточки конечно, главное ЗДОРОВЬЕ!!!!! 10.03.2011 09:58:35, Janetushka
Дождавшаяся
Поздравляю и присоединяюсь к мнению всех мам - мальчиков!!! Мальчики - это здОрово! 09.03.2011 23:52:20, Дождавшаяся
ПятасЁк:)
ой как здорово!!! С мальчишечкой вас! Как хорошо- женихи подрастают) 09.03.2011 18:40:38, ПятасЁк:)
Поздравляю! Мальчики они ласковее, как многие тут писали. Мой постояно обнимает меня, целует, по животику гладит. "Мамочка, я так тебя люблю!" - по нескольку раз на дню. Тоже девочку хотела, а сейчас смотрю на его ровесниц и просто счастлива, что у меня СЫН! Это такое чудо! Так что причин для расстройства нет. Вторая будет девочка! 09.03.2011 18:01:56, Утёсова
nata2703
поздравляю с хорошим УЗИ!!!
насчет полета фантазии в плане девочковой одежды - это да, но вот насчет ласковости - не знаю, у меня оба мальчика очень ласковые, по-моему у мальчиков очень тесный контакт с мамой как раз..
09.03.2011 15:26:39, nata2703
и тебя с Весной, Жень!
как мама мальчика говорю - это здорово!:) у меня сынуля - мамин-мамин:)
а полет фантазии в одежде/прическе и для мальчика можно применить, в наше-то время:) Так что поздравлямсы тебе, дорогая:)

ps. а у нас в жк второй скрининг платный...
09.03.2011 13:53:56, Ули.Точка
Rimusha
привет, Женечка! Спасиб, и тебя с прошедшим праздником!) и с удачным УЗИ) поверь мне, как маме и девочки, и мальчика: мальчишки ничуть не менее сладкие и ласковые, выбирать им одежду даже интереснее, чтобы сделать модником, ну а еще они более мамские)))) мой на мне виснет, а доча папина))))) 09.03.2011 13:11:11, Rimusha
ANET-ka*
Поздравляю!!! Ты просто не понимаешь своего счастья, это же так ЗДОРОВО!!! Я с первым тоже хотела дочку, а когда узнала что мальчик аж плакала, зато сейчас понимаю, как же здорово - СЫН! 09.03.2011 12:52:46, ANET-ka*
Mulya
Поздравляю с сыночком!!!Мне моя тётя ещё давно сказала: у мальчиков мама принцеса, а у девочек она принцеса,а мама служанка:))) 09.03.2011 12:20:39, Mulya
Ну это тетя Ваша "загнула" по поводу мамы-служанки... 09.03.2011 12:41:51, мама двух дочек(обиженно)
Mulya
Не обижайтесь)))у неё дочек не было.а 3 сына))) 09.03.2011 16:26:19, Mulya
Nebesnaya
поздравляю с хорошия УЗИ!! :)
говорю тебе, как краевед, тоже после УЗИ, на котором сказали, что будет мальчик, было расстройство...тоже была больше настроена на девочек.
Но знаешь, сейчас я вошла во вкус :) мальчики тоже нежны и ласковы, тоже жмутся к маме, но делают это по-другому :))) и кайфа от этого, не меньше!!! т.к. понимаешь, что это будущий мужичок, что когда-то он будет мужчиной, а сейчас он такой беззащитный и ты для этого будущего мужчины - весь мир и защита :) есть в этом особая прелесть :)
если в первую Б я категорически хотела девочку, то сейчас... мы, конечно, больше, чтоб для разнообразия и полного комплекта, планировали девочку, но я была бы очень рада и мальчику!! т.к. знаю, что это тоже кайфово! :)
09.03.2011 12:20:22, Nebesnaya
Neo_
Женя, ласковее МАЛЬЧИКИ!!!! Мамские - мальчики! Так что радуйся! это так классно, когда первый мальчишка:)) нацелуетесь, наобнимаетесь всласть:)) Будет он тебе каждый день говорить мамочка я тебя люблю:)))
А девочки как раз больше для пап получаются:)

Я все таки обязательно хочу теперь еще одного мальчика.. Независимо от того, кто в этот раз получился, буду мужа уговаривать на третий заход:))

Ну и замечательно, что все у вас хорошо!
09.03.2011 12:12:56, Neo_
ёка
Поздравляю с хорошим узи! Я в своем время тоже хотела девочку и когда мне врач первое, что сказала поставив датчик на живот (при этом я только легла и не спрашивала про пол) - мужик...расстроилась конечно... Нет, я и тогда знала, что буду любить своего ребенка, тем более, что он был долгожданным. Мой мальчуган, хоть и хулиган, но он такой нежный... обнимает меня постоянно, целует, говорит очень ласковые слова... Не каждая девочка бывает такой :) 09.03.2011 12:02:15, ёка
Поздравляю с сыночком! Меня вчера мой сыночек так поздравлял, целовал...а утром сегодня уже из кровати кулак показывал (в сад вставать не хотел :) 09.03.2011 12:01:42, Dispro
Mirror
поздравляю с пацаненком! :-))) чувствуешь, как активничает? 09.03.2011 11:58:57, Mirror
Поздравляю с мальчиком!! 09.03.2011 14:13:01, Sober73

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!