Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот меня счас встяхнуло! До сих пор отхожу!

Блин, вот что со мной счас произошло! сижу вся в трансе! пошла в ванну и решила побриться, короче в середине процесса, сидя на корточках заметила, что из меня капает кровь! Представляете мое состояние! меня вынесло из ванной просто на крыльях, с криками -у меня кровотечение. поносившись по комнате, до меня дошло (наконец-то!)- может я порезалась? , короче, так оно и есть. Муж был просто обезумевший, а мы с ним еще повздорили и на фоне моего гриппа... короче сижу счас вся зареванная от пережитого стресса, живот окаменел, низ тянет! Не зарожать бы тут! во как бывает. Так непобритая и осталась.
08.03.2011 22:22:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
аккуратнее.. вот круто у кого бэдэ дома есть. очень удобно. я в отеле в январе заботы не знала. 09.03.2011 15:01:18, Викуся1981
Neo_
Ну ты задала жару конечно.. Аккуратней! 09.03.2011 09:28:22, Neo_
Ох! Боже! Берегите себя!
Я тут как-то кусок кожи на ноге срезала (более 3см квадратных по площади!). Колготки надела, в машину села, доехала куда нужно. Выхожу, а мне первый попавшийся человек с большими глазами говорит что-то невнятное и на ногу мою показывает. Я чуть не обмерла! Вся нога в густой крови (даже колготок не видно!), как-будто я из горящего танка вылезла:((( С тех пор (при Б) часто решаю в пользу "пусть отрастает!", ибо стресс неимоверный, если что!
Скоро мужа подключать начну!
09.03.2011 01:54:22, местная
А у меня на ногах почти перестали волосы расти. Последний раз брила наверное месяц назад. И причем только на ногах, все остальное так сказать без изменений. Вот бы так и осталось! :)) Тогда с бритьем можно будет уже почти и не париться!! 09.03.2011 14:39:45, Sober73
МарикаЧ
Ага, тоже есть такое счастье:) 09.03.2011 15:28:39, МарикаЧ
представила, у меня срок такой же, с ума бы сошла, я машинкой для стрижки волос стригусь, вернее муж стрижет (с удовольствием;)) 09.03.2011 00:55:53, Ольга77
ПятасЁк:)
ой как представила! Ужас то(((
Сама сегодня в ванной карякалась- еле руками до нужного места доставала....
08.03.2011 23:27:22, ПятасЁк:)
Aglaya (Лирума)
ой, ужас, я бы вообще в обмороке валялась уже...я оба раза кремами пользовалась именно из боязни порезаться, тем более после разрывов в первых родах там все неровное стало 08.03.2011 23:08:57, Aglaya (Лирума)
Kalina
:((( ой , ой не нервничай нам так нельзя 08.03.2011 22:56:06, Kalina
Выпила, уже не знаю что и выпить! счас еще валерьянки накачу! у меня еще группа крови редкая - 4 отриц, так в голове за секунду мыслей стока провернулось и все мысли тока о плохом! 08.03.2011 22:34:47, Dispro
Mulya
Успокойся, всё хорошо будет, живот каменный ещё от испуга может быть.Я тут упала на днях на даче,так полдня от страха отходила! А вроде и не сильно свалилась! 08.03.2011 22:40:20, Mulya
Прости - сижу и смеюсь :)) Сама в ванной над бритвой думаю - брить или не брить? Ничего ведь уже не вижу - только на ощупь :)) Думаю - ведь порежусь! А идти на эпиляцию как-то стремновато :)) И еще переживаю - не хочу, чтобы медсестра меня брила в роддоме - а мужа попросить тоже как-то не очень :)) 08.03.2011 22:40:04, Sober73
Вот бы нам и здесь друг другу волшебную руку помощи протянуть, как мы это всегда делаем! 09.03.2011 01:56:45, J. W.
ПятасЁк:)
вот и я думала думала и решила все же сама- на ощюпь. Только еле дотянулась) пардон) Лезвие правда взяла потупее- чтоб не порезаться 08.03.2011 23:28:28, ПятасЁк:)
Kalina
я приспособила триммер для интимных мест, бритвой боюсь уже не видно ничего, если только с боооольшим зеркалом 08.03.2011 22:58:03, Kalina
не, медсестра отпадает точно, да и мужа я тож не хочу просить, а ситуация и правда комичная... особенно как я носилась....и как мой муж надевал брюки, хорошо хоть не задом наперед надел. Но одно точно, если что-то серьезное - капец мне настанет, на фоне моей мнительности, боюсь впаду в неадекват. 08.03.2011 22:45:30, Dispro
Mulya
Ну чтож ты так неаккурато!! Давай успокаивайся,ношпу выпила? 08.03.2011 22:29:52, Mulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!