Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чем мужчины сегодня удивляют нас????

Мой ушёл с утра на работу, так ничего и не подарив, даже успели маленько повздорить. А как у Вас?
08.03.2011 16:56:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
я сегодня в семь проснулась , муж начал маниакально укладывать в кровать мол поспи рано же ведь.. пока я легла он метнулся к моей подруге и привез подарок который у нее прятал:) 08.03.2011 23:01:27, Kalina
Mulya
:)))Свет, я умиляюсь,он боялся что ты его искать будешь? 08.03.2011 23:27:49, Mulya
Kalina
Хотел сюрприз сделать:) а какой сюрприз если я вижу, что он из дома ушел?:))) Кстати в этом году у меня Д\р было,я проснулась без линз ничего не вижу, пока пошла одела их - нет мужа дома, ключей от машины нет.. А он оказывается в три часа встал тихонько и у ехал в Нарофоминск в питомник за щенком, чтобы в семь уже дома быть. 08.03.2011 23:36:52, Kalina
Mulya
Мне подарили заранее, чтоб не мучиться:)Правда подарил,что я давно хотела- синий мак(корневища) я просто чокнутая на садовых цветах)) Зато когда меня привезли домой после 3х дней отсутствия!!! Нет полы они помыли, а остальное...((( 08.03.2011 22:50:17, Mulya
мой до последнего с подарком тянул, сам ничего придумать не может. С утра с сыном они сходили за цветами, потом поехал за подарком, а мне ничего не охота, заказала крем для морды лица, купил, а я ему говорю, а чего ты один крем купил? Мог бы что-то этой же фирмы еще прикупить от себя лично, а не под заказ. На что он сказала, что лучше бы вообще ничего не дарил! :) вот так и провели 8-е марта. 08.03.2011 22:29:40, Dispro
Mirror
мой сегодня впервые за 8 лет поздравил меня с 8 марта! (у немцев нет такого праздника) 08.03.2011 17:14:31, Mirror
Вока
с утра подарил красивый букет, потом мы к сестре съездили поздравили. теперь спит:) а я и сама только встала 08.03.2011 17:04:19, Вока
Neo_
Мне такоооой обед приготовил.. Я даже лежать не могу:)) Но хочу еще восхитительного мяса, тушеного с черносливом:)) 08.03.2011 16:59:13, Neo_
Kalina
Молодец какой:)))) 08.03.2011 23:01:53, Kalina
ЗДООООООООООРРРОООООООООВВВВВВ­ВООООООООО!!!!!!!!!!!!! 08.03.2011 17:01:06, shani

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!