Раздел:
Вторые и последующие роды
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
04.03.2011 20:15:02
42 комментария
Поздравляю с доченькой. Кулачков вам →
Поздравляю с доченькой. Кулачков вам много много @@@@@ @@@@@. Что б все хорошо было!
05.03.2011 16:10:56, Yarkaya_ledy
УРРААААААА!!!!! УРА то все хорошо →
УРРААААААА!!!!! УРА то все хорошо закончилось! я аж ахнула увидев твой ник под темой! Дай Бог чтоб все-все у вас было хорошо! здоровья тебе и Жанночке! Аминь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05.03.2011 13:51:39, kroxa10
поздравляю!!! Пусть и дальше все хорошо →
поздравляю!!! Пусть и дальше все хорошо будет!!!
05.03.2011 13:06:47, Дождавшаяся
Лилечка, поздравляю вас! все будет →
Лилечка, поздравляю вас! все будет отлично!@@@@@@@@@@
05.03.2011 12:24:12, Ули.Точка
Все будет →
Все будет хорошо@@@@@@@@@@
05.03.2011 12:00:50, Ирррка
Держим кулачки! Хорошо, что успели →
Держим кулачки! Хорошо, что успели прокесарить! Здоровья и тебе и малышке!!!!
05.03.2011 11:26:53, Kirushka©
Поздравляю!
Поздравляю!
05.03.2011 11:02:22, elenka+1
Вот это да!!! Поздравляю!!! Крепкого →
Вот это да!!! Поздравляю!!! Крепкого здоровья Вам!!! Пускай с дочуркой будет всё хорошо и вас поскорее выпишут!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05.03.2011 10:53:15, зажимка
Ничего себе, поздравляю с рождением →
Ничего себе, поздравляю с рождением доченьки!!! Поправляйтесь быстренько, набирайтесь сил! @@@@@@@@@@!
05.03.2011 09:11:18, Синица
Поздравляю с малышкой! счастья и →
Поздравляю с малышкой! счастья и здоровья вам! @@@@@
05.03.2011 08:52:38, konfetina
поздравляю с малышкой, здоровья тебе и →
поздравляю с малышкой, здоровья тебе и малышке, пусть у вас все будет хорошо, Господь поможет))) держите от нас @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05.03.2011 07:28:10, angel ++
Вот это да! Поздравляю! Здоровья и →
Вот это да! Поздравляю! Здоровья и скорейшей выписки домой :)
Хех, посетила шкурная мысль, что теперь некому будет эту конфу радовать вязаными шедеврами :))
05.03.2011 00:37:33, listochka
Ничего себе!!! Во даёшь!! Поздравляю от →
Ничего себе!!! Во даёшь!! Поздравляю от всего сердца!!! И детке здоровья!!
05.03.2011 00:13:36, Gogoni
держим@@@@@ Здоровья малышке и мамочке!!!
держим@@@@@ Здоровья малышке и мамочке!!!
05.03.2011 00:08:34, Irinka7
Ой, Лиль, как неожиданно то →
Ой, Лиль, как неожиданно то...! Поздравляю с дочуркой! Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@
04.03.2011 23:27:21, Мамулечка*
ох, ничего себе! ЭКС... Слава Богу, что →
ох, ничего себе! ЭКС... Слава Богу, что все в порядке!!!!! Поздравляю с доченькой и, конечно, кулачки свои жмем крепко за здоровье вас обеих!!!!!!!!! @@@@@@@@@@
04.03.2011 23:20:58, Rimusha
@@@@@ Здоровья маме и малышке!!
@@@@@ Здоровья маме и малышке!!
04.03.2011 22:25:35, Tata
Поздравляю с рождением дочурки! Всего →
Поздравляю с рождением дочурки! Всего вам самого наилучшего!
04.03.2011 22:15:14, Dispro
Поздравлям!!! Быстрее набирайтесь сил!
Поздравлям!!! Быстрее набирайтесь сил!
04.03.2011 22:09:59, Meita
Поздравляем, Лиль и держим крепко! Пусть →
Поздравляем, Лиль и держим крепко! Пусть малышка побыстрее приходит в себя!
04.03.2011 21:22:48, bijou
Лилечка, поздравляю!!! Здоровья здоровья →
Лилечка, поздравляю!!! Здоровья здоровья и здоровья!!!!
04.03.2011 21:22:00, Филири
ой. слушай.неожиданно точно!ну слава →
ой. слушай.неожиданно точно!ну слава Богу,что все в порядке.успели и все вовремя сделали. дай Бог здоровья малышке,и тебе побыстрее поправится. держим@@@@@@@@@@
04.03.2011 21:18:06, Викуся1981
Поздравляю! Пустьв се будет хорошо у вас!
Поздравляю! Пустьв се будет хорошо у вас!
04.03.2011 21:18:00, Воробушек79
поздравляю с доченькой, здоровья вам →
поздравляю с доченькой, здоровья вам @@@@@@@@@@
04.03.2011 21:14:54, smolka79
Ой, Лилечка и правда очень неожиданно →
Ой, Лилечка и правда очень неожиданно! Поздравляем с рождением дочурки! Здоровья малышке, пусть все у вас будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04.03.2011 21:12:38, Искрящаяся(ехЛень)
Лилек! Рада за вас. Обязательно все →
Лилек! Рада за вас. Обязательно все будет хорошо, слава Богу что все вовремя!
04.03.2011 21:11:15, ANET-ka*
Поздравляю! Пусть все будет хорошо!
Поздравляю! Пусть все будет хорошо!
04.03.2011 21:03:51, Вока
Поздравляю!!! Здоровья вам обеим! А имя →
Поздравляю!!! Здоровья вам обеим! А имя - супер!
04.03.2011 20:51:55, FrekenBok
ЛилЁчек! Во первых поздравляю вас →
ЛилЁчек! Во первых поздравляю вас! Здоровья тебе и малышке!!!
Зайки, кулачки держу изо всех сил!!!! @@@@@@@@@@
04.03.2011 20:51:44, ПятасЁк:)
Вот это да!!! Поздравляю вас!!!Здоровья →
Вот это да!!! Поздравляю вас!!!Здоровья вам и вашей деточке, держим кулаки за вас@@@@@@@@@@@
04.03.2011 20:51:34, Распюш@
Лилечка, от всей души поздравляю вас →
Лилечка, от всей души поздравляю вас! Пусть Жанночка набирается сил, сладкого молочка тебе, здоровья вам девочки, пусть все-все-все будет отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04.03.2011 20:49:58, flash-ka
Какое редкое имя! Мои поздравления тезке →
Какое редкое имя! Мои поздравления тезке и наилучшие пожелания!!!! Ну и кулачков, конечно @@@@@@@@@@
04.03.2011 20:41:23, Adelveys
Поздравляю с дочкой!! :) И чтоб все →
Поздравляю с дочкой!! :) И чтоб все хорошо было @@@@@
04.03.2011 20:39:38, Amelie
А дата-то какая красивая!! :)) А если →
А дата-то какая красивая!! :))
А если пузырь был цел, как малышка могла крови наглотаться? Или я что-то в строении беременного организма не понимаю? И что могло спровоцировать отслойку врачи не говорили??
В общем, еще раз поздравляю со здоровой девочкой!!!!
04.03.2011 20:39:02, Nebesnaya
Поздравляю →
Поздравляю!!! @@@@@ Скорейшего выздоровления!
04.03.2011 20:38:08, Даруша
Ох, ничего себе!! Поздравляю!!! Хорошо →
Ох, ничего себе!! Поздравляю!!! Хорошо, что все удачно сложилось!!
Здоровья обоим и молочка побольше!! :))
04.03.2011 20:35:02, Nebesnaya
Ой! Лилёчек!!! Ну вы даёте! Поздравляю с →
Ой! Лилёчек!!! Ну вы даёте! Поздравляю с Жаннеткой! Как ты? Как себя чувствуешь? Когда сможешь, напиши о кс. Малышке и тебе кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04.03.2011 20:34:32, Ната-дизайнер
ОГО!!!! Вот это ДА!!!! Поздравляю →
ОГО!!!! Вот это ДА!!!! Поздравляю!!!! УРА Жанночке, УРА новому человечку!!!! Здоровья и радости вам! Ну и конечно держу @@@@@@@@@@
04.03.2011 20:31:37, Janetushka
Ааах! Ну ничего ж себе! Поздравляю вас с →
Ааах! Ну ничего ж себе! Поздравляю вас с дочуркой! И Жанночку с появлением на свет:) Пусть все будет замечательно! Рост/вес у вас вполне нормальный, так что думаю все хорошо!
Что то все расповадились недохаживать то...
04.03.2011 20:24:02, Neo_
Поздравляем!!!! И наши кулачки@@@@@
Поздравляем!!!! И наши кулачки@@@@@
04.03.2011 20:22:08, NIUTA2010
Поздравляем Вас, девочки! Все будет →
Поздравляем Вас, девочки!
Все будет хорошо.
Держим кулачки @@@@@
04.03.2011 20:20:49, Тюльпанчик
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.