Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.03.2011 20:15:02

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с доченькой. Кулачков вам много много @@@@@ @@@@@. Что б все хорошо было! 05.03.2011 16:10:56, Yarkaya_ledy
УРРААААААА!!!!! УРА то все хорошо закончилось! я аж ахнула увидев твой ник под темой! Дай Бог чтоб все-все у вас было хорошо! здоровья тебе и Жанночке! Аминь!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.03.2011 13:51:39, kroxa10
Дождавшаяся
поздравляю!!! Пусть и дальше все хорошо будет!!! 05.03.2011 13:06:47, Дождавшаяся
Лилечка, поздравляю вас! все будет отлично!@@@@@­@@@@@ 05.03.2011 12:24:12, Ули.Точка
Все будет хорошо@@@@@­@@@@@ 05.03.2011 12:00:50, Ирррка
Kirushka©
Держим кулачки! Хорошо, что успели прокесарить! Здоровья и тебе и малышке!!!! 05.03.2011 11:26:53, Kirushka©
Поздравляю! 05.03.2011 11:02:22, elenka+1
Вот это да!!! Поздравляю!!! Крепкого здоровья Вам!!! Пускай с дочуркой будет всё хорошо и вас поскорее выпишут!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.03.2011 10:53:15, зажимка
Синица
Ничего себе, поздравляю с рождением доченьки!!! Поправляйтесь быстренько, набирайтесь сил! @@@@@­@@@@@! 05.03.2011 09:11:18, Синица
konfetina
Поздравляю с малышкой! счастья и здоровья вам! @@@@@ 05.03.2011 08:52:38, konfetina
angel ++
поздравляю с малышкой, здоровья тебе и малышке, пусть у вас все будет хорошо, Господь поможет))) держите от нас @@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
05.03.2011 07:28:10, angel ++
Вот это да! Поздравляю! Здоровья и скорейшей выписки домой :)
Хех, посетила шкурная мысль, что теперь некому будет эту конфу радовать вязаными шедеврами :))
05.03.2011 00:37:33, listochka
Gogoni
Ничего себе!!! Во даёшь!! Поздравляю от всего сердца!!! И детке здоровья!! 05.03.2011 00:13:36, Gogoni
Irinka7
держим@@@@@ Здоровья малышке и мамочке!!! 05.03.2011 00:08:34, Irinka7
Мамулечка*
Ой, Лиль, как неожиданно то...! Поздравляю с дочуркой! Поправляйтесь!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.03.2011 23:27:21, Мамулечка*
Rimusha
ох, ничего себе! ЭКС... Слава Богу, что все в порядке!!!!! Поздравляю с доченькой и, конечно, кулачки свои жмем крепко за здоровье вас обеих!!!!!!!!! @@@@@­@@@@@ 04.03.2011 23:20:58, Rimusha
Tata
@@@@@ Здоровья маме и малышке!! 04.03.2011 22:25:35, Tata
Поздравляю с рождением дочурки! Всего вам самого наилучшего! 04.03.2011 22:15:14, Dispro
Meita
Поздравлям!!! Быстрее набирайтесь сил! 04.03.2011 22:09:59, Meita
Поздравляем, Лиль и держим крепко! Пусть малышка побыстрее приходит в себя! 04.03.2011 21:22:48, bijou
Лилечка, поздравляю!!! Здоровья здоровья и здоровья!!!! 04.03.2011 21:22:00, Филири
Викуся1981
ой. слушай.неожиданно точно!ну слава Богу,что все в порядке.успели и все вовремя сделали. дай Бог здоровья малышке,и тебе побыстрее поправится. держим@@@@@­@@@@@ 04.03.2011 21:18:06, Викуся1981
Воробушек79
Поздравляю! Пустьв се будет хорошо у вас! 04.03.2011 21:18:00, Воробушек79
smolka79
поздравляю с доченькой, здоровья вам @@@@@­@@@@@ 04.03.2011 21:14:54, smolka79
Искрящаяся(ехЛень)
Ой, Лилечка и правда очень неожиданно! Поздравляем с рождением дочурки! Здоровья малышке, пусть все у вас будет хорошо!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
04.03.2011 21:12:38, Искрящаяся(ехЛень)
ANET-ka*
Лилек! Рада за вас. Обязательно все будет хорошо, слава Богу что все вовремя! 04.03.2011 21:11:15, ANET-ka*
Вока
Поздравляю! Пусть все будет хорошо! 04.03.2011 21:03:51, Вока
FrekenBok
Поздравляю!!! Здоровья вам обеим! А имя - супер! 04.03.2011 20:51:55, FrekenBok
ПятасЁк:)
ЛилЁчек! Во первых поздравляю вас! Здоровья тебе и малышке!!!
Зайки, кулачки держу изо всех сил!!!! @@@@@­@@@@@
04.03.2011 20:51:44, ПятасЁк:)
Распюш@
Вот это да!!! Поздравляю вас!!!Здоровья вам и вашей деточке, держим кулаки за вас@@@@@­@@@@@­@ 04.03.2011 20:51:34, Распюш@
Лилечка, от всей души поздравляю вас! Пусть Жанночка набирается сил, сладкого молочка тебе, здоровья вам девочки, пусть все-все-все будет отлично! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.03.2011 20:49:58, flash-ka
Какое редкое имя! Мои поздравления тезке и наилучшие пожелания!!!! Ну и кулачков, конечно @@@@@­@@@@@ 04.03.2011 20:41:23, Adelveys
Amelie
Поздравляю с дочкой!! :) И чтоб все хорошо было @@@@@ 04.03.2011 20:39:38, Amelie
Nebesnaya
А дата-то какая красивая!! :))
А если пузырь был цел, как малышка могла крови наглотаться? Или я что-то в строении беременного организма не понимаю? И что могло спровоцировать отслойку врачи не говорили??
В общем, еще раз поздравляю со здоровой девочкой!!!!
04.03.2011 20:39:02, Nebesnaya
Даруша
Поздравляю!!! @@@@@ Скорейшего выздоровления! 04.03.2011 20:38:08, Даруша
Nebesnaya
Ох, ничего себе!! Поздравляю!!! Хорошо, что все удачно сложилось!!
Здоровья обоим и молочка побольше!! :))
04.03.2011 20:35:02, Nebesnaya
Ой! Лилёчек!!! Ну вы даёте! Поздравляю с Жаннеткой! Как ты? Как себя чувствуешь? Когда сможешь, напиши о кс. Малышке и тебе кулачков@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.03.2011 20:34:32, Ната-дизайнер
ОГО!!!! Вот это ДА!!!! Поздравляю!!!! УРА Жанночке, УРА новому человечку!!!! Здоровья и радости вам! Ну и конечно держу @@@@@­@@@@@ 04.03.2011 20:31:37, Janetushka
Neo_
Ааах! Ну ничего ж себе! Поздравляю вас с дочуркой! И Жанночку с появлением на свет:) Пусть все будет замечательно! Рост/вес у вас вполне нормальный, так что думаю все хорошо!

Что то все расповадились недохаживать то...
04.03.2011 20:24:02, Neo_
Поздравляем!!!! И наши кулачки@@@@@ 04.03.2011 20:22:08, NIUTA2010
Тюльпанчик
Поздравляем Вас, девочки!
Все будет хорошо.
Держим кулачки @@@@@
04.03.2011 20:20:49, Тюльпанчик
@@@@@ 05.03.2011 15:02:51, missis.bybnikk

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!