Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, нам сегодня на УЗИ девчушку

Девочки, нам сегодня на УЗИ девчушку обещали,я так рад!!!Но вот скажите мне,были ли у вас или слышали,случаи чтобы УЗИ ошибались?Вроде сейчас техника более точная,но я конечно понимаю,что всяко бывает:)Скажим так,я просто потрындень хочу на эту тему:)
04.03.2011 16:51:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mama Dochek
У меня обе беременности с полом не ошибались - две прЫнцессы, а вот у соседки всю беременность говорили, что ждите мальчика (УЗИ делали только в ЖК). Она с мужем были довольны, так как старшая у них девочка. Очень хорошо помню наши разговоры во время её беременности по поводу имени новорожденному. Её дочка хотела Ванечку, а соседка наотрез против этого имени. Потом какое-то время я её не видела, а потом встретила уже с коляской. Спрашиваю, ну и с кем вас поздравить... С Вероникой :) Вот и верь потом УЗИ. Правда, ещё раз повторю, что соседка УЗИ делала только в районной консультации, где аппарат, возможно, несовершенный. Я стараюсь не рисковать , делала и сейчас буду делать УЗИ в перинатальном центре. 05.03.2011 12:27:36, Mama Dochek
Kirushka©
Бывает всяко. Могут ошибиться. 05.03.2011 11:32:08, Kirushka©
в 12 недель оба раза не ошиблись.. а вот на поздних сроках уже не были так уверены.. Детки прятались:) в итоге родилось то, что показало узи в 12 недель. 05.03.2011 09:39:39, penka
Tata
Тё мне в 12 недель точно девочку наобещал. В 22 подтвердил. 04.03.2011 22:29:08, Tata
kat.111
В 16 недель сказала врач, что мальчик, а я как-то не верю, очень хочу девочку (сыну моему 10 лет). Иду на УЗИ 9 марта, будет 22-23 недели, посмотрим, что скажут :-). С сыном с самого начала обещали мальчика и не ошиблись :-) 04.03.2011 21:42:37, kat.111
МарикаЧ
Смотря где УЗИ делаете. УЗИ в ЖК и УЗИ в платном центре - большая разница.
Мне вот в подтверждение фото выдали и на заключении УЗИ пол обозначен. То есть эта информация - не для развлечения мамочки, а зона их ответственности.
04.03.2011 18:26:54, МарикаЧ
Нет не в ЖК;) 04.03.2011 18:42:43, NIUTA2010
Искрящаяся(ехЛень)
Мне не ошибались до сих пор ни разу)))) А как в этот раз не знаю, увидим после родов))) 04.03.2011 17:45:34, Искрящаяся(ехЛень)
Aglaya (Лирума)
Здорово!
Слышала, что прогнозы иногда не сбываются, но, по-моему, это редкость
04.03.2011 17:43:30, Aglaya (Лирума)
у меня все закуплено розовое, балдею от розового! (у меня же сыночек уже есть), так что если пацан, будет в розовом все-равно! 04.03.2011 17:11:46, Dispro
Amelie
Вот-вот, у меня так было))) Месяцев до шести в розовых бодиках\ползуночках))) и розовые бортики в кроватке)
Пару лет назад купила сыну розовую мальчишечью футболку-поло, красивая такая, а он наотрез одевать отказался! Еле уговорила. привела в Детский мир его в отдел одежды для мальчиков и прям показала, что футболка эта продается в мальчишечьем отделе)
Видать, вдоволь наносился парень розовых рюшечек в младенчестве))
04.03.2011 17:17:13, Amelie
У меня два мальчика,сейчас беременна третим в 16ть недель -100% ДЕВОЧКА сказали.Потом в 22,25,27 -МАЛЬЧИК.Теперь точно вселили в меня,что розовый конверт так и остался в мечтах. 04.03.2011 17:11:14, WVPOLO
Коллега родила в феврале девочку, всю беременность мальчика обещали, даже комплект к выкупу на мальчика купили. Я была в шоке....))) а она говорит чувствовала что девочку ждет, хотела очень девочку!!! Но с узи спорить не стала. А ещё хорошая знакомая родила в январе, так она за беременность сделала узи штук наверное 5, и через раз показания менялись, шла рожать не зная кого. Первые её слова были кто родился, ей в ответ "Мальчик".
А вообще если хотите дочку, то дай Бог вам дочурку. Поздравляю, что касается меня я склонна верить узи!!!
04.03.2011 17:07:55, Janetushka
Amelie
Мои поздравлялки!:)
8 лет назад, по данным узи на протяжении всей беременности, у меня должна была родиться девочка:)) Алешей назвали)) Конечно может тогда аппаратура сильно хуже была.. Хотя, и сейчас осечки нередки, мне кажется.
Я для себя заранее решила, что что бы мне не сказали, кого бы ни пообещали, вещи заранее буду покупать только нейтральные) "Не верю!"(с))))
04.03.2011 17:07:07, Amelie
Знаю несколько случаев среди близких знакомых, причем недавно, т.е. аппаратура была современная, когда ошибались в 16 недель (говорили девочка, оказывался мальчик). Нам тоже сказали в 16 недель, что девочка сворее всего, но я пока считаю, что это не на 100% точно :) 04.03.2011 16:59:35, Shelly
Nebesnaya
поздравляю :))
срок какой? % ошибок зависит от сроков. Я не знаю среди знакомых ни одной ошибки, если УЗИ делали после 17-20-ти недель.
04.03.2011 16:55:28, Nebesnaya
24я неделя;) 04.03.2011 17:44:50, NIUTA2010
Тюльпанчик
Поздравляю с первой определенностью :) А какой у Вас срок?

Было так у знакомых. Всю беременность обещали девочку, а родился мальчика-сорванец.
Над мной подруга подшучивала напоминая этот случай, поэтому я тоже до последнего напрягалась и когда врач сказала "такой маленький", то даже сил не было уточнить пол и в голове только крутилось "кто, кто? девочка? неужели мальчик?" :)))
04.03.2011 16:55:06, Тюльпанчик
24я неделя, на 14 тоже девочку обещали, но я тогда смутно в это верила:) 04.03.2011 17:45:48, NIUTA2010
Тюльпанчик
нам в 24 первый раз сказали ;))))))) 04.03.2011 17:51:55, Тюльпанчик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!