Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

обьясните плиззз) Побухтеть-потрындеть)

Девочки, обьясните плизз как детка себя ведет перед родами.
Затихают или наоборот шуруют?
У меня второй день ползает. и еще живот и поясница побаливают и тянут. Иногда ощущения покалывания и как будто рези в лобке.Сегодня ночью тянул или ныл( не помню) живот- я просыпалась чувствовала, но опять как сурчина уснула) Подумала если оно- полюбому проснусь))) Вот такая я ехидна)
Все звонят, пишут- спрашивают ты еще не родила? ыыыыыы готова всех покусать чесс слово и в нору забиться, чтоб не трогали.
И как обязьянка в зоопарке себя чувствую- все хотят поглядеть и пальцем потрогать. АААААААА.
Может я драматизирую? Конечно приятно внимание, но что то мну колбасит(
----
Зыыы) натрескалась блинов- вчера брат привез от мамы и сегодня купила наши любимые- с пылу с жару наз-ся)
Так что и я теперь облинчена) воть)
04.03.2011 15:53:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
перед самыми родами живот каменный становился, так что детеныш не особенно там мог шуровать. Но чуть раньше - еще буквально за день, колбасился,как обычно! 04.03.2011 22:09:07, bijou
Моя вела себя так же, как и все время до этого. Аж набок повернулась прям уже в процессе. И ноги вытягивала в желудок мне, пока мы в рд ехали. 04.03.2011 21:24:06, Филири
Я вот тоже не помню как себя вёл мой сынок, а вот то что с вопросами ты ещё не родила,это правда замучили!!!! Моему видно уже так тесно стало, что он живот растягивает во все стороны и даже чем то умудряется стучать мне в тазовую кость с боку, хотя в низу головка и матка каменеет. 04.03.2011 19:27:55, зажимка
Синица
Физически ощущения очень похожие на твои, только срок чуток поболее... Но я помню, что в первый раз все это ощущения должны появиться сильно раньше, так что недели 2-3 у тебя еще вполне могут быть в запасе.
А про тех, которые спрашивают, не родила ли... У самой руки чешутся замочить кого-нибудь. Ну вот что побуждает людей задалбывать этими вопросами, начиная недель так с 30? Я в этот раз откровенно делаю страшные глаза, и отвечаю "нет, конечно, это же недоношенный ребенок был бы" или типа того. Люди шугаются, им неудобно-неловко, ну так я же не просила лезть с вопросами, так? Я понимаю, что они спрашивают от чистого сердца, но неприятно почему-то.
04.03.2011 18:46:05, Синица
nata2703
у менаы оба слегка затихали. Но там под конец ИМХО и места-то не много, особо не подергаешься :) 04.03.2011 16:41:19, nata2703
Meita
У меня ребенок вел себя как обычно... т.е. по поведению ничего нельзя было предсказать 04.03.2011 16:32:39, Meita
Mary-ko
Ну наверное такое не проспится :-) У меня с первой схватки начались ещё днём, всё увеличилось в ночи, т.к. сидела до двух Евровидение смотрела, а в 6 уже заснуть так и не смогла. А вот про её шевеления даже не помню. 04.03.2011 16:22:13, Mary-ko
Искрящаяся(ехЛень)
Свет, врать не буду, но насколько мне кажется, то за пару дней до родов мои детки затихали там... 04.03.2011 16:19:21, Искрящаяся(ехЛень)
Nebesnaya
ну вот я не помню, чтобы я была обеспокоена тем, что ребенок затих накануне. ВИдимо, не затихал.
Но у меня период схваточный был долгий. Больше суток. Вот, после того, как схватки начались - он затих окончательно.
И еще помню за неделю-полторы живот конкретно опустился. Дышать стало легче, есть и по ребрам перестал меня больно бить.
04.03.2011 16:11:06, Nebesnaya
Тюльпанчик
У меня оба затихали. Старший весь день не шевелился, что мы к врачу собрались, а он воду спустил. И младшая также весь день 14 даже не пнулась, а на следующий день решила родиться. А вот у девочки живот неделю ходуном ходил вплоть до родов. 04.03.2011 16:10:51, Тюльпанчик
Mary-ko
Хи-хи, "воду спустил". 04.03.2011 16:20:54, Mary-ko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!