Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся(ехЛень)

А мне сейчас из ЖК позвонили и на прием пигласили)))

Вот собственно и все))) Я аж обалдела))) Не прошло и 2,5 месяцев, как обо мне вспомнили. А еще оказывается мой единичный приход туда 4 месяца назад это сразу же и была постановка на учет)))) Вобщем попросили завтра перезвонить им, чтобы мне подобрали дату приема удобную для меня. Мдяяя... А из детской что-то не звонят. Я с малипуськой не была там полгода уже. Кошмар!!! Хотела сегодня, но она со своей перестройкой режима сломала мне все планы. Завтра с ней точно пойду.
04.03.2011 15:52:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
а почему в детскую не ходишь??? 04.03.2011 16:14:46, Тюльпанчик
Nebesnaya
а зачем туда ходить, если ребенок здоров? 04.03.2011 16:57:02, Nebesnaya
Искрящаяся(ехЛень)
ну вот я особенно и не заморачивалась. С дочей все ок? ОК! ну и ладно. Во время гриппа вызывала на дом. Ну а сейчас схожу, ведь нужен осмотр, да и прививки может быть уже какие-то пора... 04.03.2011 17:52:49, Искрящаяся(ехЛень)
Тюльпанчик
ну я спросила просто. 04.03.2011 16:58:03, Тюльпанчик
Искрящаяся(ехЛень)
сначала был жуткий токс. Потом мы всей семье свалились с гриппом с темпой 40. Потом карантин был, потом морозы ударили. Вобщем, так звезды сложились)))) Но завтра точно пойду)))) 04.03.2011 16:23:12, Искрящаяся(ехЛень)
Тюльпанчик
аааа...ясно.
вот нам сказали теперь новые правила, с полисом с месяца уже, если нет, то не принимают и похоже мы на первый прием не попадем. Я просто не успею ее оформить. У меня муж только сегодня возможно в ЗАГС попадет, чтобы ее зарегистрировать.
04.03.2011 16:56:39, Тюльпанчик
Искрящаяся(ехЛень)
не, ну полис я быстро получила. В ЗАГСе тоже 10 минут, чтобы получить свидетельство, а потом еще на 15 минут в страх.компанию, чтобы полис получить.... Вот с гражданством, пропиской было долго... Там блин, режим НЕ ОДНОГО окна у нас. Ппц, все в разных окнах, везде нужны оригиналы + копии кучи документов... 04.03.2011 17:51:32, Искрящаяся(ехЛень)
Тюльпанчик
так полис же после прописки, нет?
совсем не знаю за что браться :)
04.03.2011 18:05:09, Тюльпанчик
Искрящаяся(ехЛень)
ну мне в прошлом году дали без прописки. Спросили только куда буду прописывать, сказала к себе, ну и все они по ее свидетельству и моему паспорту дали. 04.03.2011 18:11:55, Искрящаяся(ехЛень)
ПятасЁк:)
ого! 2,5??? Мне через дня 3 после назначенного позвонили и спросили- почему я не пришла на прием=) 04.03.2011 15:54:35, ПятасЁк:)
Искрящаяся(ехЛень)
Да, Свет, вот такие у нас врачи. Даже не знаю плакать или смеяться... Благо у меня уже третья беременность и я не напрягаюсь совершенно)))) Меня просто поразил тот факт, что они обо мне вообще вспомнили)))) 04.03.2011 16:02:10, Искрящаяся(ехЛень)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!