Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

ку-ку! ))

Девочки! Как я соскучилась по нашей конфе! А сегодня чисто случайно словила тут чей-то wifi и даже не знаю, отправится или нет - оч.слабенький сигнал!
Рассказываю о нас! Ну, во-первых, в рд при 15 гкб отличные условия! Все чисто-аккуратно, новейшее оборудование, хороший добродушный персонал (ну не без исключений, конечно) . Обследуют по-полной, узи, ктг через день, кровь, экг, эхокг, в общем, все что надо!
Я в основном лежу, т.к Стёпычу явно не терпится скорее родиться - живот регулярно в тонусе, тянет поясницу итп. Шейка вроде чичас 1 см приоткрыта... вчера пробка стала по-немногу отходить (хоть знать буду, что это такое) . Зато новая проблеиа нарисовалась - лобковые кости у меня давно болели, а тут так болят, что с боку на бок переворачиваться оооочень тяжко и больно! Сегодня обещали прислать травмотолога - он будет смотреть на суолько это серьезно (оказывается, это какое-то заболевание беременных точное назвпние не воспроизведу! А я думала, просто расходятся косточки и все) и будут решать вопрос о возможном кесаревом даже, или, если не так серьезно, то можно будет и самой рожать, но как сказали - ноги не задирать, а то ходить потом не смогу длительное время!
Еще, мне опровергли версию о крупном плоде... ну не знаю, кому верить - там видно будет!
А в остальном, плацента 4мм, 2 степени, Стёпкина головка очень низко, вод мало!
Выписать собираются числа 11-го, если до этого не зарожаю!
Бедные девочки тут круги наматывают, перенашивают, ждут-недождутся, когда же! А врачи не торопятся здесь без веских причин торопить события, что в общем-то правильно, но тяжело...
Лежу сейчас под капельницей с магнезией, а матку все равно схватывает! Кто-то разродиться никак не может, а я наоборот, еле удерживаю внутри! ))-
Всех ЛЮ и ЦЕ! Если получится и wifi еще пролетит мимо - выйду на связь! :+)
03.03.2011 12:55:04,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Привет, Нат! Уже после 37 полных недель деть считается доношенным, так что можно расслабиться! Родишь - значит родишь. А кости лобковые - это может и правда серьезным быть, симфизит, кажется, называется. Но вот у меня лично болит жутко каждый раз в последние дни перед родами, а никакого симфизита нет (ТТТ), просто так головка давит, видимо. Так что все должно быть хорошо!!! 03.03.2011 17:44:03, Синица
Mulya
Держись Наталь, пусть всё будет у вас хорошо!!!@@@@@­@@@@@ 03.03.2011 17:43:42, Mulya
мне нравится твой настрой, позитивный. Это главное. Удачи тебе, Натусь 03.03.2011 16:54:05, Ули.Точка
Натуля привет!!! Мы рады что ты хоть смогла черкануть о себе. Я желаю чтоб все было хорошо и замечательно!!! На выходные не отпустят домой? 03.03.2011 16:24:59, Janetushka
Привет! Здорово, что все хорошо! и срок уже хороший, но надо продержаться до 38, хотя я бы может и настроилась бы на роды. Когда вод мало, ребенок страдает. Будем надеяться, что врачи правильно оценивают ситуацию и раз не родоразрешают тебя, то все не так плохо. Держись и держи Степана! 03.03.2011 15:27:29, Dispro
ПятасЁк:)
Натулечка! Привет дорогая! Лежи, пусть Степик еще посидит там! Удачи вам! Жмем вам лапки 03.03.2011 15:01:23, ПятасЁк:)
Оченьрада услышать тебя! ты там чуточку еще держись! @@@@@­@@@@@! 03.03.2011 14:52:18, kroxa10
Kirushka©
Привет! Хорошо, что тебя туда уложили. Так все-таки спокойнее. А рожать ты все-таки не торопись, даже после 11. Рано тебе еще! 03.03.2011 14:31:04, Kirushka©
Тюльпанчик
привет :)))
да, девчонки там по срокам 41 и 42 нед. лежат. Они круги наматывали, хотели родить, нам бы тоже посидеть и подрасти, а мы вот в 39 нед. вылезли..
заболевание называется - Симфизит
береги себя, лежи и отдыхай больше.
кто у тебя врач?
03.03.2011 14:24:30, Тюльпанчик
Викуся1981
ааа.приветы!!!пропащая!ты домой не торопись,уж лучше быть под присмотром. тем более больничка хорошая. давай,настройся хотя бы до 38 дотянуть.!!!пиши как будет возможность. 03.03.2011 14:14:08, Викуся1981
ANET-ka*
Держись Наталья!!! Все будет хорошо, мы держиим за тебя кулачки @@@@@ 03.03.2011 13:47:47, ANET-ka*
Kalina
Привет !!! Держись еще немного походи :) 03.03.2011 13:40:27, Kalina
Снеженика
приветик) пусть всё будет хорошо! 03.03.2011 13:26:12, Снеженика
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Наташенька,здорово что появилась! Мы за тебя очень переживаем! Держитесь со Стёпиком еще немного. Я же тоже со схватками в роддом попала,оказалось ложные)))Так что прекрасно тебя понимаю.Кости тоже болят неимоверно,еле хожу,уже кроме боли ничего и не ощущаю...Удачи тебе,пиши если сможешь!!! 03.03.2011 13:19:00, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Arni
Натусик, держись!!!!!

про кости лобковые.....я вот сейчас просто с ума схожу! иногда что бы встать и сделать первых 2 шага - перевалиться с одной ноги на другую - просто надо неимоверное волевое усилие ((( и до родов побаливал лобок... но никто не сказал, что что не так((((
03.03.2011 13:18:41, Arni
Искрящаяся(ехЛень)
Ариш, у меня так со старшим было. Во время родов кости разошлись так, что первую неделю я просо лежала. Мне тазовые кости перетянули пеленкой и только так я согла передвигаться хотя бы до туалета, который был прям напротив палаты. А потом дома месяц ходила с набедренной повязкой и пила прописанный кальций. Сказалаи что ничего страшного, что просто ребенок слишком крупный и раздвинул кости мне сильно. Во вторую беременность такого не было... 03.03.2011 14:45:40, Искрящаяся(ехЛень)
Arni
понятно.... ну вот а у меня после первой только немного болели, хотя как оказалось, встали они на место не правильно, а сейчас - просто ужас... видимо 4 кг сыночки даром не прошли... 03.03.2011 19:29:04, Arni
Mirror
и я с тобой морально! зажимаю все, что имеется! @@@@@ 03.03.2011 13:15:41, Mirror
Наташечка, как радостно тебя тут видеть! Держитесь там со Степиком, уговаривай его еще чуток посидеть! Держим за вас кулачки сильно-сильно! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.03.2011 13:13:07, flash-ka
nata2703
привет, не скучай там!!! 03.03.2011 13:10:38, nata2703
Rimusha
Натуська, держись! Хоть неделечку еще! Мы очень соскучились! Рады, что условия у вас там хорошие и врачи толковые, это важно! вот вам со Степиком @@@@@­@@@@@ 03.03.2011 13:09:28, Rimusha
Привет! Ты уж ещё недельки две постарайся продержатся, а там и рожай спокойно!!! По возможности пиши новости. 03.03.2011 13:00:31, зажимка
Искрящаяся(ехЛень)
Ой Наташенька, как хорошо, что ты объявилась и сама все рассказала, а то мы тут все переживаем за тебя! Сил тебе и терпения малышу дождаться оптимального срока рождения))))
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
03.03.2011 13:00:15, Искрящаяся(ехЛень)
Irinka7
рада,что Вам понравился этот роддом и отзывы не разошлись с реальностью...))))Пусть всё будет хорошо))) 03.03.2011 12:58:54, Irinka7
Neo_
Молодец! давай аккуратней! Пусть все будет во время! 03.03.2011 12:57:50, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!