смс "Родила мальчика сегодня ЭКС в 17-27. 50см 3кг, чувствую нормально, малыш тоже хорошо".
Позвонила, поздравила, Маша говорит, что почувствовала резкую боль и её срочно перевели в родблок. Оказалось старый шов от прошлого КС начал расходиться. Слава Богу! что Маша была в роддоме и всё прошло хорошо.
Мамочку и Стёпушку поздравляем!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




пусть и дальше все в их жизни складывается хорошо!!!
Всего самого хорошего! 02.03.2011 22:49:59, Тюльпанчик
поздавляю! слава Богу, что все обошлось! здоровья маме и сыночку!
02.03.2011 22:17:46, Musik + 3 богатыря

Ну как замечательно!!! Ура!!! Поздравляю от души!!! Здоровья и радости!!!
02.03.2011 21:56:55, Janetushka
Вот оно начало весны - новая жизнь! Поздравляю, хорошо что все так сложилось!
02.03.2011 20:58:22, Olun
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.










