Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приветик! вот и мои новости.

Девочки, привет всем большой-пребольшой! очень рада вернуться в ваши ряды!
меня наверное 3 недели не было:(
Очень хочу поздравить всех девочек, кто успел за это время увидеться со своими малышиками! Счастья вам огромного, мамочки!)
Также прииветствую всех новеньких девочек в этой конфе.
у меня были очень сложные нервные 3 недели. Сначала старший лежал в б-це, потом забрали, колола дома сама ему антибиотики, через пару дней у меня жутко заболело ухо и все вокруг него. Поехала к лору, отита нет, а оказалось защемление тройничного нерва. Сказли капать спиртовые капли фурацилиновые, прикладывать соляную грелку, стало немного легче. Но!потом дочка упала глазом об кровать, а на прошлой неделе и младший отличился - прищемил себе главное мужское. Ага, достоинство... Да как!:( просто висел синий толстый пельмень:( (Сейчас уже отек сошел, остался большооой синяк). Понервничала и снова почувствовала этот ужас от челюсти до уха:( А еще сломалась клавиатура, вообще не могла ничего написать, сейчас подключила мягкую дорожную, очень неудобная штуковина, так что извиняюсь за пропуски букв и тп.
За это время я встала на учет в ЖК. особой радости и внимания я конечно там не узрела, ну да не это главное. Выписали мне бесплатные витамины и молоко (целых 2 литра молока и 1 литр сока на месяц), срок ставят на неделю меньше. Еще у меня скачет давление. Удивляюсь! дома вечные 100/50, в ЖК - 130/80 на обеих руках. Отправила меня на ЭКГ, но я не ходила, не до этого было.
в области уха до сих пор болит, больно даже жевать (яблоко или грушу откусить- больно).
что еще... Шевелюшек не чувствую пока, потеря веса 3 кг, на прошлой неделе было сильное расстройство желудка, не знаю от чего, 3 дня после каждой еды - в туалет. пила энтеросгель, смекту и линекс.
Вобщем не очень прям все радужно, но потионьку все будет налаживаться, я в это верю.
02.03.2011 16:01:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже ты мой((( столько всего сразу((( но видно что ты сильная и со всем споавляешься!! Все будет хорошо!!! Береги себя!!! 02.03.2011 19:18:20, Филири
Искрящаяся(ехЛень)
Ох, Тань, вы там давайте все выздоравливайте!!!!!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.03.2011 18:27:01, Искрящаяся(ехЛень)
Крепкого Здоровья всей ВАШЕЙ семье!!!!!!!!!! Вам легкой беременности!!!!!! 02.03.2011 17:54:04, зажимка
Mirror
Таня, как хорошо, что ты появилась! Сочувствую, что столько всего навалилось....желаю, чтобы дальше без приключений!@@@@@ не болейте больше!

про давление - такая же фигня. на работе 75/115, в ЖК 85/140! может, от нервной обстановки в ЖК?? еще зависит от того, электронный или ручной измеритель давления. электронные не такие точные.
02.03.2011 17:34:59, Mirror
Kirushka©
Давайте уже вылезайте из болячек и травм! Здоровья!!!! 02.03.2011 17:13:26, Kirushka©
Mulya
Да... Многовато,пусть все ваши неприятности на этом и закончатся!! Пусть уже всё будет хорошо!!! 02.03.2011 16:44:16, Mulya
Rimusha
Боже, сколько всего на вас навалилось( Бедная( Ну теперь-то точно должна начаться белая полоса! Держись там @@@@@­@@@@@ 02.03.2011 16:12:56, Rimusha
nata2703
ну ты даешь..держись..С детьми этими поседеешь, ага... у меня тоже то один, то другой зажигает, забудешь про пузо нафиг :) Вспоминаю о беременности под вечер на диванe:) 02.03.2011 16:11:41, nata2703
Приветик!!! Ну ты чего там расхворалась то??? Ну ухо то где продуло, а главное почему, кто ходит без шапки??? Так-так-так.....
А детишки.....когда прочитала про глаз...меня содрогнуло, представляю какого было, говорю как человек у которого в глазах побывали как ты думаешь что??? Правильно- ножницы!!!! Поэтому давай возвращайся, а тот уже бунт начался куда ты пропала. Береги себя и уж постарайся нервы тоже поберечь со своими сорванцами!!!
02.03.2011 16:10:24, Janetushka
konfetina
Господи, что-то много на вас навалилось сразу болячек и травм:((( хорошо, что все закончилось...про "пельмень" просто убила, бедняжка, как он это перетерпел?! 02.03.2011 16:09:43, konfetina
Neo_
Ну вот, нашлась пропажа... Да, чт то навалилось на тебя все кучей прям.. Пусть с приходом весны все налаживается! 02.03.2011 16:08:27, Neo_
Arni
Ничего себе вас накрыло((( жуть...
пусть с началом весны начнется белая полоса!!!!!!
02.03.2011 16:07:17, Arni

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!