Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой поход в ЖК

Была я седня планово в ЖК, на сдаче анализов и на консультации врача. Врач волшебный, как же я люблю этого мужчинку. Моя прибавка в весе за месяц аж 600гр. Сказал идти на масленицу побаловать себя))).
Девочки и вот ещё посоветоваться. Он мне начал седня выписывать направление на скрининг, я начала отверчиваться что мол в ЖК сдавать не хочу и не буду. На что он мне сказал дело твое, но в связи с тем что ЖК в моём районе всего месяц, т.е открылась она с 11 января. а лицензия на ведение беремешек получена всего месяц назад. Он сказал что у них современное новое оборудованиеи хорошая лаборатория. Что мол все девочки сдают и ни разу ещё не было каких-то неприятностей. Девочки что скажете??? Сдать в ЖК раз такое дело или все же лучше в проверенный ЦИР??? Посоветуйте!!!
Спросила его на счет рецептов на витамины. Оооооо как он начал извиняться, я еле ушла от него, что мол извини радость моя, я с удовольствием, но пока рецепты не пришли, как только так сразу выпишет мне витаминчиков. В общем так. Одно НО у него- безотказный он мужчина, готов помоч всем и во всем, поэтому прием у него ооочень медленный, одна я минут 40 сидела!!! Я забыла направление на скрининг, так он меня догнал уже в холле, со словами "Милоооочка, а направление то. " )))) В общем так!!!
01.03.2011 12:06:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже думаю,что сдай у себя. И про рецепты не забудь позже спросить. 01.03.2011 18:01:45, зажимка
ПятасЁк:)
Здорово! Сдай у себя не парься. Они только открылись оборудование современное. Я б не парилась) 01.03.2011 15:44:12, ПятасЁк:)
Повезло с врачем, соглашусь с девчонками. Мне моя в ЖК тоже пиарит их анализы и исследования - типа только недавно все обновили, молодые силы пришли, и если я хочу деньги на ветер выбрасывать , то это мое дело.
Но моя врач меня смущает - имя мое все время путает, к концу приема забывает какие анализы были сданы, вообщем нет ей 100% доверия.
01.03.2011 14:57:42, МашаК
Искрящаяся(ехЛень)
Хороший какой врач)))) Нам бы такого на участок, а то я к своей так не хочу, что до сих пор не на учете((( 01.03.2011 14:35:13, Искрящаяся(ехЛень)
Водолейка
:) Обожаю таких врачей!!!

Я бы сдала в ЖК
01.03.2011 14:00:30, Водолейка
Я всё в жк сдаю, деньги пригодятся ещё. Пока всё ок. 01.03.2011 13:51:52, Утёсова
Синица
Хороший мужик:) Второй, в принципе, можно и в ЖК сдать, он все равно менее информативный. НО. Результатов в ЖК ждать недели 2, если что, переделать не получится уже по срокам... 01.03.2011 13:19:26, Синица
)))) Ой девочки про врача, я молчу, от куда вообще такое дарование упало на нашу ЖК, в моем районе, до которого ехать 3 дня на оленях, потом ещё 2 на санях. Я почитала о нем в инете он на Опарино работает, профиль у него гинеколог-эндокринолог, к нему очереди и цены внушительные. Девочки с сайта тоже писали о нем, и тут вот тебе на, поднимать уровень рождаемости чтоли его направили к нам!!! Главное чтоб не слетел никуда мой любимый доктор!!!! Ох теперь за это буду переживать ))) 01.03.2011 12:51:12, Janetushka
angel ++
у меня жк старая, оборудование старое, но я все равно сдавала там на скрининг и 1 и 2. а что в Цире не могут быть ошибки в анализах...??? 01.03.2011 12:25:05, angel ++
Mulya
Хорошо когда везёт с врачом))))))) 01.03.2011 12:24:38, Mulya
Rimusha
какой дядька хороший у тебя в ЖК:) Сдавай в ЖК. Я один скрининг сделала у Донова (первый), а второй в ЖК вчера. А к Донову в конце месяца еще пойду:) 01.03.2011 12:22:54, Rimusha
Вока
я у Донова оба скрининговых УЗИ делала. а кровь в ЦПС своем сдавала. 01.03.2011 14:09:12, Вока
Neo_
офф - для всех. У меня сегодня конфа глючит, не могу отдельный топик завести. Сейчас звонила в департамент здравоохранения с вопросом о беспл. леварствах. Мне сказали, что потребность в лекарствах должна удовлетворяться полностью! Без денежного лимита! 01.03.2011 12:15:40, Neo_
Mulya
Спасибо за информацию. 01.03.2011 12:23:41, Mulya
Ой, Жень, рада, что определились вы с консультацией и врачом. Я бы не мучались и сдалась бы просто в ЖК. Но смотрите сами. 01.03.2011 12:14:35, Desire
Neo_
Ну и сдавай у него тогда, чего уж?:) Везет тебе.. Я вот на след. прием пойду с участковым врачом знакомиться.. У меня сейчас с другого участка, вредная, а наша говорят еще хуже... 01.03.2011 12:14:19, Neo_
Kirushka©
У тебя деньги лишние? Сдавай в ЖК бесплатно. Вот будут проблемы, тогда заморочишься, а заранее-то зачем. Я сдавала в ЖК - все нормально, да еще и денег съэкономила. 01.03.2011 12:11:50, Kirushka©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!