Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

Отчет о родах и их последствиях

Итак родилась наша Маруся 9февраля в9-35утра путем КС.Рожала я в г.Видное,по контракту.Все прошло благополучно,врач и анастазиолог просто супер,а вот с педиатором нам крупно не повезло.Выписали нас на 5 день с неотпавшей пуповиной(там ее не отрезают,а скручивают,когда подсыхает)у нас не подсохла,но врач сказала мазать дома и типа через 1-2 все будет нормально.На след.утро нас забрали по скорой в больницу с воспалением пупка.Скорую вызвал педиатр из поликлинники.Я созвонилась с роддомом с претензией и они сказали срочно приезжать к ним они все сделают. Врач с Московской скорой отказ ехать с ними в Московскую больницу не принял, позвонил гл.педиатору Москвы и та вызвала МИЛИЦИЮ забирать у меня ребенка, так как я своим отказом наношу ему вред(закон у нас есть,что дети до месяца родителям не принадлежат,все решает государство. Пришлось ехать в дет.больницу Св.Владимира. Там сразу отсекли пуповину и прокололи нам курс антибиотиков. Теперь я не могу наладить ГВ, так как уменя почти пропало молоко(был нервный стресс) и дете в больнице приучили к соске и бутылке и еще у нас дисбактериоз теперь.Так что вот такая ситуация получилась.Даже не знаю подавать претензию за такое в страховую или уж не связываться.Главное девочка у нас здоровая родилась, а мне большего счастья и не нужно.
26.02.2011 22:34:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искрящаяся(ехЛень)
А может быть и лучше, что вас отвезли в другую больницу? А то один раз уже в этом роддоме вам сделали...хммм... даже не знаю как это назвать... Приехали бы снова, а они еще че-нить напортачилибы... Да ну, хорошо, что все обошлось! Насчет ИВ ничего страшного нет. Главное чтобы дочурка была сытая, спокойная и здоровенькая! Удачи вам обеим! 28.02.2011 10:42:20, Искрящаяся(ехЛень)
Я переживала, что Вы пропали так надолго. Хорошо, что теперь все позади! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! 27.02.2011 20:07:31, Мама Темки
Поздравляю с доченькой! Странно, а нам там отрезали пуповину. 27.02.2011 16:18:37, kesha_86
Да уж вот уроды!!!!! Желаю вам, чтоб у вас наладилось ГВ и крепкого здоровья!!!!!!!! 27.02.2011 11:42:49, зажимка
Настюша & Мальчишки
Караул прочто!!!!!! Пусть это скорее как страшный сон забудется!!!!!! Пусть ГВ наладится и молочка будет много, много, здоровья вам с Марусей крепкого и пусть всё хорошо!!!!!!!!!!!!! 27.02.2011 11:21:09, Настюша & Мальчишки
Воробушек79
Нда....могут нам нервы вымотать не там..так иначе....Главное, что все хорошо закончилось! Здоровья вам всем! Ну а если не раскочегариться молоко - ты сильно не расстраивайся. что ж теперь делать! От ИВ еще никто голодным не оставался)))) 27.02.2011 11:05:47, Воробушек79
ПятасЁк:)
Абалдеть... да как тут молоку не пропасть!
Здоровья вам и дочке! Растите счастливыми! Надеюсь все же наладите ГВ- удачи вам в этом
27.02.2011 10:27:06, ПятасЁк:)
Neo_
Ничего себе.. Какие безответственные люди попадаются.. Главное что все у вас в итоге хорошо и малышка здорова! Молочко жалко конечно.. Но может еще наладится? Ну и в конце концов это не главное. 27.02.2011 09:14:28, Neo_
ну дела! здоровья доченьке, а маме молочка! 27.02.2011 01:33:18, Ольга77
Поздравляю с доченькой! Пусть будет здорова, а у вас наладится всё же молочко.
Забрать ребёнка??? - я такого ещё не слышала! Ужас какой(((...
27.02.2011 00:33:22, Ната-дизайнер
Kalina
Поздравляю с дочуркой ! Да уж чего только не бывает.., удачи вам в ГВ@@@@@­@@@@@ 27.02.2011 00:13:42, Kalina
Синица
Поздравляю с новорожденной, здоровья Марусе и тебе! Ничего, ГВ наладится, просто корми-корми-корми, молоко вернется, все будет нормально! Но история с роддомом - это вообще мрак, конечно:( Суд, боюсь, только нервы вытреплет, но растрезвонить надо по всему инету историю, это точно! 26.02.2011 23:58:28, Синица
Rimusha
ого, ничего себе события!.. Надо было самотеком ехать сразу в роддом назад с претензией... ну да чего уж теперь! Здоровья вам, налаживания ГВ, а то, что к соске приучили - даже и плюс с определенной точки зрения:))) С доченькой тебя:) 26.02.2011 23:33:22, Rimusha
Arni
ничего себе....
хорошо, что сейчас все хорошо....
мы тоже на антибиотике первые 3 суток были - сейчас бифидумабактерин пьем.

кулачков на налаживание ГВ вам!!!
ну и с Рождением)))))
26.02.2011 23:15:19, Arni
Mulya
Поздравляю!!! Здоровья вам, молочка. А подовать или нет, в первую очередь смотрите по своему самочувствию. 26.02.2011 23:10:06, Mulya
С рождением здоровенькой доченьки!!! претензию можно бы подать, только оцени затраты (моральные). 26.02.2011 23:08:53, Филири
ЮлиЧка
Поздравляю с рождением!!! 26.02.2011 23:06:22, ЮлиЧка
Дождавшаяся
Поздравляю от души!Чего вот только не бывает:(Вроде думаешь, что все уже позади, а тут такое... Здоровья малышке, молочка вам 26.02.2011 22:56:54, Дождавшаяся
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Боже,какой кошмар,бедные вы,намучались,нервов сколько...Слава богу что сейчас всё хорошо.По поводу обращаться или нет-конечно хорошо бы не оставлять это так,чтобы следующим в такой ситуации повезло возможно больше...Но для этого конечно нужно хорошо знать свои права,ну и иметь железные нервы......В любом случае удачи вам!!!!!!!!!!!!!! 26.02.2011 22:49:09, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Поздравляю с рождением Маруси! Здоровья вам! Претензию лично я бы обязательно подала, тем более, что есть подтверждение из больницы. Удачи! 26.02.2011 22:45:16, Shelly
Викуся1981
ужас какой. крепись!здоровья малышке!!! 26.02.2011 22:42:16, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!