Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уррррааа!!!!!!! Я записалась на завтра на УЗИ!!!!!!!!!!!
Вот собственно и все! Завтра пойду на платное, правда не ЗД, а обычное. Ну и ладно, главное, что завтра я уже буду знать все ли там в порядке с малышом, пол и главный мучающий меня вопрос СКОЛЬКО ИХ ТАМ?!?!?!?!?!? Девочки буду дома завтра после 4-х отпишусь!!!!!!
25.02.2011 18:02:06, Искрящаяся(ехЛень)
26 комментариев

Лен, тебе надо приз дать - самая спокойная беременная :))) Удачи на завтра, очень любопытно, конечно, кто там живет!
25.02.2011 20:12:30, Shelly
Пасиб, Лен! Просто к третьей беременности уже становишься спокойная как танк))))
25.02.2011 20:24:38, Искрящаяся(ехЛень)


@@@@@


Удачи тебе! 25.02.2011 19:11:42, Neo_


удачи завтра! 25.02.2011 18:40:03, Nebesnaya


Держу!@@@@@



Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.





