Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про роддом

Девочки, такой вопрос возник... может глупый)
А вот если я ложусь в роддом заранее (в паталогию), то потом из патологии в послеродовое я как свои вещи заберу? Или это везде по-разному?
25.02.2011 16:26:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Собрать пакеты, а персонал потом перенесет. 25.02.2011 19:16:45, Neo_
МарикаЧ
Лучше, конечно, все собрать заранее (время будет, скорее всего). А сумки потом медсестры принесут. 25.02.2011 18:28:03, МарикаЧ
Всем спасибки за ответы))) Теперь как-то все проясняется 25.02.2011 18:24:59, скроюсь
КаМар
перед походом в родовую собрала в пакет свои вещи и поставила у кровати. пошла роджать, после в послеродовую. оказалось медсестра уже перенесла туда мой пакет)) 25.02.2011 18:17:48, КаМар
Kalina
Когда я из родильного отделения приехала , мои вещи уже лежали в палате. А те то были не разрешены в послеродовом мужу отдали. 25.02.2011 17:09:23, Kalina
Мне соседки собрали, а потом нянечка все принесла. Обычно, пока лежишь, все в палате перезнакомятся, помогают, и такой проблемы нет. 25.02.2011 16:50:51, МашаК
Мамулечка*
Мне м/с приносила 25.02.2011 16:39:05, Мамулечка*
Все перенесут, не волновайся))). 25.02.2011 16:32:26, Musik + 3 богатыря
Спасибо))) То есть можно заранее набрать вещей, которые после родов нужны? Ну прокладки там всякие, лифчики для кормления и т.д.? 25.02.2011 16:34:39, скроюсь
Да, я так и делала. Или другой вариант - после родов родственники привезут. Кому как удобно, но вообще, все переносят, то что не нужно - отдают родным. 25.02.2011 17:21:23, Musik + 3 богатыря

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!