Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождавшаяся

кто о чем, а...

ну вот скажите мне, есть справедливость...? Собралась рожать с мужем, все обговорили, настроились, в роддом съездили, с заведующей пообщались на эту тему. Она сказала: "пожалуйста, но, если не будет карантина..." Карантин в нашем городе был с середины января и, примерно, до 15 февраля.В общем 3 недели. Мы "честно переболели" всей семьей. И вот, когда я уже успокоилась, что все позади... новая волна заболевших. Уже частично школы закрыли. Похоже, что новый карантин нам светит с марта:(((((.И это при том, что в больницах и роддомах его еще никто и не отменял( кругом масочный режим и запрет на проведение массовых мероприятий). Обииииидно!!! Скажите мне что-нибудь и кулачков отсыпьте, пожалуйста...
ЗЫ. Вот почему так - все родить быстрее хотят, а мне так хоть до апреля сиди...? И еще, вспоминаю себя в прошлые роды :)). У меня аккурат к выписке из роддома вся семья слегла с высоченной температурой и выписываться некуда было; помню, как врач на меня глаза округлила, когда я пришла просить, чтобы меня не выписывали еще пару дней и что меня забрать некому:)А уж наше дальнейшее нахождение дома - это воопче пеееесня была!
25.02.2011 10:34:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
в 4 тоже карантин.надеюсь ,до середины марта снимут. я очень настроена ,что муж со мной будет. итак облом с моим гинекологом,а если еще мужа не будет((... 25.02.2011 12:40:46, Викуся1981
Я тоже не чего про карантин новый не слышала, в саду спокойно, в школу куда на подготовку ходим тоже и на танцы мы ходим в другую школу там тоже всё спокойно. Может роддом перестраховывается, но у тебя есть ещё время, не расстраивайся!!! Держи кулачков@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.02.2011 11:39:53, зажимка
Neo_
Ну за 3 недели то отменят я думаю:) СЕйчас весна придет, потопелеет и все будет хорошо! 25.02.2011 10:44:47, Neo_
Дождавшаяся
все надеялись на холода как раз :)). Писали, что вот похолодает до 23-25 и все ок будет!!!Вирусы замерзнут :) 25.02.2011 10:46:20, Дождавшаяся
КаМар
мда? я в понедельник ездила в роддом на Выхино. там спокойно девушки выходили к мужьям в приемное отделение, и пакеты передавали. и никакого карантина не было. У нас в саду 3 числа запланировано массовое мероприятие: масленица. приедут скоморохи, будут развлекать деток. блины им напекут. катание на лошадках будет... через неделю концерт готовят маман подарок))))) я к тому что для меня это большое откровение о новом карантине!! О_О 25.02.2011 10:41:49, КаМар
Дождавшаяся
так у всех по-разному... у нас в городе, например, он рано начался и "никто не ждал испанской инквизиции..." А тут рраз и... Я на сайт города зашла в пн. в надежде, что прочту, что все отменили уже, даже маски, а там снова здорова - "эпидпорог превышен в 2,5 раза, грядет новая эпидемия и ты ды..." У вас в городе может вообще все отлично в этом плане!!! 25.02.2011 10:45:23, Дождавшаяся
Ха, а я о том же самом))) У нас карантин в рд с 29января аж... и вроде, еще не сняли(( Одна надежда - что он с мойки откроется в понедельник и будет некарантинный уже, раз чистый.
Очень не хочу одна в родблоке(((
25.02.2011 10:39:35, Филири
Дождавшаяся
у нас это бы не спасло, увы... Т.к. здесь присутствие кого-то потенциально заразного, раз эпидемия( мужа в смысле) не приветствуется. У меня подруга родила месяц назад, рассказывала, что в боксах девочки заболевшие лежали после родов :((Грустно... 25.02.2011 10:42:04, Дождавшаяся
Грустить не надо)) Ничего тут от нас не зависит. Но мой муж уверенно рассуждает, что он договорится и его пустят)) Ну дай бог! 25.02.2011 10:48:53, Филири
Дождавшаяся
ГЫ!!! Мой так же рассуждает :)))))))) 25.02.2011 10:49:45, Дождавшаяся
Так давайте же поднимем наши бокалы с соком за таких оптимистичных мужей и пусть все сбудется! Ура! (типа тост). 25.02.2011 10:56:05, Musik + 3 богатыря
Ой, Настя!!! С удовольствием!)))) За нас и наших оптимистов!! 25.02.2011 11:02:52, Филири


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!