Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Опять про магнитные бури:)

Просто поделиться про нас:)) В худших традициях последних дней весь вчерашний день мы тоже провели в состоянии вялотекущей ссоры - утром дома, потом по телефону, доругивались уже вечером:) Предмет ссоры в тех же традициях - малопьющий и соверешенно это не умеющий делать мущщина наотмечался 23 февраля и не давал мне спать заливистым храпом и размахиванием руками.. Я встала злая и невыспавшаяся, ну и понеслось естественно...
Ну да это так,к слову..
А топик вот к чему - то что был не прав он конечно признал еще утром.. Но мне то надо было услышать искренне раскаяние в голосе и все такое.. Поэтому о прощении до вечера и речи быть не могло..В резюме я давно уже и не сердилась, но держала марку, что к вечеру уже и мне самой поднадоело.. И в конце концов вечером, когда окончательно ретировавшийся и прибранный к рукам муж взялся проникновенным голосом признаваться в вечной любви и испрашивать моего прощения - я как начала ржать в голос.. Причем стыдно мне стало в ту же секунду, но остановиться я уже не могла:)
Надо ли говорить, что дальше уже мне пришлось извиняться?:)))

Ну в общем вроде у нас магнитные бури кончились:) А как настроение в массах?
25.02.2011 08:58:46,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
в наших массах нормально все ...Но с моим мужем трудно поссориться (или это я такая пофигистка, не знаю:)) 25.02.2011 15:23:03, nata2703
Nata Bronetemkina
Ну мой никогда не признает своей вины, хотя мириься сам первый всегда идет уже к вечеру....
Зато вчера ночью, когда я "рожала" , он как и в первую мою беременность меня все спать укладывал! А на мои вопросы, мол, может скорую аызвать? Он как всегда выдал - КТО Ж К ТЕБЕ НОЧЬЮ ПОЕДЕТ?! Типа, жизнь у нас с приходом ночи прекращается....
25.02.2011 12:48:25, Nata Bronetemkina
Kirushka©
В нашей массе настроение отличное. На нас бури не распространяются. А ты не ругайся с мужем!!! Если настроение плохое лучше молчать вообще. Ну не рассчитал человек, все бывает! 25.02.2011 12:39:28, Kirushka©
Neo_
Да я сама знаю, что молчать лучше.. Но когда не высплюсь сама на себя воздейсвовать не могу:) 25.02.2011 13:05:12, Neo_
Kirushka©
Держи под рукой пластырь :)))) Или сахарную пудру: сразу ложку в рот - и фиг что скажешь :)))) и сладко :)))) 25.02.2011 13:38:49, Kirushka©
Neo_
уж лучше огурцом соленым зажевать:) 25.02.2011 13:56:01, Neo_
Kirushka©
Соленый огурец не вылетит облачком изо рта при попытке заговорить :) 25.02.2011 14:17:32, Kirushka©
Neo_
он зато "как выскочит, как выпрыгнет!":)) И оппонента похлеще меткого словца припечатает:)) 25.02.2011 14:59:05, Neo_
Neo_
буээээ... 25.02.2011 13:55:43, Neo_
Я одна, муж еще не приехал, только по телефону -люблю, целую, скучаю.. мы с мужем совсем не ругаемся, я конфликтная, он нет. вот и живем без ссор. 25.02.2011 12:22:33, kroxa10
Mirror
а с кем тогда ругаешься, когда очень-очень хочется? ;-)))) 25.02.2011 12:34:47, Mirror
плачу!!! вспомню какой нибудь фильм, и рыдаю. 25.02.2011 12:40:19, kroxa10
Mirror
:) да, это тоже выход иногда! 25.02.2011 12:49:13, Mirror
ПятасЁк:)
Мдяяя... Я тоже ее прочувствовала. Приехала домой- пребывала в тихом ужасе от погрома. В итоге разругались((( 25.02.2011 11:56:20, ПятасЁк:)
Neo_
Гы:) Я в позапрошлом году лежала в больнице 3 недели с сердцем. Что ты думаешь я обнаружила приехав домой? Хлопья пыли по полу прям охапками летали и на всех поверхностях обертки от еда/огрызки и пр..
Муж то у меня чистоплотный (типа), но когда есть надсмотрщик:)) А вот как его нет - бедаааа...
25.02.2011 12:11:35, Neo_
ПятасЁк:)
Вот и я как надсмотрщик( Но думала мозги то включаться- в таком положении я, знает что это для меня как красная тряпка для быка- НИХРЕна в общем( 25.02.2011 13:17:17, ПятасЁк:)
Neo_
Утешает одно - это не от вредности.. Это от нехватки сообразительности:)) 25.02.2011 13:24:46, Neo_
Вот тебе сейчас нервничать категорически противопоказано, только из больницы выписалась!!! Так что выше нос и поменьше обращай на всё внимания!!!!! 25.02.2011 12:07:02, зажимка
ПятасЁк:)
Как не нервничать... И этот паразит вместо того чтоб извиниться и шуршать начал права качать и быковать( Вот тебе и встреча. Я грит пылесосил. лучше б убрался чесс слово( А то его пылесосиние и не заметила(
Холодильник разбирала. кухню. комнату плюнула- ванну( стирка- в общем капец(((
Чистой- ни ОДНОЙ кружку не было(
25.02.2011 13:16:22, ПятасЁк:)
Mirror
в "нашей" массе настроение ОК. немного повздорили в пон-к, но это уже в далеком прошлом :-) устала я за неделю...опять так быстро прошла, незаметно. такое ощущение, что работы не убавилось, хотя все дни были занятые :-/

как твой животик? не шевелится еще? ;-)
25.02.2011 11:40:11, Mirror
Neo_
Честно говоря пару раз у меня прям была полная уверенность, что оно:)) Т.к. прям в нужном месте:) Но пока все на уровне осязания, жду более явных признаков:)) Серега у меня копошиться начал в 16, сейчас не думаю что позже должно быть, так что держу руку на пульсе:) 25.02.2011 12:13:04, Neo_
Mirror
ну тогда @@@@ чтобы побыстрее :-) мой вроде копошится, но я как-то не уверена :-) тк не знаю, как должно быть...и признаки неявные :-) до пинков еще далеко 25.02.2011 12:33:38, Mirror
Neo_
скоро наест силенок и будет тебе жару задавать:)) 25.02.2011 13:06:00, Neo_
Привет! Рада что у всех всё наладилось))))) О себе могу сказать мы не помирились, просто молчим, но он сейчас и работает. В воскресенье у него будет первый выходной,вот там и посмотрим.... 25.02.2011 11:30:20, зажимка
КаМар
и у вас всё наладится))) до воскресенья остынете, подумаете...) 25.02.2011 11:31:40, КаМар
Kalina
Сильно у вас :))) у меня хоть настроение повысилось, сходила сегодня в ЖК, врачиха намерила мне 30 недель по животу прибавку 7 кило оценила в оооочень хорошую такую. Ответила на все мои вопросы , дала кучу журналов, разрешиа витамины не пить (тошнит меня от всех :( )биохимия нормальная ) в общем все ок :) я счастливая пришла домой нажарила блинов тоненьких , кофе заварила и нормально позавтракала :) 25.02.2011 11:07:16, Kalina
Neo_
Какая молодец ты по всем фронтам:)) А я вот тоже сижу планирую - надо икры купить и блинов напечь:)) 25.02.2011 12:13:52, Neo_
Ой девочки!! Да ну что ж вы так))))) Надо и себя беречь, ну и мужа тоже. А главное - мир в семье!! 25.02.2011 10:44:14, Филири
Neo_
так сами не рады:)) как говорится язык мой-враг мой.. А вообще конечно жалуемся жалуемся, а сами ого го как хороши бываем... 25.02.2011 10:48:11, Neo_
Искрящаяся(ехЛень)
А у меня вообще нет поводов для поругаться, так как я своего вижу только по воскресеньям.... Он как в понедельник уматает на работу, только в субботу приезжает. Так я так его люблю и тааааак скучаю по нему, что мне уже не до ссор)))) 25.02.2011 09:52:31, Искрящаяся(ехЛень)
КаМар
после откровенного разговора по душам позавчера вроде устаканилось всё)каждй признал свои ошибки. признали что сейчас не время для ссор: во-первых рожать, во-вторых потом кормить. а если я буду нервничать,то молоко может пропасть. в общем пришли к выводу,что сейчас не нервничаем. живем дружно. пересматриваем внутри себя своё отношение к жизни и отношениям))))) вчера предложила посмотреть фильм)) не получилось)) был секас))) после чего всю ночь тянуло низ живота, но блин к утру всё прошло *(а я уже было рожать собралась)* а среди ночи был случай: проснулась пардон в туалет. начала шуршать переворачиваясь. тут поворачивается муж, говорит: ты скоро родишь, и отворачивается обратно. при этом я вижу,что он спит!!! утром говорю: слушай,оракул, ты чего ночью пророчил-то?? смеется, говорит: проснулся среди ночи с чётким ощущением,что ты должна скоро родить. решил поделиться)))))))
сейчас по аське строим планы на выходные)))
25.02.2011 09:36:04, КаМар
молодцы! так держать! 25.02.2011 12:23:46, kroxa10
ПятасЁк:)
Слава Богу! Берегите друг друга! 25.02.2011 11:57:57, ПятасЁк:)
ТТТ!!! Катюшка, молодцы вы! Взрослые люди по-настоящему))) 25.02.2011 10:46:00, Филири
А у меня утром сегодня такой разговор с мужем был. Муж: Ну, ты сегодня хорошо спала (утверждающе). Я: Нет, это ты сегодня хорошо спал, а я как всегда, всю ночь писать ходила. Муж: Ну ничего, скоро уже отписаешься. Ржали оба как сумасшедшие, даже дети пришли. 25.02.2011 10:02:38, Musik + 3 богатыря
КаМар
:))))))))))) мы с тобой и так ноздря в ноздрю идем)))) 25.02.2011 10:36:40, КаМар
Ага, и Анютка с нами рядом) 25.02.2011 10:53:14, Musik + 3 богатыря
angel ++
эх..люблю, когда разговоры по душам заканчиваются вот так приятно...))) 25.02.2011 09:52:27, angel ++
Ой Катя, ну какие новости, ну прям замечательно!!!! И помирились, и все решили, ничего не сближает людей так как близость. Умничка!!!! Рада до ужаса за вас! 25.02.2011 09:42:37, Janetushka
КаМар
:)) 25.02.2011 10:36:57, КаМар
А я стараюсь не ругаться!!! У меня муж просто такой человек, его надо ооооочень сильно вывести чтоб он пошел на ссору и конфликт. Обячно я начинаю, а он делает вид что не замечает, молчит, и понятно мне не интересно разговаривать со стенами. Вот уж умный мужчина.... Мне бы так не замечать всего этого.
На счет пить..... у меня муж пить не умеет воообще.... он может выпить, причем много, ну это такое кол-во много, что все кто выпил столько же будут сидеть смеяться, нести всякую чушь или спать,а в этом случае я всегдя знаю что мужа среди них нет, у него свое место- туалет!!!!
Я тут уже писала что было у моего с 22 на 23.....Но повторюсь, потому что тааакое он выкинул впервые. Пошли они с коллегами в паб отмечать 23-е. Приходит в начале первого а на голове..... я даже не знаю как это назвать )))) Шапка высотой наверное с пол метра, сделаная из страусиных перьев ярко красного цвета. Я спрашиваю утром что за фигню ты вчера на голове притащил, так он даже не вспомнил как она у него на голове оказалась, и как он сней ехал домой. А в курте был ещё один сюрприз огромные очки-окуляры с огромным резиновым носом. В общем не помнит. 23-его кому-то звонил узнать как вообще вечер закончился, так там люди трубку не взяли. Или ещё отмечали, или уже в цырке выступали.
25.02.2011 09:19:18, Janetushka
Искрящаяся(ехЛень)
Во-во, Жень, у меня муж абсолютно такой же))) И тоже вывести его практически не возможно из-себя и пить не умеет, а если выпьет чуть больше нормы, то тоже обнимается с унитазом.... Мне в такие моменты даже ругать его не с руки, жаааалко его. А утром ржу над ним как лошадь... Говорю, ну не умеешь пить, ну не берись... В первый наш НГ он его весь провел с унитазом в обнимку. Это мой папа предложил проводить старый год коньячком, 3 рюмки и мужа с нами нет. 25.02.2011 09:51:00, Искрящаяся(ехЛень)
Ku4ka
Я на своего утром нарычала, а потом еще в лифте добавила. Поинтересовалась нет ли у него вечер расстраивающих меня планов? Ну он в долгу не остался, спросил, не те ли это планы которые его так радуют. Обменявшись любезностями расстались на стоянке.
По утрам я просто не выносима:( И ребенку достается и мужу. Потом стыдно и горько, но контролю это слабо поддается. Самое ужное, что мой папа точно такой же и со стороны это просто ужасно.
Борюсь как могу с собой, но пока проигрываю.
25.02.2011 09:15:42, Ku4ka
Nebesnaya
приколисты :))))))) такая ругань у меня даже умиление вызывает :)) весьма интеллигентно и интеллектуально :)))
до сих пор улыбаюсь над ответом твоего мужа :)) молодец :))
25.02.2011 11:11:20, Nebesnaya
Ku4ka
Не поверишь, но и его корректность меня с утра бесит:(( 25.02.2011 15:31:13, Ku4ka
Neo_
у нас сейчас получше стало из за того, что ятеперь работаю с 8 и завтракаю одна, потом бужу мужа и он меня отвозит к метро. А потом возвращается и они уже с ребенком завтракают и по работам/школам разъезжаются.. А так тоже, каждое утро разбор полетов был:( 25.02.2011 09:18:28, Neo_

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!