Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня-СиницА ты где?

ПомнЮ, ты писала про проблемы с сетью. Ты еще с нами или в РД уже? Ауууу...
24.02.2011 19:16:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Я тута!!! Весь день моталась - полдня в ЖК, потом в Ашан поехала за продуктами, потом вернулась - блины пекла детям и книжку читала. Вот плюхнулась на попу только:)))
В ЖК огорчили - гемоглобин 98:( Пошла с горя и съела биг-мак, типа там мясо:)
24.02.2011 20:54:51, Синица
Молодец! Биг-мак с горя...))) А у меня от этого изжога. Я вообще из дома не выходила сегодня, даже с собакой не гуляла. Испекла пирожок и тарт из куриной печенки. И лежала,лежала. Пора рожать, а то я так растолстею... 24.02.2011 21:01:40, Musik + 3 богатыря
КаМар
я тоже сегодня об этом думала))))) по дому мне делать ничего не дают, ни гладить, ни убирать, ни готовить, в магазин ясное дело тоже нельзя. одно развлечение: отвести/забрать ребенка из сада *(который в 3 минутах ходьбы от дома)* да вкусняшки разные трескать))) но кстати заметила что при таком хомячьем образе жизни я за три недели набрала 400 грамм всего.... 24.02.2011 21:21:24, КаМар
Катюш, а я сначала за 2 недели похудела на 600 г, а теперь за 2 недели прибавила 2 кг. Вот, наела-наготовила... 24.02.2011 21:59:46, Musik + 3 богатыря
Синица
Ну ты кулинар... Каждый раз доклад о каких-то экзотных вещах - тарт из куриной печенки! А у меня праздник - свекровь приехала, я могу практически не готовить теперь:) Правда, мы с ней то диваны моем, то днище для ящика с игрушками детского из фанеры выпиливаем, так как старое раскрошилось... В общем, у неё шило, и у меня тож:) 24.02.2011 21:06:59, Синица
Вах, у тебя гнездование полным ходом, значицца... А я вообще готовить люблю, и есть люблю... ужас. Когда работала некогда было, рожу - тоже времени будет мало. Вот и отрываюсь. И приятно, когда домашние довольны, не часто я их разносолами балую, только на выходных или когда гости. 24.02.2011 21:58:49, Musik + 3 богатыря
angel ++
о... макдак... моя мечта... 24.02.2011 20:58:41, angel ++
Синица
Ага. Я сама себе сказала: напоследок хоть оторвусь перед ГВ, когда еще получится теперь... 24.02.2011 21:07:36, Синица
КаМар
рядом постою)) 24.02.2011 20:18:00, КаМар
Тоже хотела спрашивать, так что присоединяюсь! 24.02.2011 20:14:02, Ната-дизайнер

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!