Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

тишина в пузе...

обычно мелочь знатно реагирует на конфетку или морковку *(вот ведь и правда зайка)* а тут второй день робка,скромна прям как приличная... под вечер правда бывает попрыгает на промежности,что из душа по стеночке в согнутом состоянии до кровати иду. но весь день мягко и лениво ворочается... обычно бесенок непоседливый... погода? мои нервы? последний раз ктг делали на прошлой неделе. каждый раз результаты 9 из 10, поэтому на этой неделе делать не стали.... может стоило бы...
24.02.2011 18:05:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нервы, ИМХО. Ребёночек отдыхает, ничего страшного. 25.02.2011 09:50:09, Русская пианистка
Синица
Просто, видимо, они под конец срока затихают, тесно им там скакать уже:) Мне тоже последние дни казалось, что тишина, сегодня напросилась на КТГ специально. Ага щаз нам тишина, 30 шевелюшек за час аппарат зафиксировал:))) 24.02.2011 20:57:09, Синица
у меня тоже затишье сегодня, не переживай. я когда начинаю заморачиваться, то ложусь или вытянувшись на спине или на левом боку, не нравится малявке так лежать, сразу начинает копошиться. 24.02.2011 19:51:57, Dispro
КаМар
копошиться-то она копошится, но в последние дни как-то вяло уж.... 24.02.2011 20:11:38, КаМар
Kirushka©
Не иначе как родишь скоро:). Они на твоем сроке мало шевелятся - места уже нет совсем. 24.02.2011 18:59:34, Kirushka©
КаМар
вот счастье-то мне было бы)))) 24.02.2011 20:12:38, КаМар
Ну не совсем же тишина. Места уже не много, особо не развернешься. А если головка прижимается, то, я так понимаю, что еще меньше простора для маневров. У меня явно меньше шевелюшек, чем месяц назад. Но ножульки в районе желудка активно топчутся. 24.02.2011 18:28:48, Филири
КаМар
нет. не совсем тишина конечно. так бы я сразу уже либо на ктг, либо к врачу побежала... 24.02.2011 18:32:17, КаМар
Nebesnaya
говоришь ведь, активизируется под вечер... а еще не вечер :))
подождите мамо :)))
24.02.2011 18:23:15, Nebesnaya
КаМар
просто раньше она целый день развлекалась, особенно после конфетки или морковки, а сейчас только под вечер немного. а днем так... лениво попу перевоваривает иногда 24.02.2011 18:25:16, КаМар
Nebesnaya
ну так тесно ей уже скакать, как сайгаку :)) не развернешься уже особо, ручку-ножку не вытянешь, вот и сидит смирненько :)) 24.02.2011 19:24:16, Nebesnaya
Кать, может наружу уже собралась? Ты понаблюдай ещё,если так и будет иди на узи и врачу позвони. 24.02.2011 18:09:48, зажимка
КаМар
она замучила уже собираться)))) уже несколько недель, то схватки тренировочные, то лобок болит, то ещё что-нить))) а тут схватки прекратились даже тренировочные, но и бесится мы стали мнооооооого меньше. только под вечер и то лениво) 24.02.2011 18:18:37, КаМар
Мамуль,дочке твоей места видно совсем мало стало вот и ленится,вечером понаблюдай как себя вести будет. 24.02.2011 18:26:33, зажимка
КаМар
знаешь что она тут вы творила? уперлась лапкой мне в ребро. сильно-сильно. естественно ножка соскочила и мы аж щелчок услышали, так моё ребро щелкнуло! мы в шоке были... так что нас отсутствие свободного пространства не напрягает)))))) 24.02.2011 18:30:52, КаМар
Nebesnaya
жесть!!! :))))))))))) у меня сын постоянно мои правые ребра пытался ногами сдвинуть. Так неприятно было!!! постоянно кто-то ребра вывернуть хотел. Я прям бодалась с ним, когда сильно уж настаивал, я сама руками его ноги сдвигала вниз :))) 24.02.2011 19:26:39, Nebesnaya
)))) ни чего себе!!! Может спит больше сил набирается, перед родами говорят, что они там тоже готовятся. Хотя честно сказать я бы тоже напряглась. 24.02.2011 18:34:58, зажимка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!