Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Angella

И мой тоже ушел...

Длинно, извените...
у них, мужиков видимо обострение...
Я рассталась с первым мужем из-за его алкоголизма. Детей мы не нажили за 15 лет, удочерили 4 года назад Развелась в мае 10 года.
Встретила другого. Любим друг друга. Заявление на 19 марта подали в Загс. Так без свадьбы. Хочется отношения узаконить. А тут, смотрю, ревнует к каждому встречному поперечному. В эти выходные всю сб и вс отношения выясняли. Говорю нет у меня ни кого кроме тебя, просто поверь. К концу воскресенья отпустило его. А тут во вторник приехала на 2 часа позже обычного. Психанул, хлопнул дверью и уехал к себе домой. Весь в ревности. Нормально.С первым мужем мы усыновили (точнее под опеку взяли) годовалую дочку. Так вот мой любымый ее принял как свою, сам в детдоме вырос, знает по чем фунт лиха. У них с дочкой все отлично, даже лучше отношщения чем с БМ. Так что ли моя долгожданная беременность и пройдет/закончиться в одиночестве... Он ОЧЕНБ обрадоваляся когда узнал что я беременная, ведь в егшо 44 он один, и детей у него нет!!!
Че то я ною...
Тут много кого уже поддержали, мож и меня поддержите...
Спасибо, девочки за ранее...
Бер 8 недель...
24.02.2011 11:53:37,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё у вас наладится,вернется!!! Ревность плохая штука,мой до беременности меня тоже к каждому столбу ревновал, беременную ревновать это конечно перебор. Я думаю он просто нервничает из-за твоей беременности рад конечно ей но ещё не перестроился что ты в положении. Сейчас всё переварит и будет с тебя пылинки сдувать!!!!!!!!!!! 24.02.2011 17:28:52, зажимка
Tata_V
Полностью согласна. Главное не нервничайте. 25.02.2011 12:58:29, Tata_V
Nata Bronetemkina
не то слово - обострение!!! ((( просто пожелаю, чтоб все было хорошо!!!!! 24.02.2011 16:29:42, Nata Bronetemkina
Распюш@
Надеюсь у вас тоже всё наладится, терпения вам@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.02.2011 14:22:25, Распюш@
Kirushka©
Придется терпеть, причем именно вам. Не делайте резких шагов - это вредно всем. Наверное человек, которого не любили мама и папа может испытывать недостаток любви всю жизнь, как бы его потом не любили другие. Он боится вас потерять, а как выразить свои чувства - не знает, его этому не учили. Скажите, а вот когда вы задерживались на 2 часа против обычного, вы позвонили мужу? Предупредили его о задержке и о ее причинах? 24.02.2011 14:08:03, Kirushka©
Angella
Да, конечно предупреждала, я когда выходила с работы, видела, что МКАД стоит. Я работаю в румянцево, мне надо на автобусе доехать до метро юго-западная. Киевку часто перекрывают, я ему позвонила и сказала, знаешь, тут пробка. не знаю сколько ехать буду... и вот тебе нате получите... 24.02.2011 15:23:19, Angella
Kirushka©
Ну-у-у. Тогда да, это ревность. Не знаю, можно с этим бороться или нет, но учесть трудности психологического развития вашего мужа и нынешнего его состояния все-таки стоит. Не горячитесь - это главное. Мы все равно мудрее должны быть, чем мужики, а значит за нами сохранение благоприятного климата в семье. Если мужчина вам дорог даже таким, то дождитесь его - остынет и вернется. Ему, вероятно, важна семья, но он не знает как она строится, а возраст уже не тот, чтобы учится всему легко. Трудно вам будет, но если есть любовь, то все можно пережить. 24.02.2011 17:04:42, Kirushka©
Искрящаяся(ехЛень)
подпишусь под твоими словами Кир. Ни добавить, ни убавить. 24.02.2011 14:41:51, Искрящаяся(ехЛень)
Ой, думай только о себе, о малыше, о дочке! Бог отблагодарил тебя з атвою широкую душу, не все решаются усыновлять-удочерить детей, и сейчас твоя главная задача беречь то что Бог тебе подарил, за все что ты пережила. а муж вернется, я и вчера писала тут, мы должны быть сильнее их, они тоже нуждаются в том чтоб их обняли, согрели, поверь мне, мужики как дети, тоже нуждаются в теплых словах. признаваться в этом не станут конечно, но это так. Не плачь, не рыдай, хочешь позвони, скажи что соскучилась, и так хочешь обнять его, как ни в чем не бывало, просто забудь что случилось, и не надо искать виновника, не сейчас. 8 недель -это очень рискованный срок, тебе надо чтоб тонус поднялся?? вообщем. если ты хочешь быть с этим человеком, помни за каждым гениальный мужчиной стоит гениальная женщина! и кулачки держи на всякий случай @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.02.2011 13:15:30, kroxa10
Эхххх мужчины!!! Конечно когда ревность постоянная, необоснованная это ужасно. Подозрительность вообще такая штука, которая с ума может свести!! Но я уверена вернется твой любимый!! Ну сама посуди куда он без тебя такой любимой, ненаглядной, без дочки и без чувства предвкушения ещё одного ребенка! Сейчас успокоиться и придет!!! А ты давай не раскисай, не надо!!! 24.02.2011 13:08:11, Janetushka
"Беременна жена, а токсикоз почему-то у мужа" (с)
Думаю, он вернется, в пылу ссоры чего только порой не происходит. А потом, на спокойную голову, устаканивается! Держитесь там! @@@@@
24.02.2011 13:07:08, listochka
konfetina
Ревность - тяжелое качество, придется или принять его таким и минимизировать вспышки, постоянно объяснять, что один на белом свете или... Удачи!!! 24.02.2011 12:47:23, konfetina
вернется)) такие быстро вспыхивают и остывают тоже быстро. Опыта с бер. у него нет, дайте почитать ему про гормональные изменения и сами почитайте.
Вы главное не переживайте сильно, на вашем сроке беречься надо.
24.02.2011 12:45:45, oppa
Воробушек79
Это весна. Все устали. Гормоны. Вернется. ТОлько надо как то обсудить что так нельзя себя вести - чуть что дверью хлопать. Мой однажды хлопнул. В самом начале нашей жизни. Я популярно спокойно объяснила, что это был первый и последний раз. Второго раза или он не допустит или больше не откроется дверь назад - помогло. больше не было. А потом ценности в жизни изменились и вообще по другому живем))))Все будет хорошо! 24.02.2011 12:39:10, Воробушек79
Mulya
Не волнуйся, вернётся, почти весеннее обострение, к тому же может ему трудно такую красоту и не ревновать! Хотя вам от этого не легче, а потом мне кажется, чем мужчины больше что-то боятся потерять, тем больше они для этого делают! 24.02.2011 12:33:21, Mulya
Nebesnaya
думается мне, что вернется он еще. Все эти хлопания дверьми на эмоциях - долго не длятся. Остынет и вернется, тем более, помимо любимой жещины - двое любимых детей!!
ну, а вам сил, терпения и нервов все это пережить!!
ведь у вас долгожданная беременность!! постарайтесь между этими скандалами, успеть получить удовольствие от такого важного процесса :))
24.02.2011 12:22:27, Nebesnaya
Kalina
Тяжело конечно , у вас гормоны ..он тоже наверное волнуется. Держитесь , сейчас я смотрю вообще у мужчин обострение , у подруги тоже такая ситуация. @@@@@­@@@@@ 24.02.2011 12:13:27, Kalina
КаМар
мде... по-любому магнитные бури+психоз из-за затянувшего холода+ авитаминоз... он вернется. это точно. остынет,подумает и вернется... мы сегодня до 4 утра разговаривали. тихо,спокойно, без взаимных упреков и обвинений... уже успокоились. и просто решали как нам жить дальше... знаю трудно, больно, до слез, до истерик. но должно пройти время 24.02.2011 12:02:41, КаМар
Neo_
нифига себе молодцы какие... Мой вот уж на что адекватный, но как дело касается серьезных разговоров - пиши пропало.. Человек паталогически ставит знак равенства между руганью и серьезным разговором.. Не знаю как с этим бороться...
Все у вас будет хорошо, раз можете проговаривать ситуацию!
24.02.2011 12:09:21, Neo_
nata2703
а мы не ругаемся никогда, но долго серьезно разговаривать мой муж не умеет...у нас сразу получается монолог (понятно, чей). Осбенно если меня что-то беспокоит (а меня всегда что-то беспокоит :), то бесят односложные ответы, типа : "да ну прекрати..зачем ты вбила себе в голову...у тебя все нормально..все будет прекрасно...я тебе уже 100 раз говорил ,что все будет нормально...какой смысл волноваться заранее..." бла бла бла :)) 24.02.2011 12:46:22, nata2703
МарикаЧ
А у меня сейчас удивительный муж: он умеет слушать и обсудить с ним можно ВСЕ. Только это, пожалуй, единственный такой мужчина за всю мою жизнь. Потому и держусь за него со страшной силой:))) 24.02.2011 14:57:56, МарикаЧ
КаМар
+ мульон мульонов!!!! 24.02.2011 13:04:27, КаМар
Nebesnaya
у нас такая же клиника. Даже, если я очень корректно сообщу о том, что мне что-то не нравится и хотелось бы по-другому = это мы поссорились. При чем, реально мы не ссоримся, он воспринимает это, как ссору. 24.02.2011 12:25:19, Nebesnaya
КаМар
ты знаешь. раньше так же было. но сейчас ситуация очень сложная: 38+5. рожать со дня на день. а потом кормить. он вчера сам сказал,что ругаться и нервничать сейчас нельзя, что я должна успокоится и родить нашу малышку, а потом нужно будет кормить её своим молоком. а если я буду нервничать и психовать,то молоко может пропасть. вот как раз это время для пересмотра и переосмысления своего поведения и отношений с обоих сторон. сейчас самое главное: Яна, а всё остальное потом. 24.02.2011 12:14:02, КаМар
Neo_
Ну что Вам сказать - очень тяжело с мужчинами в таком возрасте.. И становиться матерью его первого ребенка тоже не сахар.. Но раз есть любовь - должно все быть хорошо:)) Удачи! 24.02.2011 12:02:37, Neo_
Rimusha
Да что ж это такое с мужиками-то?) точно обострение сезонное! Имхо, вернется муж, но с его ревностью однозначно надо работать, так дело не пойдет!!!! К психологу, ну и самим поговорить максимально откровенно, выяснив все от и до! Держись!!! И постарайся не нервничать, сейчас самые хрупкие недельки! Удачи @@@@@ 24.02.2011 12:01:20, Rimusha
Не переживай ты так! Ревнивец - это плохо, мой бывший мне такое устраивал, благо вместе не жили. И уходил и звонил - типа я сейчас себе вены режу. И главное, потом оказалось, что он мне изменял сам! Все нервы истрепал и как меня от него Господь Бог увел, не знаю. Зато сейчас он перебесился, жену не ревнует, истерики не закатывает (это мне его мама рассказывает). А у вас просто не готов наверное муж к таким переменам (ребенок, свадьба, ещ беременность), время ему нужно для этого, чтобы все осознать. Тем более, если он сам из ДД, может вам к психологу обратиться за помощью? Только к хорошему, знающему. И берегите себя, смотрите какое чудо - вы беременны! Это такое счастье! 24.02.2011 12:00:38, Dispro
Поддержу Dispro (обратиться к психологу), тут может быть сложный случай, потому что у детдомовских психика, конечно, особенная. Он может Вас не к какому-то придуманному мужчине, а к ребенку ревновать. Только он нашел свою собственную женщину, так сразу придется ее еще с кем-то делить. И это все вертится у него на подсознании. 24.02.2011 13:22:44, Sober73

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!