Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.02.2011 19:06:17

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искрящаяся(ехЛень)
Мариш! Ну не надо так расстраиваться, все проходяще. Ты ко всему этому спокойнее относись. Насчет мужчин, что я тебе могу сказать... У меня отец алкоголик и живем мы с ним в одной квартире, представляешь? Так он еще и буйный.... И разъехаться не можем. Я последнее время стала его просто игнорировать. Но из-за этого у меня дикий псих когда муж хотя бы бутылку пива выпьет, хотя муж не пьющий, так в честь праздника... А вчера я прям тоже расстроилась. Папик мой с утра уже начал праздник отмечать, а я так старалась, думала вечерком все вместе сядем, винца куплю, тортик испеку и поздравлю своих мужчин! В итоге из-за папы на мужа сорвалась...
Ремонт... Марин, у нас тоже ремонт идет и мне уже кажется, что он не скончаемый. Кухню сделали, но денег на новый гарнитур нету, половина посуды по всей кухне просто валяется... Коридор стоит только отшпаклеванный, но не оклееный, времени нет. У меня муж сейчас работает жутко, в понедельник уезжает на работу и только в субботу возвращается. У нас одежда по всей комнате, у сына также так шкафов нет и купить их не на что. Мы сейчас в кредитах по уши сидим, набрали на ремонт, машину купили в кредит, так как без нее совсем никак... Но ничего, держусь...
И ты держись, где то махни рукой, где то просто не обрати внимания, все обязательно наладится! И сама не нервничай и деток не нервируй!
24.02.2011 09:19:37, Искрящаяся(ехЛень)
Спасибо за поддержку, ты права надо взять себя в руки, главное что комната где будет малыш готова там осталась вещи до убирать и найти место для кроватки ( ни как не решу куда её поставить) Знаешь за старшего душа болит,что у него в комнате всё коробками и вещами заложено,при чем это какие-то инструменты и всякая такая хрень что я не знаю куда её деть. А сын и так периодически устраивает сцены ревности, что второй родится и я его буду меньше любить.Я ему объясняю что не меньше, поэтому и хочу чтоб у него в комнате было комфортно, а то он говорит иногда мама,когда вы всё это уберёте??? С пьющим папой конечно вам тяжело жить и ты правильно делаешь что стараешься на него внимания не обращать,ты главное с мужем из-за папика не ругайся не к чему тебе с мужем отношения портить!!!!!! 24.02.2011 09:35:26, зажимка
Искрящаяся(ехЛень)
А у меня страший так мечтал о втором ребЯтенке в семье. И радовался наверное больше нас с мужем, когда она родилась. Сейчас души в ней не чает, прям не оторвешь его от нее. Теперь ждет с таким же нетерпением третьего малыша и мечтает, что когда я рожу, то сестричка к нему в комнату переедет и ему там будет с нею веселей. А вообще (шепотом) он мечтает о двухярусной кровати и очень ждет когда же мы ее купим и он будет спать наверху))))) Но я на всякий случай с ним всегда разговаривала, что я тебя люблю и меньше любить не буду. Более того я ему всегда говорила знаешь как? (Хитрость небольшая, но может и неправильно) Тебе моей любви все равно досталось и достанется больше потому что до рождения второго ребенка ты уже получал мою любовь 7(разница в возрасте) лет и эти на эти 7 лет я тебя всегда буду любить больше)))) Он понимает, что не сильнее, но он получил УЖЕ любви больше и потому не ревнует)))) 24.02.2011 10:02:24, Искрящаяся(ехЛень)
О надо своему так тоже сказать потому что у них разница тоже почти 7 лет будет. Спасибо за совет))))) Мой тоже мечтает о двух ярусной кровати,я говорю мы её купим но чуть позже... 24.02.2011 10:06:37, зажимка
КаМар
ну вот ты за меня мою историю и рассказала.... мой муж сейчас мног работает. с 9 до 21 каждый день и часто по субботам. я тоже очень не люблю,когда он выпивает, но прекрасно понимаю, что при таком графике работы иногда вечером выпить пару банок пива ему просто необходимо. но если это иногда и только пару. а тут...в четверг был футбол. дома смотрел под пиво.в пятницу была пятница. более того, отпросился в машине посидеть на полчаса, пиво попить музыку послушать. пришел через 3,5 часа. в субботу он работал, что меня сильно расстроило, так как ещё в среду планировали поехать в оби за шторами, люстрой и светильником. поменять кое что в комнате к рождению маськи. проснулся утром,позавтракал и поехал.... а через час я получаю смс:" я тут пивка попил и понял что на работу не хочу)) еду в овражки" *(место где его дом)* ну и как прикажите реагировать? может я была и не права,но психанула я дико. наговорила столько всего. при чем он реально не понимает: а ты чего психуешь? ничего страшного. всё успеем!! приехл поздно ночью. и то потому что знал что я дома одна. не разговаривали. в воскресенье была холодная война тем не менее под вечер приехали в оби, купили всё. заодно зашли носочки купили для пузожительницы.в понедельник утром он меня возил к врачу в роддом. договариваться с врачом, на осмотр... при этом он делал вид что ничего не произошло. всё просто отлично.ближе к обеду дошло,что я с ним " как-то странно разговариваю". короче докопался сам. я всё высказала. приехал домой к полуночи.не сказал ни слова. на след день, во вторник,тоже.только вечером написал "я с пацанами в бар" и тут меня пробило. человек даже и не думает мирится!!! в общем он получил известный адрес по которому стоит идти... что было потом ты знаешь....
видимо это и правда магнитные бури и беременнй психоз)))
24.02.2011 06:10:07, КаМар
вопрос у меня?

Вы вместе ходите куда-нибудь? совместный досуг есть?

кино,рестораны,встречи с друзьями?

мне непонятно,почему свой досуг он проводит ни с женой и дочкой, а в машине с банкой пива или с друзьями в баре? есть какие то общие хобби может?или только бытовуха: съездит к врачу,магаз,помыть полы?
помимо общего дома у него есть куда уйти?к маме там? или там так плохо,что посидев в машине,подумал,уж лучше домой вернуть сутра.?
это очень важно.
на будущее все таки советую:с таким эмоциональным держать ухо в остро.откладывать на черный день,и быть готовой ко всему.
24.02.2011 09:12:57, скроюсь
КаМар
конечно. и в кино, и в кафе ходим. и не только вдвоем. но последний месяц мне физически тяжело. поэтому в будни он работает, а в выходные помогает убирать квартиру и готовить. по поводу машины... это давно его самое любимое занятие: посидеть одному, попить пиво и послушать музыку. что касается дома... он живет тут в 15 минутах езды. так что куда уйти хоть ночью-есть. 24.02.2011 09:19:30, КаМар
Катюх,вот это иногда не в чем не бывало меня бесит.Я по своей сути не злопамятный человек,но отхожу не так быстро после конфликтов.Мы в субботу ездили к свекрови,она как не кстати сломала ногу и ей делали операцию спицу вставляли,сейчас её выписали и она теперь в гипсе,в общем ездили её навещать. К вечеру туда подтянулись мужа сестра с мужем и ребенком.Смотрю мой засобирался в магазин,я говорю ты куда,мы же всё купили,он чего-то бормочет не понятное и тут я понимаю что он идёт за водкой.Тут же подсуетилась свекровь и говорит мне Марин это я разрешила пусть с зятьком посидят((((( Я говорю то что вы разрешили,это не значит,что я согласна. Она мне они по чуть-чуть,в итоге они просидели до 2-х ночи.Утром у обоих головка бобо.А там ещё гости подъехали свекровб навестить опять стол накрыли и смотрю опять водку ставят,я говорю это для кого,ну пусть твой Серёга допьёт, вот и понеслось. Домой мы уже ехали в контрах. В понедельник,я сына отвела в сад,мой лежит отлёживается после 2-х то дней.Я злая опять ни чего не делается со скандалом повесил мне новые шторы и всё целый день в лежку.Во вторник я уехала в консультацию,он мне обписался,ты что так долго,я приехала он как не в чем не бывало Марин я тут то сделал,а это не знаю куда убирать,бесит сделал каплю в море за 4 выходных,он сменами работает 4/4 и такой весь сюси пуси. А вчера пришёл с работы готовченко,а сын вокруг него прыгает,папа ложись только я бы на него не ругалась, боится что я с ним разведусь... И мне всё равно что вчера был праздник,сегодня с утра смотрю таблетки пьёт головка опять бобо. В общем не знаю что это токсикоз беременных или нет но с таким отношением одно желание развестись...... 24.02.2011 09:05:08, зажимка
мой тоже пришел домой пешком, без машины, сейчас лежит, спит. не пьяный, но подвыпивший. ну и ладно! как то я успокоилась, а раньше могла бы и закатить истерику. Мой вообще очень редко выпивает, последний раз на новый год, сейчас вот тоже с мужиками посидел (со слов конечно). Ремонт конечно нервы трепит, у меня брат с женой после ремонта развелись, не любят мужики ремонт. Потому я всегда нанимаю людей, не хочет делать сам, пусть платит (он и согласен). Не переживай ты так, особенно сыночек у вас (как и у нас), сыночку без папы нельзя. Если выпивка - дело эпизодическое, то забей ты на него. 23.02.2011 22:48:06, Dispro
На новый год и всё я бы тоже помалкивала,а тут не каждый день конечно, но довольно часто(((((((((((
В том то и дело что сына больше всех в этой ситуации жалко,он папу очень любит да и муж его обожает,но знаешь иногда с эти выпивоны на сыне стали отражаться, потому что мы из-за этого ругаемся, а сын всё видит и переживает... Сложно всё это... Ну не люблю когда люди пьют!!!!!!!!!!!!
24.02.2011 09:09:35, зажимка
Mulya
Может и вправду стресс! У моего в 39 будет первый ребёнок, долго не получалось, так сначала он боялся, что вдруг опять пойдёт всё не так, а потом как сорвался на неделю, причём он особо не пьёт. Хотя понимал, что у меня на нервах может быть печальный исход. Мозги встали на место только после моей истерики 23.02.2011 22:16:10, Mulya
Вока
только не обижайтесь, ладно?
про алкоголь-у вас муж алкоголик или пьяница? если да, то извините от такого я бы рожать не стала. А если нет, то у мужиков -это вариант расслабления. А им это тоже надо. Б жены для них это тоже стресс, и они устают от этого. пусть так снимает стресс. понимаю, что неприятно. Но у них тоже должно быть расслабление.
Про ремонт: Нельзя нанять кого-нить, чтобы доделали ремонт?
23.02.2011 21:46:55, Вока
angel ++
то ли звезды сегодня и вчера не так встали, то ли еще чего...а может виноваты во всем магнитные бури, крышу сносит всем..
а чего осталось сделать, обои поклеить или что по серьезнее??
но плакать и нервничать не стоит, если сам не хочет помогать, пусть денег даст на ремонтников, придут ребята и быстро все сделают.
23.02.2011 20:17:15, angel ++
Обои в коридоре поклеить,это можно нанять, а вот вещи и коробки разобрать не наймёшь, а там тяжелое,мне врач вчера сказала поберечься чтоб до срока доходить.... 23.02.2011 20:21:13, зажимка
angel ++
может наймешь женщину, типа домработница, она у тебя и коробки разберет и вещи все расставит по местам, приберется вообще, ну один раз можно, они в день 1000руб берут 23.02.2011 20:25:07, angel ++
Вока
опять же , можно попросить муж поставить коробки на скмейки, к примеру. И самой их потихоньку разобрать. 23.02.2011 21:48:27, Вока
я об этом как-то не думала. Да и проблема этим с мужем не решится..... 23.02.2011 20:34:09, зажимка
angel ++
сначала разберись с квартирой, вещами, сама, раз уж он не может или не хочет, а потом, после родов, разберешься с мужем.
тебе лучше лишний раз не нервничать, осталось чуть-чуть, надо как-то потерпеть этот месяц и прожить тихо,спокойно, без ссор и скандалов))
23.02.2011 20:45:17, angel ++
спасибо за поддержку!!!!!!! 23.02.2011 20:50:07, зажимка
Фрея
Очень Вас понимаю. Недавно с таким же развелась. И так легко стало. Правда, беременной я на тот момент не была. Оставьте развод на потом... Для Вас сейчас важнее Ваша беременность. Хотя самой очень трудно порой успокоиться после проблем на работе. 23.02.2011 19:24:36, Фрея
Neo_
Спокойно! Сегодня 23 февраля! Я своему тоже сегодня разгон устроила.. Как то накатывает на меня не вовремя:)
Эх, алкоголь тоже не переношу прям на дух, особенно вне дома..
23.02.2011 19:15:23, Neo_
Я понимаю,что 23-е но во первых: у них на работе это не приветствуется, а во вторых наверно всё в кучу навалилось и праздник его уже не оправдывает..... 23.02.2011 19:28:17, зажимка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!