Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

вот и всё...

человек,котрого я безумного люблю, но с которым мы так и не смогли помириться, только что собрал вещи и ушел....
23.02.2011 01:30:26,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
ой..а чего так?? ты же беременная :( давно у вас были проблемы да? сожалею дорогая...надеюсь что всё же всё уладиться!!!!! 23.02.2011 16:30:59, Gogoni
МарикаЧ
Очень хочется поддержать... (сама была в подобной ситуации много лет назад). С высоты своего опыта могу только сказать: они возвращаются. Сами возвращаются. Мужчины просто устроены как-то по-другому: они совсем не чувствуют моментов, когда с нами ТАК поступать категорически нельзя. Люди совсем с другой планеты.
Не зная ситуации, трудно говорить что-то конкретно. В свое время я просто старалась не думать о том, что случилось: срочно закупила любимой еды, любимые фильмы, любимая музыка, хорошие книги. Прекрасное средство - постоять под душем, смывает негатив. Ну и вера, что все проходит - пройдет и это. И еще - самая темная ночь - перед рассветом!
23.02.2011 16:19:29, МарикаЧ
ПятасЁк:)
ой=ой Камарик!!! пусть одумается!!! кулачки тебе!!!@@@@@­@@@@@ 23.02.2011 15:43:02, ПятасЁк:)
konfetina
Держись и постарайся не зацикливаться! береги себя и малышек!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.02.2011 15:01:12, konfetina
Мамулечка*
Кать, я очень надеюсь, что вы помирились и снова вместе наслаждаетесь друг другом!!! Но кулаки всеравнодержу!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.02.2011 14:54:38, Мамулечка*
Neo_
Кать, может образуется еще все? Что случилось то? Из за чего поссорились? 23.02.2011 14:45:21, Neo_
Arni
Катюш! Самое главное не отчаивайся!!!!! Знаешь как говорят - все НАЧИНАЕТСЯ именно в тот момент, когда кажется что всему пришел конец!!!! И это действительно так - проверено на себе! Еще все может наладиться!!!! Правда-правда!!! Все будет отлично! Если не с ним, то без него... как бы это грустно не звучало, но это так!!!!! А мы кулачки держим, что бы все было самым наилучшим для тебя и твоей семьи образом!!!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!!!
23.02.2011 14:13:27, Arni
очень сочувствую.Могу посоветовать только с практической точки зрения срочно подавать на алименты.А то пока муж страдалец будет выкобеливать,вам с детьми нечего будет кушать.
Постарайтесь поскорее успокоиться и жить дальше счастливо.Такой поступок недостоин мужчины,бросить беременную жену.К@зёл он.
23.02.2011 13:23:08, веснушкаааа
Neo_
ну что за глупости? Они обязательно помирятся! Им еще детей растить! 23.02.2011 16:21:25, Neo_
Искрящаяся(ехЛень)
Катюш, прям даже слов не нахожу.... Сама знаю, что это такое и никакие слова тут не помогут. Тебе сейчас надо просто собраться в кулак, так ты уже на финишной прямой со встречей вашей малышки! А он... ну что, образуется все, одумается и вернется! Я в это очень-очень верю! Просто сейчас для вас обоих тяжелый момент. Беременность ведь вляиет не только на нас женщин, но и на мужчин тоже! Пусть все будет хорошо! Кулачков тебе, лови.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.02.2011 13:22:27, Искрящаяся(ехЛень)
подойди к зеркалу, посмотри на себя, ну что -посмотрела? разве можной от такой красоты уходить??? я уверена он ушел недалеко, не расстраивайся, вернется. Мужчины же слабые, они же не мы, не могут они выносить столько сколько мы :) Успокойся, и не позволяй себе киснуть! Дай Бог все образуется!!! 23.02.2011 12:48:23, kroxa10
Держись, Катюша! Явно не мужской поступок. Если готова и шансов нет - то отпусти, если есть надежда и шанс - то хватай его и попробуй вернуть... 23.02.2011 12:44:10, Maroshka1
держитесь, Катя! он обязательно вернется, и вы, если захотите, примете его обратно, но не забудете это никогда, к сожалению..... сейчас и вас и у него период такой, чувства обострены. каждый чувствует себя обиженным и оскорбленным.. со временем наладится все...
23.02.2011 12:14:38, lilolila
Катюш... сложно здесь что то говорить, тем более не зная ситуации. У меня тоже были ОЧЕНЬ сложные моменты в жизни с мужем. Очень. Казалось, что это конец. И это всё. Но жизнь идёт, порой, мы не знаем, что ждёт нас там, за поворотом. Верь, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО в любом случае!
Давать оценку поступку твоему мужу - не буду, иначе меня понесёт.
Сейчас только ты и твои дети, а самое главное твоя малышка, которая точно ни в чём не виновата! Она должна появиться на свет счастливой и это в твоих руках. Мы - самые сильные существа на земле и мы многое можем. И ты женщина, а значит многое можешь.
Просьба к тебе в следующем - сейчас не замыкаться, выходи сюда и говори с нами, хоть о всякой фигне. Помощь нужна какая нить?
23.02.2011 12:02:47, Ната-дизайнер
Викуся1981
сегодня явно не его праздник,ибо настоящий мужик,так не поступит.Оставить жену одну за 2 недели до родов-это просто трусость!!! тебе желаю:сил,постараться отвлечься.не тратить себя на переживания,он того не стоит,а силы тебе нужны для малышки.Бог тебя не оставит!!!Держись! 23.02.2011 11:14:33, Викуся1981
Катюш обязательно всё наладится, мужчины часто говорят и делают не подумавши к сожалению......
Он тебя любит,сейчас перебесится и вернется!!!!!
23.02.2011 11:13:38, зажимка
nata2703
Кать, ужас какой, даже не знаю что тебе сказать...в 38 недель такое...единственноое, постарайся сосредоточится на своем пузе сейчас, побудь немного эгоисткой в этом плане, сейчас самое главное - здоровье твое и малыша. ты носишь человечка под сердцем, который тебя будет 100 % любить не за что-то, а просто так. А с мужем разберешься после родов. 23.02.2011 11:08:12, nata2703
Распюш@
Ох, я очень надеюсь что всё у вас образуется!!!!! ДЕРЖИСЬ!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.02.2011 10:46:17, Распюш@
Nata Bronetemkina
Блин, ну что за инфантилизм-то за такой в огромном числе мужиков?! Его женщине со дня на день рожать предстоит ЕГО ребенка, а он от проблем убегает, как последний трус!!! Вот [цензура]! Уж извини за прямоту! Просто у меня на глазах разворачивалась подобная ситуация с подругой - ее муж в течение 5 лет брака добивался от нее ребенка, а она и не хотела особенно еще малыша, но в итоге забеременела.... а через месяц после родов он от нее ушел к 18-летней девочке, аргументируя это тем, что он ждал МАЛЬЧИКА, а родилась девочка..... ну короче бред!
У моей подруги сейчас все хорошо! Дочка растет и радует и все она забыла как страшный сон и живет полной изнью!
Это я к чему? К тому, что может так и лучше?! Знаю, что это сейчас может звучать жестоко. Но воистину - все что ни делается - к лучшему!!! Вот правда, я сторонница позиции под лозунгом - уходя-уходи!
Соднце, клнечно тебе сейчас очень тяжело и наверняка кажется, что мир рухнул и ты не представляешь, как будешь жить дальше... НО у тебя же склро родится твое продолжение! Ребенка не заменит ни один мужчина на свете! Я вообще не способна понять женщин для которых муж на первом месте, а дети - ну бегают и бегают, а ведь таких много!!!
То что МЫ можем дать своим детям и та любовь, нежность и искренность, которую дети дают нам не купить ни за какие деньги!
А к мужикам я лично, крайне спокойно отношусь - ну есть - хорошо, но удерживать я никого не стану!
Так что - выше носик! Он слищком много потерял! Но это его проблемы...
23.02.2011 10:42:53, Nata Bronetemkina
Боже ж мой, держитесь! Пусть это будет временным помрачением, пусть он одумается и вернется! Бывает с людьми такое, потом проходит время - и все устаканивается... Держите @@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.02.2011 10:29:52, listochka
Настюша & Мальчишки
Катюш, уверена на все 200% всё наладится, мужчины слабые, вот и бегут от трудных ситуаций!!!!!! Будь сильной, малышастой сейчас не зачем нервничать, скоро радостная встреча произойдёт и нужно думать о ней, а муж он сейчас всё осознает и вернётся!!!!!!!! 23.02.2011 10:28:01, Настюша & Мальчишки
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Вот ё-маё! Катёнок,не кисни,всё будет хорошо,вернётся,приползёт,буде­т прощенья просить,я уверена!!!!!!Ты главное сейчас постарайся не нервничать,думай о малыше,а муж никуда не денется,мозги проветрит и придет!!!!!!! 23.02.2011 10:25:27, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
А вообще Кать, ты же недалеко от меня живешь.....Хочешь поехали седня с нами погуляем!!!! Познакомимся! Денек холодный но солнечный, попьем чайку с пироженком!!! А потом тебя завезем. Я искрене и в полне серьезно предлагаю. 23.02.2011 10:14:24, Janetushka
Держись!! Все наладится!!! Во время беременности у многих обострение отношений, женщины становятся более плаксивыми, мнительными (это я по себе сужу), мужчины мне кажется тоже в этот период нервничают и становятся раздражительными (они нам просто не показывают и не говорят о своих страхах, а ведь боятся происходящего поболее нас наверное), вот все и ватекает в ссоры. все будет хорошо, щас он выдохнет и придет обратно!!!! 23.02.2011 10:12:45, Шуреночек
Катюня, Катюша, солнышко ты наше.... Не люблю жалости в таких ситуациях, еслиб ты не была вот-вот без 5 минут дважды мамой, я бы сказала что в каждом дому по кому!!! Не люблю советовать, т.к в таких ситуациях чьи-либо советы ни к чему, сердце думает и чувствует чаще другое.
Но тут все образумиться, поругались, сдали нервы, наверняка у обоих. Я искренне желаю тебе чтоб все было хорошо, уверена ему тоже сейчас плохо. Осознает, позвонит, придет- обязательно! Тебе милая терпения и добра! Просто хочу поддержать тебя, миллион раз поддержать @@@@@­@@@@@­@@@@@ и пожелать тебе счастья и мира в семье! Все будет ХОРОШО!!!
23.02.2011 10:11:52, Janetushka
бедная девочка! так нельзя, сейчас ты на нервах, надо-обязательно надо помириться. тебе нужны силы и спокойствие. дочкам нужен папа. разойтись вы всегда успеете, нельзя сдаваться. 23.02.2011 10:03:42, Musik + 3 богатыря с мобилы
Mirror
все образуется! время такое нервное! посоветовать к сожалению ничего не могу, просто подержу кулачки @@@@@­@@@@@ тебе сейчас самое главное родить здорового малыша! 23.02.2011 09:50:52, Mirror
Сочувствую очень, но верю, что все наладится, все будет хорошо, главное не переживайте сейчас (хотя это сейчас крайне сложно), растите масечку. Зажимаю кулачки @@@@@­@@@@@ 23.02.2011 12:15:41, Elena3001
Ой, неужели так все серьезно? Помириться никогда не поздно! Вам сейчас перед родами нельзя нервы мотать! Муж неужели не понимает? Может ему кто по башке настучит, свекровь или друзья? Мне кажется, в такой ситуации надо не стесняться, привлекать близких. Верю, что все наладится, главное, себя и малышку берегите! 23.02.2011 09:42:06, Shelly
Вока
Ох:( Катя, если он любит тебя, то может все еще образуется? Может все обдумает и вернется?
Я вчера тоже поругалась с мужем, поплакала, потом пошла гулять в 8 вечера. Он прислал Эсмеску-приходи, поговорим. Разговора не получилось:(
Я все списываю на Б-я нервная, рычу, не могу эмоции сдержать. Он тоже стал каким-то нервным. Говорят же, что Б-это стресс для мужчин, даже если они и желают малыша.Плюс секса минимум, не хочу я совсем:( Подсознательно это влияет тоже.
23.02.2011 09:37:13, Вока
Катюшка(((((((((((( ты как? Что-то слова ни идут никакие. .. Не укладывается в голове такое(((( Напиши на подник, хочешь? 23.02.2011 09:02:04, Филири


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!