Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся(ехЛень)

Спасайте!!!! Надо много подарков, а беременные мозги не справляются...

Девушки вы умные, много знаете, помогайте,не знаю что делать! Впереди:
23 февраля (сын, муж, папа, свекр, брат, 3 брата мужа, 3 племянника),
4 марта ДР дочки - годик!
5-го марта ДР мужа!
8 марта - свекровь и две сестры мужа, жена моего брата, подруга.

Ааааааааааааа.......... всегда мечтала о большой семье)))) На дни рождения всех уже плюнула, кроме своих близких (дети и муж), но НГ и 23-е и 8-е....

Всем спасибищеееее огромное! Я знала, вы натолкнете на нужную мысль!
Дочке бум дарить машинку-каталку, ну сыну-мужу че-нить всеж таки придумаю, а остальным напеку огромное количество разнообразных пирожков и пусть уплетают))))
22.02.2011 11:31:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужикам по банке чая - для здоровья. 22.02.2011 12:20:57, Musik + 3 богатыря
Искрящаяся(ехЛень)
я уже решилась на пирожки)))) но можно и чаю, чтобы совсем на кухне не угробиться)))) 22.02.2011 12:21:37, Искрящаяся(ехЛень)
angel ++
у меня столько лишних денег нет, одаривать всех родственников, у меня деньги уходят на мои анализы...
я с некоторых пор стала спокойно относится к теме подарки...
к тому же у нас будут праздники в марте,
у сына 7марта - др
8 марта женский день(женщин в семье у нас куча)
29 марта мой др
2 марта у тетки
я вот думаю справить только ребенку др и на все остальное забить...
22.02.2011 11:50:56, angel ++
Искрящаяся(ехЛень)
эхххх... да.... я бы с удовольствием, но, блин, мужа и так затюкали в семье. Типа бросил, мы для тебя всегда, а ты.... 22.02.2011 11:56:37, Искрящаяся(ехЛень)
КаМар
хм... нам наоборот родственники говорят,что не надо заморачиваться с подарками. роди нам девочку здоровенькую, хорошенькую. это будет самый чудесный подарок и мужской части семьи и женской)))) исключение составляет бабушка мужа,у которой др 23 февраля. и то меня не ждут в гости)))) сказали: сиди на пакетах. береги наш подарок))))))))) ну а муж сам себе выбрал подарок неделю назад: айфон. а я жестом королевны сказала: ну купи себе))))))))) 22.02.2011 12:16:34, КаМар
Искрящаяся(ехЛень)
хииииииии... мне бы так))) у меня муж хочет комплект резины на машину (для охоты), которая с дисками стоит не менее 40 тыр....
а все остальные ждутЬ подарков. да я уж решила пирожками от них отделаться. Обойдутся!
22.02.2011 12:20:57, Искрящаяся(ехЛень)
КаМар
молчи, грусть, про машину))) хотя с другой стороны: не надо голову ломать,что мужу дарить))) у нас в прошлом году на свой др супруг купил литье с низкопрофильной резиной. 25 шт. зато и подарок хороший и я себе голову не ломала: он её себе сам сломал,копаясь в инете в поисках чего же его душенька все таки желает раз пошла такая маза))))))))))))) 22.02.2011 12:26:56, КаМар
Искрящаяся(ехЛень)
Ну всеж таки 40 тыр для нас дороговато, если только сказать ему что это подарок на ближайшие года 2 и за все праздники))))) 22.02.2011 15:54:29, Искрящаяся(ехЛень)
Meita
на 23-е не поздравляем никого.
Дочке на годик - каталку-машинку предлагаю. Мы свою лет до 4-х юзали, потом она на дачу переселилась. Так моя шестилетка и сейчас с ней играет!
На восьмео марта всем по чайно-конфетно-печенному набору. (чай, кофе, каппучино, конфеты, шоколад,печенье в коробках)

Если честно - надоели уже эти 8-ые марта. ежегоддная головная боль. Подарили по цветочку - и хватит! Для нормальных подарков существуют дни рождения.
22.02.2011 11:45:26, Meita
Искрящаяся(ехЛень)
спасибо за идею дочке)))) я даже и не подумала об этом, а это действительно здорово, пусть катается по дому, да и летом на улице!
Вот я как раз от дней рождения таким образом отбрыкиваюсь, так как на дни рождения все ждут "серьезных" подарков. А этих дней рождения по 3-4 штуки в месяц, причем каждый месяц! А так типа общий праздник и мне простительно, что дарю мелочевку.
На НГ отделалась хорошими шампунями-масками-кремами-пенами(для бритья/после) и т.д.
22.02.2011 11:55:28, Искрящаяся(ехЛень)
идеями не помогу, но зато представь сколко подарков на 8марта получишь!!!!! 22.02.2011 11:44:54, kroxa10
Искрящаяся(ехЛень)
ага... если бы... от них всех х*рен что получишь. Ну кроме сына и мужа... 22.02.2011 11:51:57, Искрящаяся(ехЛень)
не стоит всех одаривать. если не лень накрой стол и пригласи в гости. зачем тратиться то? и так столько расходов впереди... 22.02.2011 11:58:00, kroxa10
Искрящаяся(ехЛень)
угу-угу. Это точно, расходов море ждет. Точно!!!!! Я пирожков им напеку!!!! Им всем понравились мои пирожки и вот я им к столу, к чаю наваяю разных-разных, много-много!!!!!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!! Спасибо! 22.02.2011 12:04:48, Искрящаяся(ехЛень)
Вот и правильно! устроишь мини праздник! мне самой надоело всех одаривать, а ко вкусному столу все тянутся, и тут же про подарки забывают! :)) 22.02.2011 12:09:31, kroxa10
Meita
вот и нефиг голову ломать и подарки им придумывать! Все по миниму - чисто в качестве знака внимания! 22.02.2011 11:56:37, Meita
Искрящаяся(ехЛень)
ну так вот я и хочу так, но мозги уже заклинило. Что можно минимально подарить? На НГ вроде минималку отдарила. 22.02.2011 11:57:37, Искрящаяся(ехЛень)
не мучайся! Пусть они думают что тебе подарить!!!!!!! 22.02.2011 12:05:54, kroxa10
Neo_
я в этом году мимо по всем фронтам.. ВОобще соображалка не работает.. Считаю что разок мне это простится:)) 22.02.2011 11:37:41, Neo_
Искрящаяся(ехЛень)
везуууука 22.02.2011 11:52:07, Искрящаяся(ехЛень)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!