Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Про кофе

Вот кофе:)
Nadin в упаковочке. Мокко просто супервкусно, попробовали еще ирландский кофе, ез восторгов, но тоже прикольный. Но от мокко я просто в восторге!
22.02.2011 09:26:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
angel ++
а врачи говорят кофе вредно пить беременным)))) а ты тут всех соблазняешь))) ай-ай-ай, нехорошая девочка))))))!!! 22.02.2011 11:06:44, angel ++
КаМар
не скажииии. у меня низкое давление и если я утром кофе с молоком не выпью-всё. абзац. можно выносить)))) я консультировалась со своим г. на эту тему. она сказала,что ни в коем случае в данной ситуации нельзя отказываться от кофе) просто надо стараться пить не такой крепкий или с молоком,что бы кофеин меньше усваивался) 22.02.2011 11:35:52, КаМар
Kirushka©
У меня тоже давление низкое, но если я выпью кофе, то получу еще более низкое и тахикардию в одном флаконе... :( 22.02.2011 12:06:33, Kirushka©
КаМар
ну у каждого свои методы борьбы с головой) я просто имела в виду,что если ты что-то принимаешь в качестве натур лекарства так сказать, то и во время беременности отказываться не надо. 22.02.2011 12:19:20, КаМар
Neo_
да я ж сама по чашечке только, с молоком и не каждый день:) 22.02.2011 11:09:11, Neo_
КаМар
ммммм.... ням)))) обязательно попробую) кстати про кофе. я ещё когда работала,у нас сотрудница из отдела ездила отдыхать куда-то там далеко и привезла нам Копи Лювак. Ну то самое дорогое кофе из какашек)))))))) так вот девочки. Честно. ничего выдающегося в этом кофе мы не нашли. сразу оговорюсь: кофе настоящее не поддельное было. Но нас не впечатлило.... пустая трата денег 22.02.2011 10:47:09, КаМар
Neo_
чтоб такой кофе оценить надо быть истинным ценителем кофе наверное:) Мы когда купили кофемашину перепробовали много разной ценовой категории, и вот на мой вкус (и домашние со мной согласны, и на работе какого же мнения народ придерживается, хотя там вообще можем себе любой позволить) - чем дешевле, тем вкусней. (в разумных пределах конечно). нужно просто смотреть визуально на само зерно, по нему всегда качество видно.. А цена не показатель совсем.. 22.02.2011 10:51:29, Neo_
КаМар
вот ведь странный народ-люди. готовы за бешенные тыщщи пить какашки,ещё и восхищаться))))))))))) 22.02.2011 11:05:40, КаМар
Nata Bronetemkina
Ох, Лера.... травишь душу!!! Как я хочу вкусного кофе.... но как же у меня сразу голова болеть начнет и давление скаканет-то!!! (( 22.02.2011 09:52:46, Nata Bronetemkina
Hemulina
Везёт! А мне врачи запретили кофе строго-настрого :( А так порой хочется...эх 22.02.2011 09:38:13, Hemulina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!