Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

отчитываюсь за кулачки)

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ!!!!!!!!)))))))))
в общем съездили мы к тёте дохтору) она меня осмотрела и сказала: тю. да тебе сидеть на попе ровно. на след неделе позвонишь, приедешь на осмотр. сейчас гуляй и голову не забивай)
что касается врача... не знаю я. мне нужен специалист. действительно хороший грамотный врач. по отзывам и по её действиям она действительно профессионал *(блин, на полном серьезе, я даже не чувствовала никаких неприятных ощущений,когда она меня осматривала. хотя обычно мне очень некомфортно!!!)* а личное впечатление... не знаю... понимаю,что она не обязана каждую минуту улыбаться,вылизывать меня и скакать на задних лапках. но она корректна, не шутлива. осмотр проводила аккуратно. на вопросы отвечала четко, всё объяснила... но посматривала на время и сказала, что извини пожалуйста,я не консультант. у меня мало времени.но осмотр проводила не поверхностно и на вопросы отвечала все.
надо сказать, что у меня изначально предвзятое отношение. я не.на.ви.жу. больницы и врачей. в больнице была 2 раза: 1. рожала старшую 2.возила её на операцию. да. роддом на высшем уровне. да ремонт, да новое оборудование и прочее. но это больница.... фу блин, уже бесит...к тому же несколько дней назад мы очень сильно поругались с мужем. человек, который был для меня опорой, поддержкой, моей каменной стеной. человек, с которым я не боялась ничего и который давал мне силы и уверенность в себе, сделал очень больно. и я закрылась в себе. я не хочу ни поднимать и обсуждать эту тему, ни вообще общаться с ним. моя задача в ближайшие две недели: родить.
поэтому все происходящее в принципе не вызывает у меня восторга. я успокоюсь только тогда,когда окажусь дома с розовым конвертом в руках и старшей дочкой в обнимку) так что на личные впечатления от врача внимания стараюсь не обращать, главное - чувствуюется,что тётя своё дело знает. а это для меня главнее.
21.02.2011 12:50:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Кать, доктор и не должен себя вести по-другому, имхо, нормальное поведение. Настрой у тебя хороший, сиди действительно дома спокойно, осталось совсем чуть-чуть. Про мужа ничего говорить не буду, мы сейчас сами не совсем адекватные все, так что учитывай и это тоже. Ну и хвост трубой!!! 22.02.2011 10:20:10, Синица
Nata Bronetemkina
Катюшк, все образуется!!! главное, что врач произвел хорошее впечатление стабильности и добротности! а сю-сю-мусю.. порой для прикрытия непрофессионализма бывает! так что, нечего размусоливать, дело делать надо! ))) а мужья... ну что ж... всякое бывает... не будем в подробности в даваться, конечно... мой тут тоже меня в неприятный тупик поставил... невовремя как-то.... стараюсь относиться философски... сейчас главное - спокойно доносить, легко и позтиивно родить наших малявочек! 21.02.2011 21:45:18, Nata Bronetemkina
Викуся1981
Катюша,удачи тебе дорогая!!!!все образумится! 21.02.2011 20:13:53, Викуся1981
Не.на.ви.жу сюскающих врачей. Все время боюсь подвоха и некомпетентности. Спокойный уверенный специалист - супер. Надо брать! :)) 21.02.2011 16:52:47, Sober73
Вока
Кать, знаешь, обычно те кто не рассюсикивается и не стелится, как раз самые лучшие профессионалы, которые знают свое дело и не допускают оплошностей! 21.02.2011 14:31:58, Вока
КаМар
полностью согласна... но небрежность и некоторая высокомерность все таки напрягают... хотя наверное это результат именно высококлассного профессионализма,что она может себе такое позволить ибо без работы точно не останется.... 21.02.2011 14:41:07, КаМар
Вока
это да 21.02.2011 14:44:57, Вока
правильно себя настроила. А больница - как войдешь, так и выйдешь, только не одна, а с малышкой. Мы тут все ждем: ты, я, Аня-Синица, Филири... Недолго осталось. 21.02.2011 14:15:41, Musik + 3 богатыря
Meita
Я вот очень таких врачей люблю - толковых и конкретных. А сюси-пуси оставь на другой раз!:)
У тебя похоже предродовой депресняк? Держись! Надеюсь с мужем само собой все образуется.
21.02.2011 13:41:17, Meita
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Ну вот и хорошо что поговорила! Главное что-врач хорошая,осмотр провела,на твои вопросы ответила,а то что не сюсюкалась,ну у нее наверное столько за день таких как мы...))))так что не переживай,главное сейчас в семье порядок навести! От всей души тебе желаю чтобы дома всё наладилось,потому что идти рожать нужно в прекрасном настроении!!!!! 21.02.2011 13:20:31, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Катюшка, ты эту тетю описала - ну прям моя. Все по делу, никаких сюсипуси. В таком деле как роды, сюсипуси и шуточки ни к чему, только мешают. Тут нужна трезвость и профессионализм. Тут ты правильно чувствуешь все. А тем более, раз она посмотрела и сказала, гулять еще неделю, значит так оно и есть.
Насчет ссоры вашей....Пусть все уладится, ладно? )))) Буду держать кулачки за вашу семью, чтоб она была крепкой всегда))))
21.02.2011 13:04:26, Филири
КаМар
ты уже договорилась с врачом? не в рд при 15 кгб?))) 21.02.2011 13:06:31, КаМар
моя в 29й ждет меня после открытия. Сказала, что сможет дать мне кого-то в другом месте, на случай если вдруг раньше зарожаю.
еще мне дали контакт врача в 70й, но я не звонила. вроде, надобности нет.
21.02.2011 13:10:41, Филири
КаМар
ну и правильно) холодно там очень, не фиг глупостями заниматься))) 21.02.2011 13:16:00, КаМар

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!