Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тянет низ живота

Здравствуйте, девочки!

Нам уже 27 недель, но я пока была только читатель.
Решила написать, потому что вечер воскресенья, надо с кем-то поговорить, а лучше вашей компании не придумаешь.

Тянет второй вечер низ живота - как при месячных. Ребятеныш шевелится. хоть это успокаивает. Анализы все хорошие и никаких лекартсв не пью. Завтра схожу к врачу конечно. Но сейчас как-то мне страшновато. Что это может быть?

Тараканы жуткие в голове - у нас на работе у сотрудницы на примерно моем сроке ЗБ была. Мысли дурные гоню. но все наверное ужасно мнительными становятся в нашем положении :))
20.02.2011 20:59:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искрящаяся(ехЛень)
кулачко просто дам, чтобы все было хорошо
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
21.02.2011 10:49:37, Искрящаяся(ехЛень)
Kalina
Бандаж носите? 20.02.2011 23:40:28, Kalina
Nata Bronetemkina
У меня примерно на таком же сроке были именно такие же тянущие боли как во время месячных! Выпив но-шпу, все проходило через какое-то время! Ничего страшного - тянутся связки и малявочка уже довольно большой и тяжелый, то нерв какой пережмет, то на сосудик надавит! В общем, рецепт прост - выпить 2 ношпы и полежать! 20.02.2011 21:32:26, Nata Bronetemkina
может быть тонус,раз тянет... 20.02.2011 21:14:07, Марикусик
Neo_
Прям со вчерашнего дня и без перерыва тянет? Я в прошлые выходные скорую вызывала.. Скаталась в больницу, сделали узи, вкатили укол от тонуса и я успокоилась:) Я за то чтоб перебдеть всегда..
Хотя с другой стороны болеть то может и просто так.
А ношпу не пили?
20.02.2011 21:09:45, Neo_
Не-а, пока ничего не пила. Тянет только к вечеру, днем - нормально. Вчера я думала, что по Ашану нагулялась, устала просто. А сегодня - опять. 20.02.2011 21:13:19, Sober73
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Может сегодня опять нагулялись?..Попробуйте выпить ношпу,если не пройдет,я бы забеспокоилась..... 20.02.2011 21:18:28, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Ой, девочки! Спасибо за ответы!

Сегодня на работе - вроде все хорошо. Бандаж ношу, но не на выходных кстати. Врач говорит, что нужно надевать лежа на голое тело, чтобы в течение дня не снимать, а мне так эти резинки режут! Ужас!
Поэтому я надеваю лежа, но на одежду... ну и на сколько хватит :))
21.02.2011 17:42:33, Sober73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!