Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

заболеваю...

УУУУ дпвочки горло стало болеть и носопырка свербит(
Тут ташкент все открывают- кругом сквозняки. Пипец((( Попросила мужа привезти лимон с имбирем- бум лечиться....
Есть у меня долфин( чисто случайно попал в лек-ва)- промою нос( может поможет
18.02.2011 18:10:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Воду с солью пополоскать... 18.02.2011 22:18:42, Юстик
Дождавшаяся
держись!!! @@@@@­@@@@ 18.02.2011 21:00:45, Дождавшаяся
Ой, Светусик держись!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.02.2011 19:43:34, Maroshka1
Nata Bronetemkina
промой обязательно!!! и оциллококцинум мужа попроси привезти!!! держись! не разболейся там!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.02.2011 19:07:49, Nata Bronetemkina
Синица
Да ёлки палки, что ж это такое:(((( Запасайся звездочкой, сосалками от горла и прочими подручными средствами. И не болей смотри!!! 18.02.2011 18:55:38, Синица
Таааак. Да что ж такое(((( я открыла для себя ангинхеель. Свет, по 1 каждый час. Хлорфиллиптом полоскать. Ну и оциллококцинум или грппферон. Не заболевай и не болей!!! Следи, пожалста, чтоб под сквозняк не попасть!! 18.02.2011 18:50:12, Филири
МарикаЧ
На сколько я знаю, в начале заболевания не стОит включать любые прогревания - это провоцирует как раз дальнейшее развитие болезни. Лучше подключить полоскания/промывания. Греют, когда болезнь уже вошла в силу. 18.02.2011 18:42:12, МарикаЧ
+1000000 18.02.2011 18:44:11, Janetushka
konfetina
мне мгорло лечить помогает теплое молоко со слив.маслом/ мед впридачу ешь. Выздоравливай! 18.02.2011 18:38:03, konfetina
Rimusha
Светик, у меня к вечеру аналогичное ощущение! Доказыаю сама себе обратное, типа, аутотренинг, и держусь( Вот нам с тобой-не заболеть @@@@@ 18.02.2011 18:37:51, Rimusha
Kalina
Светик держись там , может оцилококцинум принимать? ты масло свое взяла? 18.02.2011 18:25:31, Kalina
Ну ещё этого не хватало!!! Промывай носик почаще, попроси мужа пусть соды привезет ещё, разводи и полоскай горло!!! Поможет! вся инфекция и болезни начинаются с носа и горла. ПятасЁчик...........ну давай побыстрее скоротай недельку и домой, а то в больнице, ещё там же и разболеешься. а тебе это совсем ни к чему и не к стате!!!! 18.02.2011 18:22:22, Janetushka
ANET-ka*
И еще звездочкой надо нос намазать да и горло. 18.02.2011 18:14:01, ANET-ka*
ПятасЁк:)
звездочка есть- а как мазать? 18.02.2011 18:21:19, ПятасЁк:)
Девочки имею я хронь- вечно больное горло!!! ((((( На операцию по удалению гланд ещё не решилась. Так вот была я на приеме и процедурах у очень хорошего врача, аса своего дела, к нему очереди на пол года вперед. Когда я ему сообщила что мажу горло звездочкой.....мне была прочитана такааааая лекция!!!!! Нельзя!!!! Горло болит из-за воспаления слизистой, а звездочка имеет свойства прогревания!!!! Ни в коем случае нельзя греть злизистые, даже поверхностно, т.е горло, ни звездочкой, максимум повязать шарф, и то на сквозняке.....темболее там щетовидка, а на щетовидку вообще не должны попадать подобные мази. Максимум звездочкой можно слегка помазать крылья носа, ВСЁ!!! А там как хотите. Пишу это ни для того чтоб показаться умной, а потому что мне это все сказал и запретил делать профессор. Полоскания наше все!!!! Йодинол и сода с солью и каплей лимона! 18.02.2011 18:28:08, Janetushka
ANET-ka*
Первый раз слышу, я всю сознательную жизнь мажу и помогает. Если сомневаешься, намажь нос в уголках у основания. Будешь парами дышать, только вот глаза придется закрыть. 18.02.2011 19:50:50, ANET-ka*
чаю с медом и в кровать Болеть-нельзя!!! 18.02.2011 18:12:39, Марикусик
ПятасЁк:)
стрельну меду у соседки правда чтоль... только буду мокрая как мышь( 18.02.2011 18:24:49, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!