Молочко пришло, малышка сосет, силы есть, так что все хорошо. В понедельник может выпишут!
Плацента была больше ребенка и питалась за счет нее! Чуть ли не паразитировала! Первый раз про такое слышу.. Отправилиее на гистологию, будут выяснять почему так.. неужели из за лета?
ну в общем главное что малышка в порядке:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



За Машулю с девочкой очень рада))))) А вот про плаценту и правда ужастик какой-то.... Ерунда какая-то, мне так кажется....Ну пусть выясняют, конечно))
18.02.2011 10:50:46, Филири


Читайте также
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.




