Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синица

Ну вроде определилась...

Спасибо большое всем за пожелания и за кулачки! Пообщалась-поговорила с дохтуром своим. Предложил на следующей неделе лечь - ну вот тут я и высказала, что знаю я мол вас, к вам только ляг - вы сразу и стимульнете:) В общем, отпустил меня пока до 28го, там созвонимся и посмотрим. Шейку посмотрел - неа, пока рожать не собираюсь:) Но я и сама чувствую: ни предвестников нет, ни живот не опустился еще. По ощущениям как будто недель 30 срок, не больше.
Из хорошего - у них теперь одинаково стоит и ЕР, и ЭКС. А поскольку шансы у меня 50 на 50, то получается очень удобно. Сегодня врач мне опять подтвердил, что вероятность КС большая. И вот КС я ему доверяю полностью, так что рыпаться не стану, останусь где была.
Ну и УЗИ с допплером сделали, посмотрели ляльку. Лялька уже 3350 (правда погрешность большая, но будем исходить из этого пока), сосет кулак, чувствует себя ого-го, на выход не собирается:)))) Так что буду с вами заседать до марта!
17.02.2011 16:21:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ОГО, какой вес у вас прЫличный уже:) Не засиживайся с нами особо, а то будет слоненочек:) 17.02.2011 21:20:55, Rimusha
Отлично, Ань! Очень рада) Видишь, как все разумно разложилось))) 17.02.2011 19:13:04, Филири
Nebesnaya
очень рада за тебя! хорошо, что ты определилась и теперь спокойно будешь ждать родов. 17.02.2011 18:11:38, Nebesnaya
Kirushka©
Ну вот, главное поговорить :)! Напомни, а чтой-то ты на КС настраиваешься? 17.02.2011 17:24:27, Kirushka©
Синица
Ниже Викусе пишу - шейка после лазерной конизации, непредсказуемый вариант:( 17.02.2011 17:25:17, Синица
Викуся1981
ооо. а моего еще толстуном обозвали.Ань, а почему Кс? может мне все таки тоже Кс сделают?у меня кстати тоже что ер что кс в одну цену по контракту. 17.02.2011 16:57:50, Викуся1981
Синица
Вик, если бы у меня был выбор, я бы на КС не пошла, поверь! У меня оперированная лазером шейка матки, с которой вообще неясно, что будет во время родов. Раз она такая, по словам врачей "дубовая", то может, будет открываться. А может, и нет. И если нет - то будет КС. Но ясно будет это уже после нескольких часов конкретных схваток:((( 17.02.2011 17:21:54, Синица
Викуся1981
а вот после чего так с шейкой ,после родов? у меня у подруги она вообще вылезает после родов, сейчас будет делать плстику себе какую то. я как подумаю про это -мне аж плохо. 17.02.2011 17:44:36, Викуся1981
Синица
После родов, ага:( Но после двух, и рвалась шейка в первых совсем неудачно, во вторых по старым швам уже. Но это само по себе не страшно, мне врачи объяснили, что это моя индивидуальная особенность - через год после вторых родов пошла деформация швов, эрозия вокруг них, полип еще вырос - в общем, решили отрезать все "задетое" нафиг. Оно не болит, не мешает жить никак, просто как любая эрозия, несет в себе риск перерождения и лучше убрать. И лазерная это операция делается амбулаторно за 15 минут, как обычное прижигание эрозии. Проблема в том, что я, когда соглашалась на все это, детей-то больше не планировала (они спрашивают перед). Вот и отрезали хорошо так, не жалея:( Самое интересное, профессорша - спец по шейкам, которая меня направляла на операцию и смотрела через пару месяцев после, сказала: "сделали идеально, можно и беременность выносить. Вот родить самой - вряд ли". И как в воду глядела насчет выносить - все врачи сомневались, что получится, а оно получилось! 17.02.2011 18:09:04, Синица
Nebesnaya
ого, блин, ты экстрималка. Всю беременность ходила в напряге выдержит ли шейка? Жесть, особенно когда даже врачи сомневаются получится ли выносить.
Молодец!
17.02.2011 19:11:19, Nebesnaya
Синица
:))) У меня выбора не было, деть-то не планированный, сама я не решилась бы не в жисть на третьего при таком раскладе:) Но в напряге прошли только 3 месяца где-то (от узи до узи, от больницы до больницы). А потом стало ясно, что шейка будет держать, как прибитая, и еще вопрос, откроется ли вообще... 17.02.2011 20:34:08, Синица
Викуся1981
Ань,ну может не рисковать тогда??сделать кс и усе пучком,а? 17.02.2011 21:26:14, Викуся1981
Синица
У меня нет показаний, чтобы вот прям взять - и сделать КС:) А поскольку я рожать уже не так панически боюсь, как в первый раз, то порожаем - посмотрим, надо будет - сделаем и КС. 18.02.2011 08:31:46, Синица
Ku4ka
Какая ты молодец, просто героиня! 18.02.2011 09:39:28, Ku4ka
Распюш@
Вот и отлично!!! Если лялечке хочется пусть ещё посидит! 17.02.2011 16:53:44, Распюш@
Воробушек79
Супер! поздравляю! а в какой роддом? 17.02.2011 16:52:06, Воробушек79
Синица
Сеченовка, она же снегиревка. 17.02.2011 17:22:10, Синица
Действительно, если некритично далеко, то лучше сильно заранее не ложиться. А если не секрет, где это, интересуюсь из-за того, что ЕС и КС одинаково, обычно разница приличная. 17.02.2011 16:50:23, МашаК
Синица
далеко, и доволько критично далеко, видимо рано или поздно придется лечь все-таки на дородовое. Правда, я бы скорее сказала, что там не КС дешево, там ЕР дорого:((( 17.02.2011 17:23:23, Синица
Да уж. Но у меня тоже тараканчики, двух девочек рожала на Опарина, бесплатно, по направлению. И жила сначала на Университете, а потом в Сев. Бутово тогда, поэтому было некритично.
А сейчас живу на самом севере ( напротив 27 род. дома), рожать летом, и я боюсь, что недоеду.
Хотя еще столько времени на раздумье.
17.02.2011 17:51:08, МашаК
Neo_
Ну и хорошо:) Хоть точно знаешь чего ждать:) 17.02.2011 16:39:01, Neo_
Nata Bronetemkina
хорошо ей у тебя там, ляльке твоей!!! ))) замечательно, что ты определилась и разогнала своих тараканищ! 17.02.2011 16:37:44, Nata Bronetemkina
Ань, ну и хорошо! Главное - все уже на мази, и про цену тоже новость хорошая. И масянечку посмотрела))) Интересно будет потом сравнить, с каким весом родятся детки. 17.02.2011 16:37:36, Musik + 3 богатыря
КаМар
ай маладца!!!! ))) завидую белой завистью: определенность это здорово)))) 17.02.2011 16:31:27, КаМар
МарикаЧ
Поздравляю! Определенность - большое дело: можно расслабится! 17.02.2011 16:25:55, МарикаЧ

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!