Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Посмотрите пожалуйста мою темку в соседней, мож чего подскажете?
Ссылка:
17.02.2011 10:11:09, муза мужа
10 комментариев

У меня всегда все почти по часам, такого не бывало, поэтому и спрашиваю, если бы раньше такое случалось, наверное не переживала бы. У некоторых и М по полгода не бывает и это для них норма.
17.02.2011 10:34:48, муза мужа

"Собственно мы и не планировали...", а мы-то планировали, в этом и дело, а тут такое... не пойми что
17.02.2011 11:08:59, муза мужа

У меня тоже как часы, но 2 раза за всю жизнь была такая задержка: раз без полосок, раз с полосками. В моем случае М. все-таки приходили сами по себе. Но у каждого ведь своя история. 17.02.2011 10:44:55, МарикаЧ
Это точно, холодно, к врачу неохота, подожду до понедельника, может рассосется))))
17.02.2011 10:54:16, муза мужа

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.