Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В тихом шоке

Девочки, я опять к вам.
Совершенно неожиданно обнаружилась вторая полоска на тесте. Завтра побегу УЗИ делать.
И я была бы рада еще одному птенчику, но вот какое дело - возраст у меня недецкий, и хоть прошлые беременности тяжелыми не были, но ведь раз на раз не приходится, а младший у меня совсем еще малявка, и оставлять его не с кем... мысли дурацкие, но есть повод - срок то совсем маленький, а уже проблемы - со вчерашнего дня вся чешусь, думала это от мороза и сухости в доме, но нет, сегодня на руках вылезли какие-то красные пятна, которые и чешутся. И еще глаза припухли, как отекли, и тоже чешутся. Вот что это? Аллергия? Печень? Почки?
Что-то грустно мне совсем. :(
17.02.2011 09:49:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jeniveva
Главное не переживайте! Я в самом начале беременности (еще и не знала, что беременная) покрылась красными пятнами (по всему лицу), которые ужасно чесались... Побежала к дерматологу, она сразу определила: "Гормональный всплеск - возможно Вы беременны", уж не знаю, как у нее это получилось. Недели через 3 все прошло.
А по поводу возраста... Это же прекрасно, что Вы можете забеременить и родить еще одного малыша. Сколько людей мучаются, лишенные этого счастья.
Все будет хорошо! Удачи!
17.02.2011 16:30:00, Jeniveva
КаМар
что значит "недецкий"? у меня мама мою сестру в 39 лет родила)) так что не вижу проблем))))) 17.02.2011 15:04:45, КаМар
Hemulina
Возраст недеццкий!))) У меня тоже возраст уже даже не юношеский, ну и что?) Всё будет хорошо, я узнавала!))) 17.02.2011 13:48:28, Hemulina
МарикаЧ
Ага, давайте мерится возрастом: я на год старше:)))) Зато ожидание малыша очень омолаживает: и лицо и душу и мысли:) 17.02.2011 14:23:09, МарикаЧ
ровесница, ага.:)) 17.02.2011 19:00:04, скроюсь пока
nata2703
ну зачем сразу печень-почки...Настройтесь позитивно, поздравляю с полосками! 17.02.2011 11:24:46, nata2703
Nata Bronetemkina
ну зачем же сразу грустить!!! еще бывает такая штука - как банальная аллергия на мороз!!! сходите лучше ко врачу! он вам все объяснит и развеет опасения! ну а что касается еще одной беременности, возраста и прочего - наверное так надо и этот малыш вам даден не просто так... ))) все будет хорошо!!! 17.02.2011 09:58:12, Nata Bronetemkina
Наташ, - не знаю насколько уместный вопрос - а Вы в 2009 году тут(в этой конфе) не тусовались? 17.02.2011 10:08:45, скроюсь пока
Nata Bronetemkina
да вопрос уместный, конечно, но нет, не было меня тут аж с 2002 года! и то ник был какой-то другой совсем - и не помню даже!! ))) 17.02.2011 10:11:35, Nata Bronetemkina
Mirror
может, аллергия быть на фоне понижения иммунитета. к врачу идите лучше 17.02.2011 09:56:06, Mirror
врачи у нас так себе. да и к какому врачу? к гинекологу? 17.02.2011 09:58:20, скроюсь пока
Викуся1981
к дерматологу и терапевту.надо сдать биохимию и клинику. 17.02.2011 10:13:48, Викуся1981
Mirror
ой, я даже не знаю. можно сначала к терапевту, а он решит куда лучше (по симптомам) 17.02.2011 10:08:03, Mirror
Викуся1981
ну печень врятли,хотя я тоже чешусь от нее,но это из за того,что она сдавлена плодом. а у Вас то там еще еще масявка. может на нервной почве? 17.02.2011 09:51:31, Викуся1981

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!