Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выговориться...

Девочки, пришла выговориться,в ноябре стучалась к вам в гости, двойня,в 29 недель родила, все как во сне... 10 декабря узи результаты идеальные и доплер и развитие малышек, 15 шевелюшки еле еле были я списала все на погоду,ночью тонус сильный немогла ничего понять, ношпу выпила толку никакого решили скорую вызвать, приехали послушали говорят полежите посохраняетесь, повезли в 15 р/д у них аврал мест в палатах нет , положили в родильном поставили генипрал, капают а мне все хуже, пришел главврач стал спрашивать про узи, девочки когда принимали не посмотрели, он меня на узи отправил а там ...малышки погибли
роды были 17 все врачи оч внимательные, вообщем после делали анализы ничего не обнаружили списали все на дым летний... вот как то так(((
16.02.2011 23:49:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соболезнования!!!!! Крепитесь,всё у вас ещё будет хорошо!!!!!! 17.02.2011 12:12:55, зажимка
Распюш@
Держитесь!!!Очень вам сочувствую! 17.02.2011 10:33:20, Распюш@
Викуся1981
ужас конечно. с этим летом очень много замерших было.все будет хорошо! 17.02.2011 09:49:13, Викуся1981
:(((( . На всё - воля Божья(. Крепитесь, автор. Подлечитесь, окрепнете - попробуете ещё разок, не отчаивайтесь !!!!! 17.02.2011 09:34:51, Русская пианистка
Девочки спасибо вам за теплые слова... 17.02.2011 09:18:33, noki
Синица
Примите мои соболезнования... Очень вам сочувствую, желаю пережить и переработать в себе это горе, и пусть в вашей жизни обязательно еще будет желанный малыш! 17.02.2011 09:06:45, Синица
Neo_
Соболезную очень.. Тоже прошла через такое... Боль отпустит, но очень нескоро.. Я думала чтоне решусь больше на беременность.. И не решалась почти 10 лет.. 17.02.2011 08:13:19, Neo_
ёка
Ужас какой! Очень соболезную Вам, держитесь!!! 17.02.2011 03:37:59, ёка
Nata Bronetemkina
Ужасно... держитесь пожалуйста!!! Очень вам сочувствую...:*((( 17.02.2011 00:30:23, Nata Bronetemkina
Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Господи,бедные вы....какое горе...От всей души сочуствую,не дай бог такого никому.Вам желаю сил всё это пережить,терпения и в будущем здоровых прекрасных деток!!!!!!!!!!!! 17.02.2011 00:00:57, Лилёк-Мотылёк(Мамуля Игорька)
Как же жаль :( очень сочувствую! Держитесь! 16.02.2011 23:58:45, flash-ka
Боже, какой удар! Потерять сразу двоих..... Примите мои соболезнования. Держитесь... 16.02.2011 23:57:31, Adelveys
Мамулечка*
Примите мои соболезнования....представляю как Вам тяжело!
Здоровья Вам! Отдыхайте, набирайтесь сил!
Уверенна, что скоро мы Вас здесь опять увидим! Я очень-очень Вам этого желаю!
Прямо слезы катятся....
16.02.2011 23:56:35, Мамулечка*
Rimusha
о, Боже((( Очень Вам сочувствую, какое горе((( Сил Вам, смирения и мужества! Ваши ангелочки у Господа!!! Дай Бог Вам больше никогда не испытать ничего подобного! Да никому! Ох... Держитесь!
p.s. и все же пройдите тщательное обследование (в т.ч. развернутый гемостаз), потому как списать на дым - проще всего, но, имхо, это очень сомнительная причина. Удачи Вам!
16.02.2011 23:54:36, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!